1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Каты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Bumsik, 4 апр 2010.

  1. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    ну вообще-то звериные соски в итоге выходят дешевле игроковских, а дамаг от волка с топ зубами весьма заметный и тебе остается сделать меньше ударов со своими более дорогими сосками.
    да и что сравнивать пати и соло с волком - все зависит от ситуации, в каких-то локациях без пати сложно и не выгодно колупаться соло, а в тех же катах или под гц, к примеру, и т.п. лишние личеры, которые отжирают ( в отличие от волка) деньги и дроп, ни к чему :)
     
  2. fluderforuma

    fluderforuma User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    ну не знаю....а еда... и без бафов не так уж и серьезно по мне так....ну я не знаю у кого есть если он первый раз играет на 55 лвле на топ бронь и зубы волку....там ведь за 100кк сумма....
     
  3. fluderforuma

    fluderforuma User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    а и еще народ) зачем с ше своему котика качаю)хд?
     
  4. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    а причем тут 55? он про такой левел и не спрашивал :) 50-60е уровни даже рассматривать не надо, это все проходится за несколько дней.
    да и раз он уже кого-то вкачал, значит деньги на готового волка и пусть не на топ, а на мидл шмот ему явно есть.
    еда стоит очень дешево и все вместе обходится гораздо дешевле личера-дд, особенно если еще попадется нищеброд без па, при условии конечно, что вы с волком тянете эту локу.
     
  5. fluderforuma

    fluderforuma User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    не написал бы последню вразу я бы думал что ты ниче так советы даешь а так......
    я гамаю ради общения...а с волком не поговоришь особо)

    да и я не думаю что 60+ (или ближе к 70м)каты ты в одного без бафера с волком выдержешь..без хила......хотя может ты убер донатор и у тя пуха на +20 заточена а или s ранга..то дааа наверно ты крут...
     
  6. fluderforuma

    fluderforuma User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    о какой локе ты говоришь...тут речь о катах как бы
     
  7. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    мы видимо играем в разные игры, бурундук, раз у тебя такие глупые сомнения :)
    смотри покарают тебя за запрещенные даблпосты :)
    а локи - любые каты, все зависит от уровня мобов и резистов, на пару с волком можно (если зачем то нужно) и комнату с резистовыми мобами держать.
     
  8. fluderforuma

    fluderforuma User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    наверно разные мальчик-девочка)зы
     
  9. Ivanhoe

    Ivanhoe User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    в катах 60+ гномка 66 с волком 65 в мидл шмоте без бафа чувствует себя уверено на белых мобах с банками на хп и мп. про овера или варка вообще молчу, они и отбафать волчару могут и подлечить и мобов контролить. свой корм и соски волк отрабатывает тысячекратно, в отличае от любого дд. любой пет при грамотном использовании принесет больше пользы чем сам сжирает это факт. и в любой пати тебя с волком примут с радостью, ибо еще 1 дд никому не помешает.
     
  10. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    это конечно не по теме, но с волком в каме боссы сидят только на мне и плевали они на всяких танков, что намекает на дамаг волка :)
     
  11. fluderforuma

    fluderforuma User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    че му тут хвастатьсо я не понимаю) мобы должны весеть на танке а не на волке)
     
  12. fluderforuma

    fluderforuma User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    эм...варк все таки сапорт и регенщик) и овер тоже) ...хотя конечно я могу ошибатьсо....

    такое ощущение что вы господа тут исключительно солодрочеры мобов....и из за таких как вы с каждой частью ла нуби бафы все дальше и дальше в лвлвах .....


    был бы нуби баф до ....40го я бы посмотрел на тя с волком в катах на 60+))))
     
  13. Ivanhoe

    Ivanhoe User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    овер один из лучших дебаферов в игре, к сведению. стан есть у обоих.
    каждый играет так как хочет. мне общения в реале хватает, в игре к этому не стремлюсь. есть ненубское пати отлично, нет и сам управлюсь.
    у меня мэйн третьепрофник, и я прекрасно знаю что такое жить без нубибафа. ты лучше расскажи сапортам типа пп, что с волком не нужно качаться, они тебя пошлют далеко и на долго. до третьей профы редко кто сапорт в пати берет на кач и волк зачастую их единственный выбор.

    и вообще разговор не в тему закрываем, вкачай хоть одного пета до 55+ потом пиши о их бесполезности.
    по теме лучшие фармеры кат соло дестр и паладин имхо
     
  14. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    на самом деле не раскрыто главное - какой есть (или планируется) суппорт на окне, или сугубо соло и какой уровень рассматривается.
     
  15. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    твинкоспойлом с волком и бафом (пп + ше , иногда варка) успеваю чистить большую комнату , и еще малость афкашить между респами мобов.затраты окупаются в много раз.
    пысы - бурундук , наверн , действительно не из ладвы.такой бред пишет...
    пысысы - лучший баф для волка: пп + ше. если нету возможности использовать столько окон - варк.
     
  16. fluderforuma

    fluderforuma User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    ключевое выделил...видетели играть в 2-4 окна баферами оббафывать себя и волка это отнють не соло..очень не соло я бы сказал...

    убери всех оконных баферов.. останьсо один под нуби и волк без него и всо не так уж радужно....
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2010
  17. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    не понимаю, зачем усложнять себе жизнь и кричать "вот не было бы петов! вот не было бы нубибаффа и окон!"
    разрабы и локализаторы упростили кач абсолютно всем, этим надо пользоваться, а не расстраиваться "куда мир котицца". сейчас игра начинается с 80 лвла, до этого мободрочь - совсем не веселая штука, хоть соло, хоть в пати (а пати еще и не всегда найти можно).

    по теме. играю бд, в катах соло с волком под оффпати се держу 1 большую и одну маленькую комнату без труда. если не ленюсь кидать стигму окном - то легко держу 2 комнаты. отхил исключительно от вампирика.

    хочу живую сешку с волком и прямыми руками в пати :/
     
  18. fluderforuma

    fluderforuma User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    да конечно усложнять ее не стоит ..но вот из за этих"соло качей с *оконными баферами*" живым баферам сложнее искать пати

    просто по мне так игра идет по стопам игры wow...всо для нубов и прочее)))) ну или мне кажетьсо....сложность игры во многом теряетьсо да и интерес к ней падает...
    согласись имея 2-3 оконных бафера ты очень врятли возьшь себе живого бафера..веть он тебе дохода не приносит явного... а с оконниками как бы всо тебе идет

    ..ну или я очень тупой) зная вас скажете что я тупой

    ))) к сведению...кура 55лвл...волк 58..скоро кот будет 55й)
    то так тоже к сведению)хддд я не говорил нигде что они ппц как бесполезны)
    я лишь говорю что такой пет как волк без бафа и с ним это ппц как разные вещи...

    с учетом что их тут вроде как всего 2) некр и овер)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2010
  19. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    нормального живого бафера всегда возьмут, убрав окно - адекватного, без соплей, который развлечет и дело свое знает, но таких единицы и они все уже давно разобраны по констам или имеют огромный френд лист и их сразу же забирают на кач, а брать абы что только ради того что он "живой бафер" увольте :)
     
  20. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    fluderforuma, дочитай-ка мой предыдущий пост до конца.
    а вообще
    this.

    знаю пару бишей, которые не хилят мажорами, потому что на них нужна руда, а на руду тратятся деньги.
    не пипец ли?