1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дроп при смерти от моба

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем GodHatesMe, 21 ноя 2014.

?

Дроп с перса при смене от моба

  1. Оставить так как есть

    43,7%
  2. Снизить шанс выпадения и количество предметов

    57,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    а для вас, похоже, игровой контент заключается только в гринде 100500 мобов? Представьте себе, есть еще клан-вары, которые встречаются в поле. Возможно, в вашем твинко клане трейнеров нет варов, но в игре они существуют. Но какие сейчас стали пвп? ну это ведь действительно смешно, когда задача между варами это не прямое убийство игроков одного клана другим, чтобы, к примеру, заработать счетчик пвп и очки клан-вара, а тупо слить под мобами под 100% контролем, того же фира и стана. посмотрите как проходит пвп: контролят вражескую цель и предоставляют возможность мобу убить его, в надежде, вытащить какой-нибудь эпик.
     
    skMouz и xSspartakKx нравится это.
  2. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    А что не так? Все правильно, вар надо ослаблять, если вар не в состоянии защититься от контроля
     
  3. Горынка

    Горынка Banned

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    313
    Факт номер раз - ноют и выгадают от таких изменений больше всего трейнеры, которые хотят выжимать дамагом у соло\миников жирный спот и доширачить без помех и опасностей. ПК система итак уже убогая.
     
    Кот Балу и Baltus нравится это.
  4. xxxWeed

    xxxWeed User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    494
    эм... то есть трейн доширачник сцится что его под мобом застанят?) да ладно. ну а так понимаю твою боль куда не сунься везде злые трейны, и в кустах и в небе и под водой и всюду только и заняты тем что бы тебе поднасрать ... ведь как не поднасрать норм лайф почану когда ты доширачник.
     
  5. Горынка

    Горынка Banned

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    313
    Фигню несешь, видимо полыхают задние вагоны. У человека с мозгом есть понимание, что живой пак в мобах и пак ботов в мобах - это две большие разницы.
     
  6. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Ты сам с собой не будешь разговаривать? )))
    Я имел и значительно больше )
    Свитки печати убьют только только скамерков-разводил.
    26 янв 2018
    Играй на нормальном сервере где трейны почти изничтожили )
    Создавайте твинов - изничтожайте трейны на своих серверах.
    Какие трейны, с каждой обновой все новые инсты завозят, скоро в поле никого не останется. А трейнов, в очередной раз, убьют корейцы, привычно срезав дроп в поле.
    Да. Живой выживет )
     
  7. Горынка

    Горынка Banned

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    313
    вот мне делать больше нечего, выкачивать чаров для трейнов, а не играть мейном в удовольствие) В том-то и цимес, что борзый трейн, замешанный в мобах, падает и раздевается на порядок чаще, и такое "удовольствие" может обеспечить им каждый даже соло.
     
  8. xxxWeed

    xxxWeed User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    494
    это ты фигню несешь, любой трейн доширачник готов к попытке его раздеть, и не путай трейн с ботом, это нефига не одно и тоже, хотя с хорошо настроенным ботом бывает куда сложней. а у кого полыхает вроде очевидно)

    прям хочется увидеть это на практике)
     
  9. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Ну так не ной. Если трейны не уничтожать они будут процветать.
    Какие-то у вас трейны слабые ) Нормальный трейн ты просто так под мобами не уронишь, а если будет опасность сильно упасть они моментально релогнутся или пр. Легко раздеваются только трейны без живых людей (макросники, а не на боте). Но такие, как правило, в мелких локациях и с них ничего ценного не упадет, поэтому им все равно
    26 янв 2018
    на бота можно репорты отправлять, есть шанс что забанят. А раздеть его тяжело - реакция у бота лучше чем у человека.
     
  10. xxxWeed

    xxxWeed User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    494
    вот я о том же ...

    помнится на старте л2к все нуболоки ботами кишели ... так да было часть неок ботов которых можно, а в основном стан по боту - 1сек и бот сам себя из игры выбил, и через 1мин зашел обратно как ни в чем не бывало продолжая бить мобов, подводиш к боту парик он себя выбивает до того как ты к нему успеваешь подбежать, в общем при любой угрозе на горизонте он себя из игры выбивает, так что раздеть его это что то из фантастики, вот репорт то да особенно сейчас когда ботов единицы и у сапорта есть время на каждого.

    В общем из реального раздеть только тело на макросе который не за компом...
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2018
  11. Горынка

    Горынка Banned

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    313
    конечно очевидно) вон уже оправдания про "янебот, трейн -оно другое" пошли) Тут не в названии дело, а в механизированной сути БОт от роБОТ- паровозик привязанных вагонов, на программной надстройке, который забивает локу для нонстоп фарма. И это админам важно стороннее ПО или "на макросах", а игрокам роботизированный доширак любой поперек может встать.


    А по поводу полыханий, я высказал мнение по теме вопроса изменить дроп - пусть остается как есть, выиграют от изменений совсем не простые смертные и не в пользу пвп. И твое мнение на мое мнение мне не впилось) Да, мне есть что терять, и неоднократно меня пытались и станить в мобах и скидывать мобла ( тогда как мой чар без стана и фира), и раздевание на нубоспотах 70-тыми мобами. И даже последнее признано как гривой момент, так какого черта сейчас что-то должно меняться? Потому что хаи дочились до +16 и эпиков и у них теперь жим жим, а трейнеры получают отпор и дохнут в мобах? Нене все норм, играем дальше.
     
  12. rednose

    rednose User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    31
    Прошу ввести дроп Хиро пушек с героев!!!
    Шанс дропа кто хочет снизить или убрать его, пусть платят в ИМ за Д шмот 5000, за Ц 15000, за Б 25000 (на год, на новых серваках сумму можно увеличить)
     
  13. xxxWeed

    xxxWeed User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    494
    оправдания? где и зачем? я тебе просто разницу в понятиях пытался объяснить, но видимо для тебя это сложно, потому что дичь пишешь адскую ... а также пытался объяснить что те о ком ты переживаешь - называй как хоч боты\трейны, страдают от дропа в последнюю очередь, и почему это так, было разжёвано мной и еще одним человеком выше, но видать и это слишком сложно.
    Ну и для справедливости доширакам(которые не поверишь но тоже игроки) другие игроки тоже поперек горла могут стать, только не понятно почему вторым нужнее(спот) чем первым в вашей логике, ну это уже вопрос не о чем, тут трейнофобия во всей красе....
     
  14. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Выиграют именно те кто пвпешится. Проиграют те кто раздевают под мобами.
    Те кто пришел просто ради крабинга даже не заметят изменений.
    А, соло игроки порадуются.
     
  15. Baltus

    Baltus User

    Регистрация:
    08.12.17
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    11
    просто твой ник был вбит в настройки бота и при появлении тебя на горизонте, он выходил в релог. Именно релог по нику, а не по парику. Ты мог создать нового персонажа и спокойно паравозить его дальше, пока ник нового персонажа не попадёт в список бота.

    запаравозить можно любого бота, если он в полностью afk режиме. Было бы желание и время под его реализацию.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2018
  16. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    ну вообще, боты выходят в форсрелог даже из под стана. в свое время в хардине их было много, видел таких сваливающих в комбате. к слову, саппорт в прошлом году их очень быстро банил, буквально за день обрабатывался запрос. мне еще гм писал, мол, не нужно на каждого бота обращение, давай прям списком в одном.
     
  17. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    А сейчас почему то уже видео гайды разрешают выкладывать на иннову где рассказывают про форс релог через убийство службы... интересно почему же саппорт закрывает и на это глаза?
     
  18. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    А что тут нарушает правила? Это всегда делали. Я службу убиваю каждый раз как окна зависают, иначе стоят по пять-десять минут и не реагируют.
     
  19. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    а без инета можно службу вырубить как нибудь ?
    а то иногда отключится , заходишь такой , и минус четыре ))
    и когда заходишь думаешь веточки выпали или пуха ))
     
  20. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Службу отключить можно, но это не поможет. Сервер об этом не узнает )