1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Совмещение оружия

Тема в разделе "Архив", создана пользователем iIomlyI4IyouI, 23 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iIomlyI4IyouI

    iIomlyI4IyouI User

    Регистрация:
    08.03.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    хотел бы спросить у гейммастеров и разработчиков, если я совмещу генеральскую фиол ап пушку с офицерской ап пушкой, то будет ли у меня 4 уровня зачарования? пробовать не рискую, ибо потом будем куча проблем.
     
  2. North

    North User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    при спайке вы можете увидеть результат в нижнем окошке:read:
    в любом случае советую поискать другое оружие, совмещать ап с ап это бред какой-то))
     
  3. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    почему же бред? если доп статы устривают человека, не грех спаять) и если мне память не отшибает то не суммируются разные типы зачаровки (маг и бож например, в случае подобной спайки чарка остаётся от верхней пухи ибо). по логике все 4-ы зачаровки будут активны (лучше спросить где нибудь в ветках сорков, гладов или танков, там точнее ответят). но мне страшно представить сумму которую отдавать придётся за чарку)))
     
  4. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    с разной чаркой вообще нельзя спаять никак
     
  5. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    ну вот, знающие люди подошли) я гуннер был мне спаивать нечего с зачарками) но на будущее тож знать буду)
     
  6. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    будет 4 эффекта от зачарования, уровней зачарования также будет 2, по два эффекта на уровень, такие вопросы не имеют отношения к теме раздела.
     
    iIomlyI4IyouI нравится это.
Статус темы:
Закрыта.