1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не могу сдать квест.

Discussion in 'Архив' started by Navrass, Nov 23, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Navrass

Navrass User

не сдается квест семя зла в деревне людей! возможно из-за того, что я темный эльф. ведь больше меня ничто от других, успешно сдавших квест, не отличает. но если я смог квест взять, почему я не могу его сдать? к тому же во всех базах данных написано, что квест для всех рас. значит это недоработка/баг/ошибка, которая очень мешает игровому процессу. за квест дают не мало адены и оружие. прошу серьезно отнестись к решению этой проблемы и сделать это как можно скорее.
    http://s015.**********/i332/1411/af/fc14f2977efb.jpg
    квест не сдается в том смысле, что при нажатии в окне диалога с нпс на "квест" оно просто закрывается. можно повторять бесконечно, перезаходить, делать что угодно, но это не изменится.
    очень сильно прошу вас хоть что-то ответить на мой вопрос. будете ли вы решать эту проблему, если будете, то когда будете решать, когда изменения вступят в силу и т.д.
    спасибо.

- - - добавлено - - -

извиняюсь, сам виноват. убил моб ниже уровнем, снял 20% и делвлнулся. скорее всего из-за этого.
    еще раз извиняюсь

Thread Status:
Not open for further replies.