1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Th возможно Hawk, ищу консту для игры после работы, время по украине (22.00+) после 25 числа

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем t0pgun, 21 ноя 2014.

  1. t0pgun

    t0pgun User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    каждый день после работы ищу взрослую компанию, после 22.00 + для совместной игры... не спеша потихоньку в свою игру...
    мне 24 зовут егор проживаю в киеве,
    большой опыт игры как на офе так и на фришардах, за плечами огромный опыт плства...
    если не получится найти мини группу возьму под крыло желающих побегать в мини группе ( баферы бдшки хилеры падайте на крыло буду рад общению и качухе )
    никаких целей не ставлю, просто хочу побегать пообщаться попить пивка возможно даже, завести знакомство...
    играть собираюсь пока сервер не умрет, так что может через пол годика и будем воевать как тру пацаны...:umnik:
    контакты мои под аватаркой, пишите не стесняйтесь
     
  2. t0pgun

    t0pgun User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    ап, всем удачного старта завтра, играйте в свою игру ребят и не видитесь на лвл других....
     
  3. t0pgun

    t0pgun User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    можно /del пжл, все поменялось создаю тему о наборе в кп