1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ФАРМ на 45-47лв

Discussion in 'Вопросы по игре' started by poroxovoi, Nov 23, 2014.

1. poroxovoi

poroxovoi User

и так начнем с того что отсутствовал в игре около 1.5 лет. все тут изменилось касаемо фарма , кача и торговли.
    и вот единственный вопрос который меня мучает на данный момент выпадает ли стихийная бижутерия из "калиан"?
    п.с раньше по крайне мере падала .
    насчет того что щас фарм на калях не актуален, знаю спасибо. хочу лишь услышать ответа насчет "стих. бижутерии".

2. Scr3am3R

Scr3am3R User

ничего не меняли, стихийка может выпасть с крохотным шансом

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

0,00023 на шанс, что выпадет что-то одно из длинного списка всей бижы на все три расы.
    удачного фарма! ;)

4. 27legion

27legion User

мине вчера стринт дубина упала, когда кв делал на 58 х_х

5. Theodore

Theodore User

чем фарм неактуален? мало падает лута или чем-то ещё?

6. Invulnerability1

Invulnerability1 User

чём то ещё :)

7. 3EPHOEd

видимо тем что лута не сколько мало, сколько он дешевый, в зи он заметно дороже, особо падающие там (ну во всяком случаи раньше) оружие.

8. Theodore

Theodore User

я бы сказал,что лут недолго лежит,если фармить на калианах. в смысле его много падает,что собрать весь не успеть бывает. разница с гч не на столько велика. да. в гч лут дороже,но и шанс слиться гораздо выше. если оружие фуфловое,а защиты нет,то фарм в гч не очевиден.

9. 3EPHOEd

какое "гч"?

скауты в землях изгнаннико, которые с 56 уровня, с пары скаутов лута падает тоже что собрать весь не успеешь.

10. Theodore

Theodore User

зи,попутал чуток.

почему с 56? они с 53 лвл доступен.

при наличии хорошего,вернее очень хорошего дамага)

11. 3EPHOEd

чувачки "а"-опытные у которых две хилки, сидят в фортах,
    http://monster.rf-info.info/monster_932.html

да, с 55 не с 56, с 53 это наверно эти:
    http://monster.rf-info.info/monster_930.html
    но они на сколько помню барахло.

дамаг по барабану они просто опытные, а не чампионы какие-нибудь, скорее крит и то не всем. под критом они тупо не хилятся и быстро падают.

12. Invulnerability1

Invulnerability1 User

странную демагогию развели, я уже года как 2 в зи в форте нарум фармлю (как только там дроп хороший ввели с мобов), для этого даже акро-коро-белку фармера сделал :)

про калиан ваших:
    во первых, с них падают альбомы калиан - никчёмный лут, не представляющий никакой ценности;
    во вторых в форте нарум не так важны трофеи с мобов как упавшие оружки, пример:

одна интовая 55я оружка у нпс стоит ~400к, столько-же стоит 99 глю с калиан. а теперь подсчитайте время, которое вы угробите чтобы поднять одну оружку в зи или 99 штучек глю с калианы, расфасованные по 1 штуки при условии что лут не исчезнет, засеките это убитое время а потом рассказывайте какой хороший фарм на калианах

а то, что трофеи стоят с мобов в зи ~немного дороже глю (пачка 600к в зи, пачка 400к глю) это просто бонус, и ничего больше....

фарм с 55 но я фармеров делал 56 т.к. там есть нарум лейтинант и нарум кэп, которые красные только с 56+, поэтому фармерам апал 56 чисто просто чтоб все мобы в форте были красные, так, для приличия :)

13. 3EPHOEd

я по концовке когда фармил на них чисто мышой выуживал только оружия, особо помню фиол посохи нажористые были по 1кк с кепкой за штуку и когда набивались все сумки продавала через пейджер снабженца. :)

Invulnerability1 likes this.
  14. +Gremlin+

+Gremlin+ User

топик для фарма вроде 45-47, кроме калиан ничего больше, фармить пока не апнется до 50, так как с них лут падает нормально вплоть до 50, дальше распа и приплыли, что бы фармить в зи не напрягаясь, надо обвес сотку и ствол нормальный, если бить хилок, то без крита ковырять замучаешься, если на уроне то ланч 100+6огонь выстрел+2скила, либо просто 2скила. но что бы так убивать надо обвес норм и стволне фифалет, а как человек написал что не играл 1,5года то можно понять, да и топик 45-47 дает понять какой там может быть обвес и ствол, еще не ясно что за раса и профа ...

самый не напряжный фарм там это с мелких зелененьких что пески кидают, посох упал-считай 1,4кк плюсом, но не напряжный опять для кого ? лачн или дб с леоном от+4 да гуд, а если сет крит то ваще лафа :)

15. Invulnerability1

Invulnerability1 User

как нечего? 0_о можно и на аргулинах фармить (они кажется 15го лвла), фармить на них и на 45 и на 47 и я даже на 60м убивал и с аргулина вагон лута высыпался - лутай нехочу (ограничение на дроп от уровня сняли)

а по существу фармить + качатся на 45-47 луче на суа и засуньте своих этих калиан куда подальше!!! с суа ещё (прикинь) биим падает, который дорошже глю, а ещё и х20 0_о к опыту... есть фрики которые на суа тупо фармя полтос апали... т.к. 50й на суа апнуть сейчас очень кстате даже реально, очень!

- - - добавлено - - -

ты хоть сам читаешь что пишешь?
    1. обвес сотку - интересно мне было бы узнать у кого сейчас в наше время он меньше ста? хз мб у вас на серве бомжи сплошные? у нас это считается ниже своего достоинство, сотый обвес есть даже у ссаных турельщиков которым он нафиг не нужен. если быть бомжом в обвесе 40 атаки (кольца/амули по 10 дмг) то ты даже на калианах нормально не по фармиш;

2. без крита скауты нарум хилятся 1-2 раза, у них откат хила, чтобы замучится их бить надо быть танком и ковырять их в биже на хп, а для фарма как правило делают ддшников;

3. если да кабы, у меня ланч на уроне и там далеко не +6 огонь, и всё хватает для фарма в нарум - фуфло гонишь;

4. в конце порадовало про "ствол не фиолетовый", угу, на фарм лучше ходить с белым +1 :) а то у нас 55 инт пушек (которые с тех-же мобов вагонами сейчас сыпятся т.к. фиолет теперь разбавили дропом интов) почти нет в расе и все такие рукажопы не способные купить т3 т4 и вточить халявно с моба выбитый 55 инт посох/пу на +4 или милишку на +3+воздух для фарма в зи.

просто клуб пичальных и унылых какой-то.

16. Theodore

Theodore User

сейчас да. даже я так фармил и качался на них с 40 до 50. за скоростью не следил,но бюджет мой пополняли исправно. биим дороже глю на 1000 денежных единиц.
    на калях плюс фармить потому,что там нет никах затрат. банки не тратятся,только лутаешь. в зи,если успеешь завалить моба,то нормально,а не успеешь,то можно и слиться,если подцепишь кого-то ещё случайно.

да,эти. лут нормальный. цена с нормальным курсом 10к за 1 штуку. одна из самых высоких. если не брать в расчёт зелёных опытных мобов (не помню название,на 55 лвл они белые).

17. 3EPHOEd

всякие кукры наверное? аля змееголовы, только здоровенные.

на сколько помню самый дорогой лут был в виде глаза, которые выпадали как раз с всяких кукр кэпов, только вот убивать их в отличии от лечилок скаутов было уже в в соло нудно и долго, они там в основном "с","е" и "н".

18. Theodore

Theodore User

всё верно. кукры. только опытные мобы. остальных долго бить.

19. Invulnerability1

Invulnerability1 User

хм... ну если быть рукажопом можно и член с дуру сломать, таким лучше уж турельщиком фармить если совсем с руками всё плохо....

в любом случае в форте нарум я делал около 60-70кк в час, в форте зеленых 80+, двое чела (танк+турельщик) соги делали там 150-180кк в час, сейчас ввиду снятия ограничения на кол-во дропа лута в том-же зи можно и на 70м лвле фармить и будет всё сыпаться как мне на 60м с флемов :)

Last edited by a moderator: Nov 28, 2014
  20. d1medRoll

d1medRoll User

щас 100% обвес у нпса за платину продается, что ли ?
    или где его можно достать 45-46 новичку в игре ?

бугага ) and +Gremlin+ like this.