1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Aug.

Discussion in 'Под прицелом' started by DSanks, Nov 21, 2014.

1. DSanks

DSanks User

собственно суть темы такова:ни как не могу понять почему ауг является настолько популярным?почему игроков с п90 екст так не любят?играл сегодня и постоянно "про" аугеры оскрбляли либо меня либо всех игроков с п90 ссылаясь на то,что это оружие слишком простое в обращении,больше боезапас и скорострельность.так же утверждали что это оружие для нубов.но вот что самое смешное,разве не ауг настолько прост в обращении что с ним ходят от черепа до звезд?наверно % 50-60 игроков в пб бегают с аугом.это ни кого не смущает.а то что п90 с чей отдачей справиться не каждый,уже чукть ли ни к криссу приравнивают.что случилось за год пока я в армии был? :confused:

2. (Mozart)

(Mozart) User

не любят тех кто много убивает. без разницы с чем он грает. если будет тащить с к2 будут говорить что чит, если будет тащить с криссами говорить что нуб.
    меньше на мясе с нубятнёй играй и больше на подрывах.
    на подрывах редко агряца даже на криссы и с5, а про п90 вообще ни разу не слышал ругани.

3. Jimsik

Jimsik User

не люблю ауг и п90, в бездонатном состоянии бегаю с релоудами и к-2(обычно). хотя, это мое редкое состояние:lol:
    мне лично оружие надоедает через пару дней, поэтому я не могу понять тех, кто вечно бегает с одним и тем же оружием(аугом), это же скучно:(

4. Дерзкая няшка

Дерзкая няшка User

жуть)
    оппа, оппа)) пвг еще 100%?)))

5. DSanks

DSanks User

нет конешн)после армии забил на это....96%..причем умышленно понижаю) удивлен что меня еще кто-то помнит)

6. JonnyClime

JonnyClime User

а ничего не изменилось, как мне кажется, год/два назад то же самое было.

- - - добавлено - - -

ну не так уж и много времени прошло :)

7. Прокопа!

Прокопа! User

а сами аугеры "не очень любят" (так скажем) п90 ext ! когда им прилетает постоянно в голову, и даже не важно сколько у них доната, считая ауг одной "самой достойной" пухой, а тут их нагибает какоето там п90, при чём постоянно :)

8. Crip!

Crip! Banned

лол, ты уже в армию сходил? как быстро летит время.

9. Мелкоастец

Мелкоастец Innova Group

ситуация проста донельзя: в любой игре подобного рода есть стволы, которые... просто отлично ломают всё и вся. это mmo, и логично, что на высшем уровне развития какой-нибудь топ-ствол да и попадётся игроку. мышление игроков таково, что они предпочтут наиболее эффективное оружие (в совокупности характеристик) как на киберспортивных соревнованиях, так и в случае тупо расслабиться. плюс aug a3 более универсален, чем p90 ext.: и в тушку запилить вблизи, и на дальних дистанциях со снайперами посоревноваться, благо дамаг позволяет. с p90 ext. же нужно уметь стрелять только по головам, ибо с нанесением урона вообще беда-печаль на всех дистанциях. да и чёрный aug a3 даже попроще будет в обращении, не говоря уже о скромном ценнике.

10. Дима(GAMER)

Дима(GAMER) User

не ну ты издеваешься =\

- - - добавлено - - -

а что касаемо р90\ауг-сам давно уже с аугом бегаю раз в месяц и нормально.

11. ToPoLb_M

ToPoLb_M User

всегда обзываюсь на тех кто с с-5 убивает (ну если звание выше 3 ромбов!) =)