1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Споил ищу пачку 19/20-23,00

Discussion in 'Постоянные Группы (Constant Party)' started by AlexandrYalovoy, Nov 23, 2014.

1. AlexandrYalovoy

AlexandrYalovoy User

:eek: собственно гнумское божество уже не молодого возраста, свершения и заслуги которого в л2 дела давно минувших лет, ищет себе пачку на подхват , ибо всем известно что споил как основной член кп не уперся никому и в хрен, да и в веду работы и прочей занятости прайм больший чем 19/20-23,00 (выходные 12+ часов в день) я себе позволить не могу, ищу себе пати таких же не молодых граждан рф которые будут любить гнума и хаживать на фарм )

собственно о себе:
    с курей по конец хб гонял спойлом, был точен переточен, одет-переодет, богат при богат. после с грации плотно играл за мма, рулил маго-пачкой и был всех мамок господин, за исключением пары магопачек и 1 лимит пачки которые насовывали нам что духу ) да и не зазорно ведь в кп было 5 девчуль) зовут меня александр почитай 23 года , работаю в нии гуляю с дамами . так что 2 дня в неделю имею право прогулять .

кому интересен милости прошу тут трольте, пм пишите , ну и скупе конечно же , там я с вами мило и побеседую .

скупи меня ищите по почте там типа новшества alexandryalovoy@gmail.com

актуальная инфа

16 лвл , ник бякабукахрюка пм

Last edited by a moderator: Nov 24, 2014