1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Второе дыхание

Discussion in 'Риотик' started by Nif-Nif, Nov 21, 2014.

1. Nif-Nif

Nif-Nif User

тем последним из магикан и староверов, кто не желает переползать вконтактик. в свете последних событий, а именно сегодняшних (https://vk.com/rfonlineru?w=wall-11875190_163036)

даст рфке это второе дыхание? хотя конечно о повышении онлайне кардинально говорить и не стоит. чего вы ждете от риотика? чв в старом добром rvrvr формате? быть этому?

2. ABSCESS

ABSCESS User

мы знаем слишком мало деталей о том как риотик будет реализован. как альтернатива чв на родном сервере идея просто превосходная. на аномии чв проходит максимум за 15 минут, причем никакой оппозиции не наблюдается. если я смогу пойти на риотик и вдоволь там помеситься, то это вообще просто шикарно. а на чв все равно договорятся))) всегда договаривались и будут дальше)

3. стенка

стенка User

не даст) чтобы он был заселен нужно ускорить кач до 65 раза в 3-4, тогда там будет онлайн уровня средней фришки а качаться несколько месяцев чтобы попасть на очередной дохлый сервер сомнительное веселье.
    очередное мероприятие для увеселения донаторов, которым жалко потраченных денег чтобы уже уйти из игры. жаль долбить друг-друга не так весело как пушечное мясо на 10-15 левеов младше :>

4. Invulnerability1

Invulnerability1 User

1.чтоб небыло договоров нужна 4 раса ботов, которая всем бы вподряд люлей раздавала и могла бы себе забрать чх и чв чтоб хрен кому досталось
    2.руда должна быть ценная чтоб внутри али начиналась грызня если какая раса добьёт не по договору (при условии что руда нужна всем)

так же гвг в 1 ги против ботов не даст расслабится и воевать придётся - вот это был бы новый ход

(содрана идея с айона от балауров (с))

Last edited by a moderator: Nov 22, 2014
    Nurrman likes this.
  5. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

ну, в принципе сейчас качь неплохо ускорили если конечно в соло не качаться.

- - - добавлено - - -

открою секрет, на риотик персонажи копируются с вашего домашнего сервера вместе с вем хламлм в одну сторону, что значит ваше добро в том числе и из шопа туда копируется каждый раз, ну или достаточно иметь запас шопа который вы к примеру сливаете за день и в 0:00 он скопируется на риотик снова.
    :)

у меня до сих пор есть такой запас. я в отличии от нерадивых до пс игроков в игрушках не распродаюсь.

6. Scr3am3R

Scr3am3R User

я вконтактике забанен ( вы добавлены в чёрный список этого сообщества. )

на риотик буду заходить, хоть и не играю, те самые чв меня радовали ) правда, сейчас будет баланс в сторону белок

7. стенка

стенка User

ускорили, но не для новичков. кач 50-60 или соло на крите пару месяцев или несколько месяцев дейликов. на пса до 60 просто так не влезть.
    вчера у кого-то на сидоне просили 200кк за место на 10 респов))) берут только своих.
    естественно можно там подсуетиться, познакомиться, вписаться. но мне просто влом, в нормальных играх пати это не что-то выдающееся. проще не качаться, ибо слишком много барьеров а на выходе ничего.
    я это понял. но речь о переточеных героях которым нечего делать в игре, а сил все бросить и уйти нет, ибо жалко. а тут какая-то причина от администрации чтобы развлечься. новички и середнячки там точно не найдут развлечений.
    так что риотик это цирк для топов.
    ой блин, каждый день вскрывать сотню коробок и точиться каждый раз с разным результатом? или это такой стимул закупаться шопом на своем сервере и каждый день вскрывать кучу всего и точиться типа "во сне"?
    впрочем, о вкусах не спорят) я лучше как и раньше приму роль наблюдателя с попкорном и уйду в рид онли. :rolleyes:
    вопрос в том сколько игроков 63+ наберется и что будет с чв на оригинальных серверах) если все будет круто, то какой смысл ходить на свои серверные чв?

8. 3EPHOEd

какой "пёс"?

мобов типа красных, кукр и русалок добавили в домашние локи с год назад.

- - - добавлено - - -

наверное чтоб крабить или качаться под чх.

9. Invulnerability1

Invulnerability1 User

для чх и отжатия респов - коих на риотике нет (вернее назад ничо не забереш) потому родное чв важнее.... былоб не плохо если бы на риотике чв сместили бы чтоб не накладывались, или вообще 1 чв в день сделали, но грандиозное, чтоб лазурвадины как русалки били а гварды у чипа как торы в лк2 =)

10. Scr3am3R

Scr3am3R User

зерноед разбань вконтактике меня, обещаю хорошо вести, и впредь не говорить правду xd

11. стенка

стенка User

новый босс собакен на которого перешли 57+ кто раньше качался на русалках и красных. опыта идет больше, рисков слиться в разы меньше, 2 окна не нужно. только добивалку 60 надо.
    из минусов разве что сложно вписаться (сложнее даже чем на оков в вк в первом апе), да периодически набегают другие расы.
    на сидоне все пустуют, очень редко кто качается теперь там. на собачке круче.
    опять же собаку танкует один человек на банках. без чандры. наверное хорошо проточеный, но тем не менее. зачем чх мне не ясно)
    но тогда получается что чв на риотике будет пустовать)
    лол):rolleyes:

12. Scr3am3R

Scr3am3R User

стенка, на сидоне гамаешь?

13. Белочка

Белочка User

риотек, лал, хдей там мой перс, собираю монатки и захожу в рф

зы. апстенка -древний тостер с триана чоль?

14. стенка

стенка User

да, по 15 минут на дейликах :rolleyes: на большее не могу больше.
    ага, из евангелиона. ну и с азурии из антареса. что-то замучила ностальгия.

15. Scr3am3R

Scr3am3R User

хах, тоже самое, захожу иногда квест сделать и выхожу)

16. 3EPHOEd

смотря за что и кто блокировал.
    в любом случаи по таким вопросам нужно писать в вк в приват.

17. Nif-Nif

Nif-Nif User

ну во всяком случае будет весело. я бы на постоянке слил бы всё в риотик и пусть будет что будет.