1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дроп при смерти от моба

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем GodHatesMe, 21 ноя 2014.

?

Дроп с перса при смене от моба

  1. Оставить так как есть

    43,7%
  2. Снизить шанс выпадения и количество предметов

    57,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. АмоНубофоб

    АмоНубофоб User

    Регистрация:
    04.10.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    на некоторых серверах админы считают одновременный мгновенный выход из игры (не выходя из режима агра) доказательством использования бота, кстати на других серверах (фришках) даже убив все процессы, персонажи все равно сначала секунд 15 стоят потом только исчезают. Но тут же не фришка, уйти в лог-аут возможно практически мгновенно.
     
  2. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Если бы из игры выпилили бсое, я был бы рад отмене дропа при смерти от моба.
     
  3. babavnykded

    babavnykded User

    Регистрация:
    27.07.16
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    74
  4. NOKET23

    NOKET23 User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Хочу сказать спасибо игроку с ником Looner который сегодня станом тупо меня раздел под мобами на то что я собирал несколько месяцев что открыл мне глаза. Я честно заплатил за подписку хотел что-то тут достичь но повидемому администрация в притоке новых игроков не заинтересована. То что я купил подписку 3 окна и играл несколько месяцев игрок станом под мобами с меня выбивал пол дня и не давал нечего сделать. Считаю свой уход из игры полностью виной Администрации а не этого игрока так она в свою очередь не способна нечего поменять. Looner красавец желаю таких как ты побольше в игре, деткам и жене здоровья, родителям долгих лет жизни. Наконец-то жена будет рада что я это удаляю))))))))))))))))
     
    Синевир нравится это.
  5. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    мы будем по вам скучать, мистер Андерсон. все мы.:3048:
     
    Umnic88 нравится это.
  6. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Забавные какие, прям прослезился... Мы будем скучать...
     
    Umnic88 и Xedfor нравится это.
  7. Umnic88

    Umnic88 User

    Регистрация:
    21.01.17
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    70
    А нужно было весь день под мобами раздеваться?)
     
  8. Arkadiy2

    Arkadiy2 User

    Регистрация:
    06.01.13
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    202
    Админы не очень заинтересованы в притоке реальных игроков - игра на данном этапе адаптирована под трейн (9 окон - 2700 в месяц, вместо 300-600), таким образом администрация получает свою долю от чёрного рынка (которая выше 300 рублей от одного игрока). Потеря 1-3 окон ноющих игроков никого не колышет - практика показывает , что природа не наделила таких людей смекалкой - а значит и реальных денег кроме оплаты подписки раз в месяц они не принесут. Так что хватит ныть.

    ПС: по поводу стана под мобами - на форуме есть тема как за 1 секунду закрыть игру на всех окнах (я писал в тех поддержку - они сказали что не против такого неигрового способа защиты от станеров). Никто не виноват , что ты предпочитаешь ныть, а не искать решения. Основная проблема это отнюдь не скамеры, а умные трейны, которые создают синдикаты со своими ПК, закрывают целые локации для реальных игроков и потихоньку доростают до лок 76+, попутно зарабатывая сами и отстегивая патент Иннове в виде оплаты подписок. Честная игра давно закончилась, игрового мира больше не существует, люди не хотят больше играть по правилам, они хотят выигрывать, используя лазейки. Смирись и уходи или оставайся и соглашайся с тем, что есть.
     
    TrueFighter, AWP13, xSspartakKx и 2 другим нравится это.
  9. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Забыл только добавить, что все эти трейны давно не оплачиваются их владельцем, либо покупаются серты у тех же самых ноющих игроков, что достаточно дорого и небезопасно, чаше выводится в реал и на них уже приобретается подписка, так проще, безопасней и все счастливы.
     
    Синевир нравится это.
  10. Сайдвиндер

    Сайдвиндер User

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    40
    можешь ссылочку дать для ньюфга на темку? (можно в ПМ)
     
  11. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Лучше возьми ссылку где инова дала добро. Хотя с его слов там одни не хорошие люди. Игроков не ценят лишь трейны .
     
  12. Arkadiy2

    Arkadiy2 User

    Регистрация:
    06.01.13
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    202
    Легко - наверху есть значек с гаечным ключем - жми и спрашивай - саппорт ответит, что не запрещено, пока иного не будет опубликовано на форуме. Лично создавал тикет по конкретно этому вопросу. Так как в игре во время боя выйти нельзя (то есть данный способ нарушает ограничения , установленные разработчиком) - но трейны на данном этапе для компании важнее, поэтому даже если снять видео о том, как трейн выведет всю пачку из под стана - он не получит бан (именно об этом и был вопрос - если снять на видео такой неигровой выход из игры - забанят читера или нет, получил ответ - НЕТ).

    А вот и ссылка на видео для ленивых, чтоб было о чем писать в саппорт

    Снимите розовые очки (требовать пруфы , когда можно лично обратится к первоисточнику) и начните видеть эту игру и этот бизнес таким, какой он есть на самом деле, тогда и с ожиданиями будет все намного проще. Другими словами - не следуйте тупо правилам - ищите лазейки (в том числе неигровые, на многие из которых Иннова закрывает глаза), чтобы получить игровое преимущество . Этим кстати и топ сайды пользуются - фарм рейдов в крепостях, выход в офлайн на Баюме - все это было не запрещено в свое время и дало им вырваться вперед. А как только запретят - ищите новые.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2018
  13. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Как Вы примитивно мыслите, чуть что надо срочно выгружать клиент и все 50 окон сразу, гораздо быстрее заблокировать сеть:
    1. Самое примитивное вырвать кабель из сетевой карты, вырвать питание из роутера...
    2. Более изящное решение заблокировать трафик любым фаерволом, т.к. они все висят в трее в 90% случаев и имеют быствый доступ к опции через правую кнопку мыши по иконке.
    3. Можете настроить правило на 7777 порт или вообще на весь трафик в сети в виндовом фаирволе и запускать его с командной строки, ну или батником.

    Включение, выключение

    Включить брандмауэр:
    ?

    1

    netsh advfirewall set allprofiles state on
    Выключить брандмауэр:
    ?

    1

    netsh advfirewall set allprofiles state off
    Включение отдельных профилей:
    ?

    1
    2
    3

    netsh advfirewall set domainprofile state on
    netsh advfirewall set privateprofile state on
    netsh advfirewall set publicprofile state on
    Выключение отдельных профилей:
    ?

    1
    2
    3

    netsh advfirewall set domainprofile state off
    netsh advfirewall set privateprofile state off
    netsh advfirewall set publicprofile state off
    Запретить все входяшие соединения и разрешить все исходяшие:
    ?

    1

    netsh advfirewall set allprofiles firewallpolicy blockinbound,allowoutbound
    Правила на порты

    Разрешить входящие TCP и UDP соединения для 80 порта:
    ?

    1
    2

    netsh advfirewall firewall add rule name="HTTP" protocol=TCP localport=80 action=allow dir=IN
    netsh advfirewall firewall add rule name="HTTP" protocol=UDP localport=80 action=allow dir=IN
    Запретить входящие на 80 порт:
    ?

    1
    2

    netsh advfirewall firewall add rule name="HTTP" protocol=TCP localport=80 action=block dir=IN
    netsh advfirewall firewall add rule name="HTTP" protocol=UDP localport=80 action=block dir=IN
    Открыть диапозон портов для исходящего UDP трафика
    ?

    1

    netsh advfirewall firewall add rule name="Port range" protocol=UDP localport=5000-5100 action=allow dir=OUT
    Удалять правила можно по имени
    ?

    1

    netsh advfirewall firewall delete rule name="HTTP"
    Ограничения по IP адресам

    Правила можно ограничивать для работы только с одним ip:
    ?

    1

    netsh advfirewall firewall add rule name="HTTP" protocol=TCP localport=80 action=allow dir=IN remoteip=192.168.0.1
    Или ограничивать по подсетями причем можно использовать разный синтаксис:
    ?

    1
    2
    3

    netsh advfirewall firewall add rule name="HTTP" protocol=TCP localport=80 action=block dir=IN remoteip=192.168.0.0/24
    netsh advfirewall firewall add rule name="HTTP" protocol=TCP localport=80 action=allow dir=IN remoteip=192.168.0.50-192.168.0.70
    netsh advfirewall firewall add rule name="HTTP" protocol=TCP localport=80 action=block dir=IN remoteip=localsubnet
    Правила для приложений

    Разрешить соединения для программы MyApp.exe
    ?

    1

    netsh advfirewall firewall add rule name="My Application" dir=in action=allow program="C:\MyApp\MyApp.exe" enable=yes
    Комбинирования параметров

    Параметры можно соединять в довольно сложные цепочки:
    ?

    1

    netsh advfirewall firewall add rule name="My Application" dir=in action=allow program="C:\MyApp\MyApp.exe" enable=yes remoteip=157.60.0.1,172.16.0.0/16,LocalSubnet profile=domain
    В данном случае мы создали правило для программы, которое работает при если компьютер подключен к доменну организации (profile=domain) и определенны три диапозона ip адресов.

    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2018
  14. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Смешно. Зачем мне блокировать сеть, по которой я смотрю кино или качаю? Выбить все окна - ровно одна секунда. Результат тот-же окна вылетели, но сеть работает как работала. Скажу более - завести пятьдесят окон в игру это тоже нажатие одной кнопки.
    Примитивное мышление, это действовать как в каменном веке - шнурок дергать или блокировать трафик фаерволом (а что виндовским кто-то пользуется?). Нажать одну кнопку на клавиатуре гораздо быстрее
     
  15. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Не, ну нормальное мышление, играть в 50 окон и на этом же компе смотреть кино, а еще браузерить и все это делать одновременно, а при попадании под стан не отрываясь от кино и прочего, легким движением руки выгрузить все окна. Да поверьте мне, я совершенно не против Ваших решений, тем более что Вы их выбиваете за 1 секунду, а грузите вообще одной кнопкой.
     
  16. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Не 50, а 20. 50 не потяну, хотя никогда даже не пробовал. Два монитора позволяют даже работать не отрываясь от игры. Периферийным зрением все видно, а смотреть кино совсем никаких проблем. Вылетают они почти моментально для меня, но в игре остаются столько сколько требует сервер - фаервол и выдергивание шнурка это не меняет. И да, загрузка кучи окон одной кнопкой это кажется давно не новость. Гайд на эту тему год или два назад был, а до этого использовали на мейне
    Правда способ временами глючит, нужно чистить кэш браузера, переустанавливать приложение и танцевать с бубном. Но, последние дни, это испытывают многие из тех кто заходит обычным способом.
     
  17. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Собственно мне никогда не требовалась необходимость выгружать окна, даже под станами, так что я предложил свой вариант, у вас свой, кому как проще и удобней.
     
  18. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Удобней - одно окно. К сожалению, даже в КП так почти не бывает. Учитывая поднятые вары или выбивать окна или терять проценты. И вот тут возникает сложность - как оставить нужное окно в игре, а выбить только ненужные? ) Для пвп нужно выбить сапорт, а если все плохо, то нужно выбить всех кроме ЕЕ, а ей сделать ПР КП. Вот это я не решил. Т.е. если знать заранее то все понятно - сделать несколько батников. Но я их путаю и выбиваю не тех. Поэтому выдернуть шнур тоже не вариант, КП удивится если ДД внезапно исчезнет )))
    Но для соло кача в кучу окон батники с выбиванием удобны. Настроил на клаву или на мышь и все.
     
  19. RedSystem

    RedSystem User

    Регистрация:
    12.04.18
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    156
    Даже если ты не в варах, у тебя нет пк, ты ровно качаешься и не лезешь в замуты, всегда есть момент, что интернет ляжет на минуту.
    И как бы иной раз печаль, если вепон теряется на 60+, потому как вепон - это 90% сущности перса.
    К примеру ситуация - чел копил полгода на свой заветный вепон и всадил все бабки в это.
    Пошел кач и по той или иной причине откинул копыта вместе с пухой.
    После этого, как следствие, с большой долей вероятности прекращается проплата подписки для него и его окон.
    Впрочем, есть плюс - человек возвращается в реал.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2018
    ЗлойШкольник и xSspartakKx нравится это.
  20. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    так это ведь хорошо. в реале все не так плохо. от реала бомбит меньше :)