1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Забавно ( взгляд старожила Л2 со стороны)

Discussion in 'Свободное Общение' started by РемоСимей, Nov 23, 2014.

1. РемоСимей

РемоСимей User

ребят я крайне адекватный человек...
    посмотрел темки на всех форумах\подфорумах. и меня это позабавило )))

я играю в ла2 со вторых хроник )) которые были полупервые... короче уже почти 10 лет )) и забавно смотреть как вы ищете где взять ту или иную книгу, как кто то подвывает "х1 - это слишком"... а вы представьте нас, тех кто 9-10 лет назад не знал вообще ничего про игру... я даже помню своего первого персонажа - эльф delfin , спеллсингер, сервер dragonnetwork... польский вроде... и я честно не знал что такое сет... но был одет "круто"... дум роба верх, перчи зубей нераспечатанные... низ не помню что... и как апогей - демон стафф... и это было ппц как крутопецко... )) и русских на сервере было немного )) но мы держались )) вот это был хардкор :) ребят вам дан клиент на русском языке. вы играете и знаете что вас поймут ( ну не всегда правда - уровень iq разный все таки)... вы не учитесь писать вот так : iipubet, kak dejia?"... цените то, что имеете ;) и очень правильное решение абон платы... па только испортило бы атмосферу :)

только хардкор! только спойлер! кому интересно пообщаться - я на еве. дальний восток ;) с уважением...

АнгИл, 4irik, Win32 and 3 others like this.
  2. yoyoyaya

yoyoyaya User

была прима, были l2informer-ы, все это было.

драгон был немецким, но играл там много кто. я правда там уже ближе к илу бегал =) да, кстати, именно так писали во времена контры, которая на тот момент не поддерживала русский язык, и была до ла2

Last edited by a moderator: Nov 23, 2014
  3. GoodNaturePerson

GoodNaturePerson User

привет земляк ,го на шилен)

4. DazzleR

DazzleR User

поддерживаю полностью, очень надеюсь, что весь этот "годовский конгломерат" дальше 1й профы не "доедет" и закончит свою бесславную миссию на воротах диона

5. IgnatVVO

IgnatVVO User

ищу людей с дв для совместной игры, пт макс до 18 по мск, сервер ева/шиллен. могу сесть за любой класс (кроме биша) .

Last edited by a moderator: Nov 23, 2014
  6. BrXeon

BrXeon User

тоже искал во что поиграть, увидел classic вспомнил прослезился...
    помню еще играли во внутри сети и пк были такие, что 2 окна роскошь, а интернет вообще песня:)
    голема на котором слился раз 50 (если не больше), потом узнал, что это рб, эх...
    еще б найти народ с кем начинали играть...
    тоже привет с дв.

7. [Expel]

[Expel] User

а спустя пол года я решил ему таки отомстить...:d

8. Tayra

Tayra User

о привет с дв на еве :))

9. Virol

Virol User

привет! тоже на еве с дв.

10. mr_Foks

mr_Foks User

в чем соль?

11. Stormblest

Stormblest User

играю с с4 хроник. поиграл на разных серверах от местных фри на 1-1.5к народу до теона. на армянской фришке играл с открытия. первый раз решил что с меня хватит когда начали появляться "сундучки с точками" и баночки qhp в им. это при том что, кто помнит - иннова кричала и била себя пяткой в грудь что в им не будет "вещей влияющих на игровой баланс". все кто видел проекты инновы до л2ру просто улыбались и говорили ждите :) так и вышло.
    потом решили с женой поиграть на новом сервере - ушли на ван холтер. итогом 3 лет игры стал перманентный бан на 7 аккаунтов, при чем на просьбу хотя бы конкретизировать причины бана, указали на пункт в пользовательском соглашении, что администрация в принципе не обязана вам ничего объяснять.
    и тут я решил, что мало ли, может за 2 года что то изменилось. друзья позвали на классик. 600 рублей не великие деньги, посмотрим. первый фейл случился собственно на старте - очередь на гк в дохрениллион человек и 1200 человек на мафре улыбнули. после апдейта 25го числа думаю тоже никому рассказывать не надо... и вот сегодня, ухожу я покурить, возвращаюсь и что я вижу? бан на 2 аккаунта (спасибо хоть пока до 30го числа). wtf?!! полез скрипя сердцем отправлять тикет в сапорт -> 504 gateway time-out. сидим ждем. смотрю что на форуме - пара тем с такой же муйней, никаких комментов только отсылы в сапорт. к слову на мой первый тикет в сапорте я получил ответ через 2(!) недели (!!), все это время персонаж сидел без вещей, т.к. проблема была как раз в пропаже имущества со склада и инвентаря :) ни о какой компенсации за проебаные дни и па естественно речи не идет. создал 2 темы по поводу сегодняшнего бана, с просьбой объяснить причины хотя бы. удалены обе. без ответов :)
    и вот я думаю. стоит ли дальше кормить это армянское ******? просто 2 граблей видимо прошли без толку. писать в сапорт конечно круто, но пока там ответят думаю бан уже пройдет сам собой. продолжать ***** себе мозги за свои же деньги, терпя постоянные скачки пинга, дисконекты, "оперативную работу" сапорта, баги которые держатся годами и теперь еще непонятные баны? задайте себе этот вопрос. стоит ли получаемое удовольствие (если оно есть) того геморроя которым пока выглядит классик. не из-за рейтов, а именно из-за организации. надеюсь мой опыт кому то поможет принять верное решение. удачи всем

12. JackReacher

JackReacher User

какое-то избирательное везение прям
    говорят, случайность это только когда 1 раз

13. Thomas Edison

Thomas Edison User

с 18 ноября по 28 ноября прошло 10 дней. какие две недели, какой шмот на старте? удачи бот.

14. BimmBom

BimmBom User

варианта 2: ты либо редкий ботавод и при этом нагло прикидываешься безобидной овечкой, либо как нуп купил адену, что как известно делать никак нельзя))