1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дроп при смерти от моба

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем GodHatesMe, 21 ноя 2014.

?

Дроп с перса при смене от моба

  1. Оставить так как есть

    43,7%
  2. Снизить шанс выпадения и количество предметов

    57,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Да и вернуть дроп адены с мобов к старым значениям и остального тоже желающих мало ) Если на хардкоре нельзя заработать - это неправильный хардкор! )
     
  2. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    Сейчас действительно больше скамерков, но причина этому не столько дроп, сколько поменявшийся менталитет. Для нормального человека, что есть дроп, что нет, он его выбивать не будет. А если и выпадет что то, то будет возвращено владельцу, как это и было в большинстве случаев лет 8 назад. В Л2 классик гораздо проще заработать бабло на эпик, чем в 2010 на базальт. Ну, а в плане пвп, думаю, что больше трясутся за %, потому как в Л2классик их слить проще, чем заработать, да и отсутствие как такового капа этому помогает.
    Так, что менять надо вовсе не игру, а танцоров, которым вечно что нибудь мешает.
     
    Lungard и ElvenBear нравится это.
  3. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    убрать дроп от мобов и на этом закрыть все аспекты мошенников....
     
  4. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Не было бы возможности скамить, не было бы столько скамеров. Они бы все равно были, поскольку есть масса механик развода, но их было бы меньше.
    Сейчас не возвращают. Только за деньги. Да и в мейн версии я не помню чтобы выбитое особо возвращали. Выпадало же только с ПК, значит заслужил.
    Так даже на 60х ПР жмут, если под париком. А если без парика - дерутся. А на таких уровнях потеря процентов совсем не критична. Да и СП
    копить нужно )
    Не все. Сейчас пошла волна создания похожих ников ) Старые разводки вспоминают
     
  5. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    ПР под париком увидев вара это норм, даже не из-за %, и даже если бы шмот не выпадал, а он может выпасть - тем более ПР, а только по тому что ПВП под аргенным на тебя париком быстрее всего ты проиграешь. а если ты бежишь с париком и за тобой увязался не понятный типок то тоже быстрее всего ПР бсое. а вот тут только из-за того что можешь дропнуть. как говорил и раньше 50% хотят тебя убить под париком, а если ты без парика то соберут и приведут для тебя свой парик. и хардкорностью тут не пахнет, а исключительно желание раздеть.
     
  6. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    И что? А в чем тогда прелесть игры? Тогда все азартные игры надо запретить, в них тоже хотят "раздеть" только по другим правилам. Их запрещают, отводят для них определенные места, а люди все играют в них и играют, и касается это не только игр, но и многого другого ( скорость, высота, спортивные достижения и т.д.) Потому, что против физиологии не попрешь, выработка адреналина равносильна приему наркотика. Тот кто скидывает парик и даже тот на кого скидывают, получают этот адреналиновый вброс. Главное, что все по правилам. Для тех, кому не нравится ходить по "краю пропасти" есть другие более спокойные игры. Если из Л2 убрать способы развода и "наказания" качающихся, то она станет не интересной, причем для обеих сторон.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2018
  7. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    что подразумевается под способом наказания? Как наказать скамеров, которые на недостижимое количество лвлов выше тебя и действуют в рамках игровой механики?
     
  8. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    Поправил, чтобы понятнее было о каком наказании речь. Одно то, что ты не дашь себя развести и раздеть, уже будет для них наказанием. Но для этого надо быть всегда начеку!
     
  9. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    Так если есть наказание должно быть и преступление) кач нынче вне закона?)
     
  10. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Вот не нужно сравнивать. Когда ты играешь в покер ты знаешь, что можешь проиграть. А скамерство это обычный гоп-стоп. Выбора сыграть с гопниками или не играть нет.
    Гопники и спортивные достижения. Ну, да, там и боксеры бывают )
    Какой вброс у того кто скидывает? Он ничем не рискует.
    Надеюсь уберут и те кто видит в этом адреналин пойдут в падик. Хотя, какие гопники... Те хоть рискуют, а скамеры так, мелочь. На гоп-стоп не способны. Я бы их с крысами сравнил, но Стрельников скажет, что это обидно, поэтому сравнивать их не буду ни с кем.
    Но плакать о их уходе не стану.
    Никак ) Поэтому им и нравится.
     
  11. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    Ну да, если игрок ферзем "съел" ладью другого игрока, давайте посадим его в тюрьму за это)). Не надо путать реалии с игрой. Страдают не только нубы в игре, и вот этому яркий пример:


    17 янв 2018

    Выше в видосе почти все ответы на твой пост. Ты выходишь на спот и ты обязан знать, что можешь потерять. Ну если играть на компе в покер, то тебе ничего не грозит, как собственно и в Л2)))
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2018
  12. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    Когда "съел" на доске (читай вар, осада, пвп за спот и тп). Но когда гроссмейстер приходит на чемпионат юниоров и в итоге еще и шахматы у них отнимает, то что в этом интересного?
     
  13. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    У меня аналогия такая. Аккаунт=>шахматная доска, персонажи=>фигуры, а все происходящее с ними это игра. Не путать с выходом на улицу!!!))
     
  14. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Я даю пати и не обязан знать что меня внезапно засамонят на мобов. Я качаюсь в рендомке и не должен опасаться, что она меня разденет.
    Раньше была ММО, а сейчас игра скамеров, трейнов и оконщиков.
    Впрочем первым и вторым плевать, они пришли зарабатывать, а игра их не волнует. Отменят дроп, перейдут в другую игру.
    У меня аналогия проще. Есть скамеры, есть игроки. Первые пришли заработать, вторые играть. Первые мешают вторым и их (надеюсь) меньше. Нужно создать максимум условий чтобы их не стало совсем. Даже трейноводы вызывают больше уважения - они тоже работают, но честно.
     
    xSspartakKx нравится это.
  15. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    Я тоже пришел играть, но меня абсолютно не беспокоят "первые", вернее беспокоят, но мне на это начхать. Даже забавно иногда наблюдать, как 76+ пытается скинуть на тебя парик в ДВ, или на рынке непонятные личности кидают то пати, то трейн и т.д. С сумоном, правда новинка для меня, раньше не помню чтобы так разводили, ну или не знал. В связи с этим соглашусь, что подтверждение на сумон необходимо.
    Если пиксель куплен за тугрики или его хотят продать за тугрики, то да, есть что терять и логично при этом хотеть не напряжной игры. Мне терять нечего, т.к. "товарно-денежные отношения" дальше оплаты за акк не заходят).
    Вот вырасту и накажу всех скамерков)))).
     
  16. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    А если эпик заработан годами игры? Получен в клане за накопленные ДКП, или куплен за адену которую КП фармила пол года, это не потеря? Если человек несколько месяцев фармил на пуху и потерял, это не потеря?
    Да серьезней чем потеря купленного за реал, если честно.
     
    Avatar87 нравится это.
  17. babavnykded

    babavnykded User

    Регистрация:
    27.07.16
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    74
    Это же так классно выронить пушку на которую фармил пол года. После этого играть хочется еще больше
     
    GaberNinja, Light Life, Blind_Pyu и 4 другим нравится это.
  18. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    Это нубство и эпик попал не в те руки. Ну, а то, что для тебя потеря адены в игре стало страшнее потери рублей в реале, так это потеря потерь)).
    18 янв 2018
    А как ты ее можешь выронить?) Если ты на нее фармил полгода, во-первых, ты должен ею дорожить, ну а во-вторых, не может быть потерей то, что по сути не существует. Проснитесь, а-у)
    P.S. Когда садишься не в тот автобус, ты не просишь шофера изменить маршрут, а просто выходишь на следующей остановке.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2018
    Lungard нравится это.
  19. xlSLAYERlx

    xlSLAYERlx User

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    107
    Давайте вообще задумаемся,что хотели получить от игроков корейцы когда вводили дроп от мобов?Они расчитывали на восторг?На хардкор?В чем была их логика?Чувство страха на спотах,ощущение потери которое сплотит игроков качатся вместе а не по одиночке?Опираясь на что было принято решение такое,ведь со старта старых хрон со временем это убрали,и вот к чему бы это заново не ввести...помоему НЦ это тот еще троль,пожирнее всех общевщятых тролей.
     
  20. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    думаю что хотели что бы был совмесный качь, подстраховка от других игроков. если и дропнешь то коллеги подберут и вернут. так сплочать игроков для совмесной игры. ведь не секрет что социальная состовляющая игры на данный момент одна из самых важных. часто не бросают игру т.к. играют с хорошей пати, общаются с хорошими приятными людьми. в принципе идея то хорошая, даже так и было в далекой далекой галактике много лет тому назад... но теперь в современном мире изменились ценности, за пару копеек готовы душить друг друга, послать в игре когото не считается чемто странным. уважения к друг другу нет. раньше в пм писали, спрашивали как и что делать, куда бежать, просили помочь и блин... помогали, показывали, иногда шмотом помогали и т.д. но со временем появились професиональные попрошайки... давать, помогать перестали. в пм теперь в основном пишут только что адена подешевела на том или ином сайте. в пати лучше не качаться т.к. не понятно с кем, могут подставить. в группу не заходить, могут засумонить под мобов, трейд не принимать, разведут. с колегами в ПМ лучше так же не общаться, быстрее всего это только твинк с похожим ником как у коллеги...
    мир изменился, изменились ценности. мне кажется л2 так же должна меняться. жаль, но на данный момент с мошеничеством в игре борятся недостаточно. и мошенники в переди всех на 3-4 шага. те кто хочет бороться с мошеничеством - нытики. а те кто может, но не хочет - молодцы и хардкорщики.
     
    Lungard нравится это.