1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вы были отключены системой защиты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем vlad38ru, 21 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vlad38ru

    vlad38ru User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    здравствуйте.
    такая проблема ,на компе установлен ssd
    [​IMG]
    можно изменять режимы работы диска ,вот тут - то и проблема , обычно он работает на максимальной надёжности
    но в игре я переключаюсь на максимальную производительность ,вот тут - то и хоп (вы были отключены системой защиты)
    [​IMG]

    почему так , в чём фрост здесь видет ,что- то запрещённое ?
    http://*********/download/59179275/52824e741607e414dbc4e0c21ebf5f5c0e0874a7/dxdiag.txt
    антивируса нет
    размер папки фрост 17.6 мб
     
  2. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    видимо скорость, ssd 6/3 gb в секунду, видимо не совпадает и крашит, у меня дома тоже ssd и работает норм, я не повышаю производительность и так все норм.
     
  3. vlad38ru

    vlad38ru User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    6/3 гб это видемо вы про материнку ,да порты на материнке 3гб ,но эту разницу поверьте вы даже не заметите.
    на этом железе я на работе играюсь ,а дома то совсем другое железо,а проблема та тажа( ssd одинаковы).
    предположу ,что фросту не объяснили ,что это не вмешательство в процесс игры ,а просто функция программы.

    всё равно спасибо за участие в решении проблемы.
     
  4. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    удачи, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.