1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Благодарность компании Innova!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Hrumster, 21 ноя 2014.

?

Вы получили чего хотели?

Голосование закрыто 11 дек 2014.
  1. Да ! Ах где моиии 16 лееееет....

    198 голосов
    75,9%
  2. Чот не то.

    63 голосов
    24,1%
  1. Germanik13a

    Germanik13a

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    81
    спасибо скажу поиграв месяц ...новое всегда блестит...а потом начинаааается ;)
     
  2. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    имхо народ скоро повалит от суда ))
     
  3. AlexisKoz

    AlexisKoz User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    65
    пока полет отличный.
     
  4. rjltrc

    rjltrc User

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    4
    серверное время моглибы на пару часов сдвинуть хотябы на 1 сервере .... а то москва +8 ... плохо гамается
     
  5. Laikki

    Laikki User

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    49
    ну, вот задумался. вроде все хорошо прошло. однако были промахи.
    1. стоило посильнее прорекламировать проект. вот мне постоянно присылают письма "атрея ждет тебя! дарим 30 дней подписки, крылья, самолет, яхту и дачу на мальдивах...". а тут даже жалкого письмишка не кинули, а могли бы разослать. группа в вк была долгое время очень тухлой.
    2. мафр стоило запустить 25 числа, какой смысл во внезапном объявлении, а на гк надо было ввести запрет создания персов, как на корее, дабы равномернее "размазать" игроков. что теперь делать с мертворожденной марфушей, не ясно.

    есть и плюсы
    1. очень прозрачно подошли к условиям игры, обратили внимание на простых игроков, прислушались
    2. перешагнули через жадность и прочие пороки, не стали делать магазин, опять же показав внимательность к игрокам
    3. запуск сервера, несмотря ни на что, с технической стороны, на пять с плюсом. я даже удивлен, что запустили вовремя, в былые времена помню "запуск отложен до хх часов".
     
  6. Мёртвые Слоники

    Мёртвые Слоники User

    Регистрация:
    07.12.13
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    9
    начинаю чувствовать тот хардкор, который был ещё в школьные годы:kiss:, если всё будет идти так отлично, то впервые я останусь играть на оффе, хотя я никогда его не любил:blum2:
    и да, спасибо вам:dance3::m-wak:
     
  7. TORNO

    TORNO User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    73
    отлично все)
     
  8. ukrady

    ukrady User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    25
    присоединюсь к благодарностям. это ну очень круто, когда искренне от души радуешься 1ому вв и 1оой концентрации и облизываешься на топ нг палку. а вчера мне привиделся гном в бриге в глудио,я чуть было не поседел
     
  9. mastifikator

    mastifikator User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    6
    первые 2 дня было сложно, но сейчас зацепило, до сих пор радуюсь своему двуручнику на орке =) выторговывал в глудине 3 часа
    спасибо иннова!
     
  10. Equivalent58

    Equivalent58 User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    да, на самом деле не понимаешь, почему ноют все эти "дети года", ведь это же настоящая линейка, та, которая зацепила тебя и ты подсел на нее на несколько лет. очень нравится читать, как они ноют, про стан и лут, когда тебя убивают мобы )) спасибо, игра пока удалась. желаю дальнейшего процветания и не испортить гм-шопами, шапками и прочей лабудой. ведь если уж быть честными, то введение этой лабуд принесет вам в плюс, например, 100к рублей, а из-за нее с сервера удет минимум 500 человек(это самый минимум), которые "дают" вам 150к в месяц. на донате далеко не уйдешь, ведь игр, в которых есть даонат- много, и конкуренцию им составить не удастся, а именно честных, где все только зависит от прямоты рук, считанные единицы. и люди с легкостью будут оплачивать подписку (цена на самом деле невысокая, позволить это могут себе многие), чтобы играть именно в честную игру, доказывать, что они действительно могут добиться чего-либо в игре без вливания бабла.
     
  11. Germanik13a

    Germanik13a

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    81
    неееее....иннова..не спасибо! )))) у вас уже началось ))
     
  12. culban

    culban User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    2
    сглазили своими спасибо, молодце терь держите -хр
     
  13. klionpsy

    klionpsy User

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    20
    люди заплатили за этот проект. его не иннова купила, а социум руофа. а иннова просто канолизатор- контора, которая получает за оренду баблосы, что в ее интересах
     
  14. Hrumster

    Hrumster User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    79
    я только счя заметил какая здаровая падмышка у орчеxddd
     
  15. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    присоединяюсь к благодарностям. как долго я ждал. а теперь с удовольствием играю)
     
  16. Phillpro

    Phillpro User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    63
    иннова дает мне возможность играть в русскую л2 и л2классик. за это всё прощу.
     
  17. Machomix

    Machomix User

    Регистрация:
    12.11.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    12
    большое спасибо за проект. это реально круто!!!
     
  18. Споки

    Споки User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    очень надеюсь, что иннова все же умнее корейцев и не нарушат экономику внедрением им, победят ботов, добавят гм-ивенты с символическими призами. больше социалки !
    игра мировая, главное правильно ее поддерживать.

    ps: еще хорошо бы снизить цену подписки :party:
     
  19. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    спасибо иннова, но одна просьба, если серваки падают, то после второго падения всех отправить спать, а не усугублять следующими падениями.
     
  20. partizanez

    partizanez User

    Регистрация:
    09.01.11
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    24
    fixed! (10fixed)