1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дроп при смерти от моба

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем GodHatesMe, 21 ноя 2014.

?

Дроп с перса при смене от моба

  1. Оставить так как есть

    43,7%
  2. Снизить шанс выпадения и количество предметов

    57,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. xlSLAYERlx

    xlSLAYERlx User

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    107
    Это если ты с друзьями со старта играешь.Как показывает практика знакомые по игре не редко оказываются недобросовестными,а за рандомки я вообще молчу,хотя нет,я поведую момент когда я качался в круме:Собрали значит пати,зашли стоим в комнате все норм,тут чето народ макросить начал,ну и хавк такой мол мне надо по нужде отойти,я немного на макро встану поводите.Тут крафт по кому было макро просто отправляет макросников в соседнюю руму под толпу премо,все дохнут кроме меня так как я это видел,гном ливает с пати ворует весь дроп.С лука вылетел лук +7 с 6одалом.Я писал гному зачем он это сделал,а он мне написал одну фразу : нефиг макросить,"я не лох в отличии от них" после чего он кинул меня в ЧС. Я выложил скрины в сапорт,спросил как себя от такого обезопасить,мне сказали не вставать на макросы и контролировать процесс игры(что я итак делаю)ну и коронное "это игровой момент"
     
  2. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    Ценности какими были с момента появления декалога, такими они и остались. Повторюсь, что поменялся менталитет большинства людей и не в лучшую сторону и исправлять надо не игру, а то и играть не с кем будет) Убрать станы, убрать дроп, убрать потерю %, фир, торговые лавки, наказывать баном скамерков и возвращать шмотки потерпевшему, систему ПК убрать, а за ПК банить пожизненно, на олимпе оставить всем единственный скилл "букет ромашек", у кого он свежее тот и выиграл и т.д и т.п.. Это уже не Л2, а аниме какое то)))
    Предоставляю один из многочисленных способов "борьбы" с "силами зла"):



    P.S. После чего был заведен, всего лишь, 63-й некр и 3-епрофный удалец отправился на БСОЕ. Вот тут нынешняя система ПК играет на руку только париководу.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2018
  3. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Угу, т.е. масс пвп теперь нубство. Понятно кто прится увидев противника.
    Мне моего заработка вполне хватает. И у многих с кем я играю все в порядке с реальными деньгами. А с аденой нет - не вкладывают они реал. Принципиально. Поэтому потеря ощутимая.
    Пушки не существует? ))))
    А выронить он легко может, если находится в нормальном таге и частые пвп за споты. Или пошел качаться на Остров, в ГЦ, где мобы ваншотят )
    Корейцы хотели денег )
     
  4. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    где все модераторы с банхаммерами за флейм и некропостинг? Уже давно тему эту закрыть нужно, дроп с персонажей жестко порезан, все счастливы.
     
  5. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Судя по постоянным темам счастливы не все. Что там порезано я не в курсе, у нас пак на фарме упал. Дроп - две шмотки, две пухи, ожерелка и мелочи. Это с 12-14ти персов )))
     
  6. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    почитай топикстартера.
     
  7. Кхарн

    Кхарн User

    Регистрация:
    28.08.15
    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    221
    я бы руку этому гному пожал, ибо нехер вставать на макрос по тому, что "надоподелам" всей патей.
    молодец.
     
    Горынка, Visgo, Blind_Pyu и ещё 1-му нравится это.
  8. Туманный

    Туманный User

    Регистрация:
    21.01.13
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    279
  9. ElvenBear

    ElvenBear User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    108
    Туманный там похоже, откровенно просмотры на ютубе апает.
     
  10. 0l0l0sha

    0l0l0sha User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    11
    Пичаль!

    [​IMG]
     
  11. ElvenBear

    ElvenBear User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    108
    Никто особо и не надеялся.
    Собирайтесь в кланы, отжимайте локации, дефте окна.
    По-другому не будет.

    Улыбнуло "чудовищным рабским трудом".
     
  12. ElvenBear

    ElvenBear User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    108
    Критика без конструктивных предложений.
     
  13. xxxWeed

    xxxWeed User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    494
    Вот он(ну в плане я) желающий вернуть как на старте было, только с нынешней системой ПК, а то им как то сильно легко....
     
  14. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    Тебя надо в красную книгу добавить:D
     
  15. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501

    Свитки печати это корейский эксклюзив для их версии, не для регионалок. Но как видим тут нытики уже до саппорта добрались, плачут и плачут, видать желание угробить классик и желание жрать доширак не пустой а хотя бы с соевой колбасой привысило все мыслимые границы. Слава богу иннова хоть не направляет идиотские запросы в корею по просьбе нытиков-дошиков
     
  16. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Просто мы хотим избавиться от таких как вы. Исчезнет дроп и поубавится неадекватов зарабатывающих на бутерброды станами под мобами.
    Вот тут тебе стоит заплакать - она отправила запрос от нормальных игроков. Так что, если корейцы что-то надумают, то ныть скоро будут недодошики. Те, для которых это единственный способ заработка, поскольку играть они не умеют, да и не хотят.
     
    бахбум нравится это.
  17. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    не буду вдоваться в дисскусию с пасаном который ничего кроме убогого Б ствола не имел, играет трейном и боится как бы его трейн не подраздели под мобцами. Свитки печати убьют классик.
     
  18. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Я, например, хотел бы поиграть нормальным КДЛ за СХ, но для этого мне нужен АК кольцу, и очень дорогая пушка, из-за дропа, я не могу играть классом, который мне нравится.
     
    xSspartakKx нравится это.
  19. xxxWeed

    xxxWeed User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    494
    уже вижу как все СХ на сервере бегают с "АК кольцу, и очень дорогая пушка"
     
  20. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    У сх с КДЛа, без эпика дпса, нету, слабый.