1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кидалы Евы (KOS лист Евы :Р)

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем AsunaYuki, 21 ноя 2014.

  1. fer4a

    fer4a User

    Регистрация:
    29.10.14
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    21
    еще часто бегут от мобов ко мне и кричат heeeeeeeellp!!!
    хммм.... ну ок!!! но только кому помогать? тру нагибатору ева? или бедным мобам?.... be or not to be
     
    FoRReST-FSV нравится это.
  2. gfTanatos

    gfTanatos User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    91
    смотри на чьей стороне перевес, тому и помогай :)
     
  3. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    станящих гномов пока не встретил,но орков-тьма,все типа самые умные:)на флаг развел а убить не смог,добежал до меня и станами по кд забил..
     
  4. vampirrou

    vampirrou User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    54
    каких крыс?
    крыса, крысадла — человек, совершающий кражи у друзей либо своих подельников, сокамерников.
    http://ru.wiktionary.org/wiki/Приложение:Уголовный_жаргон#.d0.9a

    сомневаюсь что хоть 1а крыса появилась на еве. потом может появятся. для меня как и для всех нормальных игроков антаги и таги вне союза - враги. а к врагам пощады нет=)
     
  5. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
  6. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    даже следуя этой терминалогии, сопартийцы=подельники. а народ кричит если ты крысанул в рандом пати то это норм:lol:
    самообманом занимаметесь, совесть что ли гложет?
     
  7. vampirrou

    vampirrou User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    54
    самообманом занимаетесь как раз таки вы. ибо левые понятия пытаетесь приписать к игре, тут не тюрьма и не быдло играет. по факту - тех кого раздели являются дураками и овцами. в л2 нельзя верить людям. это не игра про дружбу, борщ и радость. это суровый мир как по лору, так и по поведению самих игроков. люди вступившие в группу где 7-8 человек из одного тага, а потом раздетые - виноваты исключительно сами. как и те кто не смотрит по сторонам когда бьет мобов в соло и получающие стан аналогично сами виноваты. контроль своего персонажа и области вокруг него - это обязательный элемент в л2 (классической). всевозможные ну я же устал, мне лень смотреть\крутить камеру и подобное - это половые трудности этих людей, а не других игроков. а еще добавлю что боты\кликеры на мобах в соло качаются и их не отличить пока что от людей никак, кроме того что человек увидит бегущего к нему персонажа с дубиной и офк убежит и релогнет, а бот\кликер нет.

    помимо всего этого добавлю что мили классы качаются намного дольше магов. аое кач магов я буду срывать любой ценой и не ради вещей (хотя это приятный бонус), а для дизморали вероятного противника, -10% от смерти и дальнейшей опасливости аое кача. любой нормальный мили понимает, что если он не будет стопить магов - то этот мили будет 28-32 когда маги уже 40.

    за что тут гложить совести?=) из-за того что порезанным овцам плакать хочется?=) а я кушать хочу, мне все равно на их слезы.
     
  8. AlexandrYalovoy

    AlexandrYalovoy User

    Регистрация:
    04.06.13
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    9
    нармальная ситуация , гномы ваше орков не любят
     
  9. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    вампир хочется просто сказать:иди на...:)че ты несешь?
     
  10. SpWolf

    SpWolf User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    13
    creaive, 3d, buii, водят и станят под мобами под дионом
     
  11. Nuendo

    Nuendo User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    49
    а я вот бью котом мобов и мне пофиг на станеров) кто играет магами в соло - качайтесь петами если рядом есть люди.
     
  12. Cenarius

    Cenarius User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    что вот так всё просто? пишеш ник того кто тебе не нравится и он типо и изгой ? никаких доказательств не надо? в таком случае эта тема обсурд и её надо закрыть во избежании распространения дезинформации.
     
  13. Nuendo

    Nuendo User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    49
    надо верить только видео. скрины подделываются легко в фотошопе, а словам вообще верить не стоит, если пишет не знакомый вам человек. просто словами в этой теме можно портить игру своим конкурентам по споту и прочему

    п.с. если вас застанили под мобом, то нажмите на кнопочку записи видео (слава богу такая функция перешла в л2к)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2014
  14. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    нет. мы будем верить только на слово, только хардкор.
     
  15. Nuendo

    Nuendo User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    49
    тогда не оправдывайтесь если и ваш ник тут появится без докозательств с целью насолить конкуренту.
     
  16. VKelh

    VKelh User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    3

    а я вот соглашусь. это игровой момент, вы занимаетесь чертовщиной, игровой момент защищать споты кача когда полно народу, как слить игрока пришедшего на твой спот и на флаг не отвечает,ксит мобов и мешает, при этом не уходя в пк - правильно дал стан под мобами и все, и приятный бонус в виде дропа и больше чел сюда не припрется, а нытикам могу сказать, вы что не знали куда шли? идите в тетрис играйте.
     
  17. Symatoxa

    Symatoxa User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    12
    странно.... качаюсь соло. ни кто не подбегает, а наоборот отбегают дальней дорогой, с париками так вообще меняют направление движения завидев меня.
    :secret:
    я наверно очень зеленая....:blum2:
     
  18. partizanez

    partizanez User

    Регистрация:
    09.01.11
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    24
    я хз ,как я первый в списке то )
     
  19. mr_Foks

    mr_Foks User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    тема для обиженных!
     
  20. exeandrey

    exeandrey User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    я шаман и занимаюсь после получения професии только этим,не могу сказать что это супер выгодно,часто ловлю-10.
    но это очень интересно,ибо тупо качаться на одном и том же споте повторяя алгоритмом 3 действия нереально кумарит.скажу что с игроками аккуратными провернуть тяжело.
    с другой стороны если все при виде орка/гнома будут делать логаут,сидеть и т.д. аккуратничать ничего хорошего это серверу не даст.и это на 20 лвл,что будет дальше когда эти 10% будут равноценны нескольким дням кача предположить боюсь.

    тут пишут что надо качаться пачкой,но это не есть выходом,например,больше всего людей я слил которые просто куда то бежали сквозь агро мобов.
    мне кажется что многие из-за этого игру бросят.



    насколько я понимаю механику игру подчистую перенесли с корейского класика,но как тут кто-то говорил,славянам она не сильно подходит,например в корее есть чисто пве сервера.вы просто попробуйте представить малопопулярность у нас такой линейки,без какого либо пвп.

    в общем я к тому,что эти имбищные безнаказаные станы,которые я могу спокойно кому-то выписывать по приколу во время своего фарма,могут стоить человеку неделю потерянную,а в результате заброшенной игры,из-за таких как я,и целых месяцев.

    по поводу не делать так,не предлагайте,это реально часть (наверное даже наинтереснейшая) игры.
    это все равно что я играю в квейк,ракеты больше всего дамажат и иногда прилетают спамом практически рандомно на -100,и мол поэтому не используйте ракеты.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2014