1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Эльмораден болеет за наших! Календарь на июнь Обои на рабочий стол В контакте с Lineage 2 Classic Партнёрская программа для стримеров и блогеров Раздел для стримеров на форуме

Эхо

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Burlakidze, 23 ноя 2014.

1. Burlakidze

Burlakidze User

Симпатии:
    7
    "мы - долгое эхо друг друга"
    возможность покорять мир в хорошей компании,
    прогуляться по локациям, познакомиться с интересными людьми..
    может даже пристрелить парочку.

клан (уровень 1) принимает в ряды общительных, рукастоголовастых, со стабильным онлайном игроков 26+ лет. персонаж 20+ уровень.
    в данный момент ожидаем перспективного бишопа.

партбилеты выдает тов. бурлакидзе

эхо - goodcompany.

Последнее редактирование модератором: 16 дек 2014
  2. s0uth

s0uth User

Симпатии:
    7
    куда писать ?

3. s0uth

s0uth User

Симпатии:
    7
    ап ) принимаем заявки )

4. Burlakidze

Burlakidze User

Симпатии:
    7
    новостной дайджест нашей весёлой стайки:
    - по многочисленным просьбам членов клана "мы не успеваем посмотреть квн во время регена" непринуждённым ударом ноги
    были убиты игровые сервера. отдыхайте камрады.
    - наш мизантроп, хуман мистик, долго искал гопников, чтоб задарить верх девоушен сета. нашёл чертяка!
    - эта новость является логичным продолжением предыдущей. откуда бы гнуму взять деньги на вступительный взнос в наш коллектив?

всем бобра. помните, жареную курицу гораздо вкуснее есть с морской солью, нежели с обычной!

qiprus, IlGattoNero и -MrFreeze- нравится это.
  5. Burlakidze

Burlakidze User

Симпатии:
    7
    передовица "жизнь в эхо"
    - у нашего клана появилась цель. ура! мы хотим познакомиться с девушкой... не то, чтоб это цель всего коллектива, зато она четко сформулирована :)
    - отдельным летучим отрядом гнумов освоен навык превращения вещей в красивые криталлики. редкий первый д шмот прятали ночью на склад, гномы молчали, но
    алчно сверкали глазами

всем бобра. человек имеющий коньяк и шоколадку, мучим вопросом - пить коньяк с шоколадом или просто так? путь обладателя только коньяка чист и безмятежен.

Последнее редактирование модератором: 3 дек 2014
    qiprus, IlGattoNero и Панург нравится это.
  6. s0uth

s0uth User

Симпатии:
    7
    ап ) интересная цель )

7. ЗвёздныйЧас

ЗвёздныйЧас User

Симпатии:
    3
    шо 21 лфк (10 лфк)

8. Панург

Панург User

Симпатии:
    3
    я бы с удовольствием попросился в клан, ну судя по информации в игре, у вас пока всё занято. но, в случае, если набор таки будет, рассмотрите кандидатуру. главное требование выполнил и перевыполнил: 36, чар на сегодняшний момент 22. если доживу до 40, будет шк.
    пысы. в качестве общественной нагрузки могу вести передовицу "жизни в эхо" вместо кл. как раз мой профиль)

9. Burlakidze

Burlakidze User

Симпатии:
    7
    ап ожидается в ближайшее время. болезнь начинающих коллективов - мертвые души :) свяжитесь со мной в игре, решим вопрос.

10. ЗвёздныйЧас

ЗвёздныйЧас User

Симпатии:
    3
    а ник в игре? - бурлакидзе, как в первом посте?

11. s0uth

s0uth User

Симпатии:
    7
    да(10символов)

12. Панург

Панург User

Симпатии:
    3
    утренний ап

13. Панург

Панург User

Симпатии:
    3
    ап на ночь

14. Burlakidze

Burlakidze User

Симпатии:
    7
    зарисовки из трудовыебуден:
    - несказанно радуют отдельные игроки сервера. намедни, по команде нашего отчаянного танка "фан же" вступили в борьбу за спот 2 против 6. как весело трое милишников лупили в уд
    танка!! непересказать :) итог +6 пвп, спот наш
    - с болью в сердце прощаемся с товарищами не выдержавшими хардкора классика. успехв и удачь вам в других проектах, камрады.
    - утомившись от гринда, пробовали скинуть паровоз агров на мирно отдыхающих пляжников. агры рассосались, пляжники показали неприличный жест.

всем бобра. чтоб не чувствовать себя ботом - ешь мандарины, слушай арию. в самом деле, должны ж мы хоть чем-то отличаться?

Последнее редактирование модератором: 12 дек 2014
  15. Burlakidze

Burlakidze User

Симпатии:
    7
    просто новости:
    - мы решили, что нас таких красивых должно быть больше и таки взяли первый уровень клана.
    - ответными санкциями, гнумы отобрали паспорта, и мы все весело пинаем пчёл (это такие полосатые мух).
    на какое-то время нашим девизом станет "больше ниток!!"
    - встретили группу ребят с ножами. в ходе проверки ножей у них не обнаружилось (видимо грамотно прячут). зато редкие
    литературные познания членов бригады впечатляют. вот гадай теперь , не то поножовщина будет, не то литературные вечера.

всем бобра. кофе "капучино" в пакетиках не так хорош как в кофейне. так он и стоит дешевле на порядок!

Узбагойся нравится это.
  16. Панург

Панург User

Симпатии:
    3
    ап, пока кл спит)

17. Партийный

Партийный User

Симпатии:
    3
    здравствуйте!
    партийный - шо, 20 лвл.
    каддафи - хумэн файтер, 18 лвл.
    двое в одном лице. шо - основной, файтер его качает.
    ищу интересную компанию. есть мнение, я её нашёл, осталось её заинтересовать собой.
    живу далеко, но спать не люблю. utc +10.

18. Burlakidze

Burlakidze User

Симпатии:
    7
    я таки извиняюсь, у нас тут новый год и прочяя фигня. стукнись мне в личку плз. пообщаемся.

19. Mihoen

Mihoen User

Симпатии:
    0
    еще один "высокоморальный" маленький клан, сливающий соло игроков под мобами. видимо от бессилия замутить любой другой экшн. замечу в белом чате и пм общения не было, оскорблений и прочей фигни тоже. просто бегал соло в шмоте за 50к, слили 2 раза, из-за того что, начал бить моба, а гном его уж очень хотел забрать на парик, хотя там было достаточно свободных мобов на поляне еще, тут вышел конфликт ))) драма. из-за это моба 18лвл я умер под станом, потом вы сдохли компанией и потом я еще раз из под тишка, пока спокойно гриндил мобов. оч взрослый коллектив, хотите воевать против соло игроков вперед =)))

а вывод такой, раз люди резко реагируют на мельчайшее нарушение, как они считают, их личного пространства, ужится с ними будет сложно.

Последнее редактирование модератором: 3 янв 2015
  20. Burlakidze

Burlakidze User

Симпатии:
    7
    а при чём тут "клан" в целом? у гномов руки чешутся. и собсно, что не запрещено - разрешено. у нас не клуб благородных девиц. игра такая, кто сильней - тот и прав. меня гоняли со спота, иногда успешно иногда нет. не вижу ни одной причины переводить это в разряд "политики". рабочий момент.