1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дроп при смерти от моба

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем GodHatesMe, 21 ноя 2014.

?

Дроп с перса при смене от моба

  1. Оставить так как есть

    43,7%
  2. Снизить шанс выпадения и количество предметов

    57,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Дуалист555

    Дуалист555 User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    29
    шо за бред очередной. ла2 классик строго для солодрочеров.
     
  2. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    игроки голосуют деньгами. ла2 классик во многом существует на ностальгии игроков. данный элемент, думаю, мало у кого вызывает теплые ностальгические чувства. надо пилить не хардкор, а искать золотую середину, что у корейцев не получается.
     
  3. Gesden

    Gesden User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    вся фишка этой игры в ее социальности. ну серьезно, есть игры, где мир богаче, есть-где пвп в разы лучше, графика и геймплей лучше. но там нет такой драмы. два года играл на гфш с4 х1. там люди вдоненые шмотки дропали. вплоть до а грейда, и то речи не шло о том что бы бежать с проекта. и все бы там было в ажуре, не начни жадные адмы резать классы и дроп с рб.
     
  4. T0P3R

    T0P3R User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    30
    вот этот момент больше всего меня беспокоит, играю с дв, и стабильно минимум раз в день меня дисконектит, до сих пор "проносило", но вдруг потом во время кача в соло меня выкинет и заходя окажусь раздетым, ну не тупость ли??? минус шмот еще и минус 10%, просто фантастический дебилизм.
    а на 50+ с таким раскладом тут весь форум будет на х*ях ходить.
     
  5. LycDeShan

    LycDeShan User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    23
    золотая середина - это обычная л2, а классик для тех кто любит хардкор и скучает по старым хроникам (интерлюд и прочее уже казуальщина...хотя кто то скажет, что оказуалили раньше)
     
  6. majari

    majari User

    Регистрация:
    09.09.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    меня поражают люди которые ноют о дропе. вы когда подписку покупали, вы что не знали на что шли, благо можно было посмотреть ролики с кореи и как там раздевают чаров, вы же понимали что это хардкор!? ну играйте в год, вов, ну много игр где люди ничего не теряют, как-будто у вас выбора нету. а ваши эти стоны доведут нас до того, что альтернативное развитие опять уйдет в игру для домохозяек без каких-либо потерь. хватит ныть !
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2014
    Psayker11 нравится это.
  7. OptimusПрайм

    OptimusПрайм User

    Регистрация:
    31.10.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    11
    напиши когда выпадет=)
     
  8. 23:59

    23:59 User

    Регистрация:
    03.11.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    7
    [​IMG]
    и не жалуемся :) знали ведь, куда идём.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2014
  9. kraken vasper

    kraken vasper User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    50
    кого варки обижали??
    злорадствуйте!))
     
  10. Laikki

    Laikki User

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    49
    за три дня с момента запуска я видел всего одного пкшника, и одного флагнутого, возможно где то было больше. в большинстве своем люди, оказавшись в таких условиях, забывают о своих убеждениях и просто очень аккуратно играют. никто никого не сгоняет со спота, молча убивают одного моба на двоих и бегут в разные стороны. вместо фарма шмота, как на корее, все просто сбегаются и судорожно жмут пикап, когда это случается само.

    и к чему каждый раз говорить - идите в другую игру, более казуальную? можно прийти к выводу, что вы мечтаете о падении спроса к проекту и играть на пустых серверах, если все вдруг начнут прислушиваться к таким советам?

    именно благодаря нам, обычным игрокам, появилась эта классика, и мы можем повлиять на дальнейший вектор её развития. и в данном случае мы имеем перекрученные гайки там, где это вовсе не надо.
     
    GodHatesMe нравится это.
  11. Fexor

    Fexor User

    Регистрация:
    15.07.12
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    61
    что мешает бегать в рандомках, по 2/3/5 тел? пополнять френд лист, чтоб в будущем проблем с поиском сопартийцев меньше было?
     
  12. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    благотворительностью занимаетесь?)
     
  13. StormChaser

    StormChaser User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    5
    до чего до этого? этих хроник до этого никогда не было.
     
  14. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    играл в бородатом 2004 г на с1...
    при смерти случалось терял 1, 2, 3 вещи.
    пару раз терял пушку. но дроп был не при каждой смерти от моба.
    сейчас:
    умер - 3 вещи
    умер - 2 вещи
    умер - 4 вещи

    мне в принципе пофиг, я буду за клерика - пп играть, дорогого на себе вряд ли чего буду тягать.
    а вот остальным классам сочувствую.
    а еще появились доброхоры которые жаждут дать стун под мобом)
    ну или переагрить на тебя мобов когда ты сидишь в афке ману регенишь (орки шаманы так умеют) - 1 упырь так с меня снял девоушен шапку.

    вообщем и целом я понимаю что это игровой момент) но ники данных индивидов записываю.... придет и мое время) когда я бафну и отхилю моба подобному телу.
     
  15. Робин Локсли

    Робин Локсли User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    интересно, а шанс дропа вещей при смерти от рб такой же?
     
  16. SilenceInLibrary

    SilenceInLibrary User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    14
    рос на играх диабло 2, режим хардкор (умираешь и теряешь всё, включая персонажа) и аллоды 2 (умираешь, и с тебя выпадают все вещи). читаю таких рыдающих казуальщиков и умиляюсь просто.

    - - - добавлено - - -

    почему я должен за тебя что-то делать? ты пришел на сервер - будь добр узнать куда ты вообще пришел. а ныть о том, что тебя что-то тут удивляет или пугает - это как-то по-детски.
    форум для тебя же не закрыт - вот и ищи по форуму описание классики. сделай хоть что-то.

    - - - добавлено - - -

    я хотел старых хроник и старой социалки: в этом вся фишка для меня. их я и получил.
     
  17. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    ну если для тебя золотая середина это обычная л2, то для меня нет.
     
  18. I Love My Sword

    I Love My Sword User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    13
    правило выживания в мире л2к - не умирай на мобах.
    правило номер 2 - видишь орка, гнома - качайся осторожнее и будь внимателен )
     
  19. OptimusПрайм

    OptimusПрайм User

    Регистрация:
    31.10.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    11
    я ждал этой темы лет 8 .
     
  20. BapJIu

    BapJIu User

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    39
    чтобы тут не говорили, но с этим дропом и его шансом реально перебор. 1 вещи за пару смертей было бы достаточно. сейчас же в любое время на любом споте станер станит ближнего своего. не считаю это за хардкор, это дебилизм