1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Досрочное снятие 50 балов и мой аватар.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Professiоnаl, 21 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Professiоnаl

    Professiоnаl User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    74
    здравствуйте.
    1.возможно ли снять с меня досрочно 50 балов, выданных мне за мой патриотичный порыв, за моё примерное поведение ?

    2.в соседней теме, вы (гмы) забанили человека, за то что, он хотел пользоваться аватаркой похожей на аватарку андреевича - вопросы:
    1) збаните ли вы человека взявшего себе мою аватарку (на этом форуме) или какое наказание к нему премините ?
    2) и как мне доказать что я первый использовал этот аватар ?
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    здравствуйте. баллы не снимаются, мы можем рассматривать только снятие ро. баллы вас стимулируют не нарушать правила форума.
    если кто-то будет выдавать себя за вас, мы выдадим ему ро, если он просто установит такой же аватар, без каких-либо намерений - это не будет являться нарушением правил форума.
     
  3. Professiоnаl

    Professiоnаl User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    74
    андреевич, если я возьму ваш аватар, но не буду выдавать себя за вас - это не будет нарушать правил форума ?
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    professiоnаl, это спорный вопрос, тут нужно учитывать еще особенности самой картинки, ваша например не является уникальной, и взята в интернете в готовом виде
    [​IMG]

    моя же сделана мною лично из большего изображения и не находится в интернетах в таком виде, находится только на нашем форуме в моих постах, либо в оригинальном размере.
    [​IMG]

    следовательно взять ее вы можете только с моего профиля, а это как я считаю, уже подражание, попытка выдать себя за меня.

    + попытка выдать себя за меня может принести серьезный ущерб всему форуму, например можно попытаться получить личные данные невнимательных пользователей, которые идентифицируют профили по аватарам.


    одним словом, каждый случай уникален и невозможно дать общий ответ по всем сразу.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2014
  5. Professiоnаl

    Professiоnаl User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    74
    андреевич, если я сделаю свою картинку "уникальной" (обрамлю её, поставлю ©) то, пользователь взявший её себе получит от вас балы ?

    - - - добавлено - - -

    + если это будет ваша картинка, но с небольшими изменениями (ну допустим, я этому хомячку с крыльями усики подрисую и на майке флаг россии изображу, а в место марковок две бутылки водки будет) фактически она будет отличаться от вашей, будет ли это нарушением ?

    p s вы не подумайте, мне ваша аватарка не нужна, она мне не нравиться)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2014
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    я уверен, и пусть меня поправят коллеги если я не прав, в том, что установка любых знаков отличия, свойственных администрации ресурса обычными пользователями может нанести ущерб клиентам компании и в следствии самой компании, по ряду совершенно реальных причин. поэтому я лично считаю такие действия подпадающими под правило форума 4.22.
    установка же аватаров похожих на аватары других пользователей, без фактической попытки выдать себя за него, можно не считать нарушением правил форума, так как это не несет никакого вреда никому.
     
    Стрельников нравится это.
  7. Professiоnаl

    Professiоnаl User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    74
    ясно, так бы и сказали, что правила не для всех одинаковы. можно закрывать.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2014
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    правила для всех одинаковые, всем запрещено случайно или намеренно выдавать себя за другого человека, но уже модераторы оценивают насколько похожий аватар является нарушением.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.