1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Подарочные Коды] Приобретение Подарочного Кода

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Sairon270, 23 ноя 2014.

  1. Sairon270

    Sairon270 User

    Регистрация:
    22.11.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, хотел узнать как купить код для друга на "lineage2 classic"? (я в курсе что можно начать играть только с 25 ноября.) меня интересует все с самого начала, как это происходит начиная от ссылка на данную страницу и до инструкция (для чайников), что-бы не произошло не каких казусов, типа: не смог активировать код, подарить, код не пришел другу, ну и тому подобные глупости!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2014
  2. ByqpaJIo

    ByqpaJIo User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    22
    толком даже непонял что автор хочет. подарок другу ?? вариант такой.
    1) кидаеш другу на кошелёк 300р.
    2)он ждёт 25 число.
    3) 25 числа можно будет купить месяц игры.
    4) играем.
     
  3. Sairon270

    Sairon270 User

    Регистрация:
    22.11.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    прочтите еще раз название темы, вы почти все правильно поняли, только я про подарок спрашиваю, то есть как отослать ему купон с кодом (ну или как это все выглядит). а не положить ему деньги на кошелек, до этого моя логика и сома не плохо доходит.
     
  4. Алексей3211

    Алексей3211 User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    если ты думаешь,что ты ему купишь промокод для старта до 25 числа,то ты ошибся.
     
  5. Sairon270

    Sairon270 User

    Регистрация:
    22.11.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    вот по этому и задаю вопрос а не утверждение. не до 25, после, то есть в день стара. меня интересует, можно ли делать подарки друзьям как в "steam", к примеру, или это вообще темный лес и тут такого нету?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2014
  6. Алексей3211

    Алексей3211 User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    онли в день старта.
     
  7. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    алгоритм такой:

    1. заходишь на страницу https://ru.4game.com/lineage2classic/play/ и тыкаешь, куда указывает стрелочка.
    [​IMG]

    2. там нажимаешь на строчку "подарочные коды".
    [​IMG]

    3. покупаешь код в разделе "покупка кодов" (следи,чтоб галочка "активировать сразу после покупки" не стояла).
    [​IMG][​IMG]

    4. даришь (сообщаешь) его другу.

    5. в день старта друг выполняет первые 3 пункта, только в последнем он должен ввести код в поле "активация кодов".

    6. профит.
     
    Sairon270 нравится это.
  8. Sairon270

    Sairon270 User

    Регистрация:
    22.11.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я вам премного благодарен, большое вам сасибог за полноценный, удовлетворительный, ответ!