1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

МиниЭдит

Discussion in 'Творчество игроков' started by tr0l0l0^_^, Nov 24, 2014.

1. tr0l0l0^_^

tr0l0l0^_^ User

оцените миниэдит, если такое понравится многим, буду делать более длительное видео и более качественней.

Last edited by a moderator: May 29, 2015
    GJackson and Свинья like this.
  2. MadnessReturns

MadnessReturns User

что это за хрень?

3. Liteon17

Liteon17 User

это не круто, хотя... на вкус и цвет - как говорится.

4. tr0l0l0^_^

tr0l0l0^_^ User

я бы сделал более длительное но вдруг такое "говно" не нравится людям данной игры, я делал подобное по другим играм, просто апб осталось на уровне 2012 года в плане мувиков,это судя только по последним 2ум комментам,по этому решил проверить как оценят игроки что-то новое, а не просто слушать поставленную музыку и смотреть видео с пометкой fragmovie, сколько не смотрю мувики апб никто не знает что такое синхронизация видео и музыки.
    где то как то попал под звук в музыке это не синхра :d
    если ты не понял о чем я, поставь скорость воспроизведения видео на 0.5, и после посмотри любой другой мувик по апб на такой же скорости)
    вот мой основной чанел если кому интереснно https://www.youtube.com/user/baribahinson

- - - добавлено - - -

ты сам себе ответил на вопрос

Last edited by a moderator: Nov 24, 2014
  5. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

6. MadnessReturns

MadnessReturns User

я знаю что я ответила на свой вопрос. ибо попрыгушки под дабстеп с хвром может снять любой школьник, как и наложить один и тот же эффект на всё видео.

7. Elie :3

Elie :3 Street Hunter

ушло время мувиков под хороший рок/метал :(

8. Skage

Skage User

не слушай их, по монтажу все отлично, только вот моменты по лучше выбирай и норм все будет
    p.s. сразу видно кодовский монтаж :)

- - - добавлено - - -

99% рока блочится на ютубе

9. tr0l0l0^_^

tr0l0l0^_^ User

тебе ответил чувак ниже, смысла делать нет ибо копирайт)

- - - добавлено - - -

а что ты хотела от мини эдита ? это тестовый эдит да бы понять как такие тру мувикоделы себя покажут
    если бы я хотел попотеть над мувиком я бы не сделал 30 сек
    вот пример чего я хотел сделать в апб https://www.youtube.com/watch?v=7f4br6lc1ja&list=uujdy1aevtcn9ps0oqqq4w4q
    но смысла я не увидел ибо мне показалось что все будут ныть как ты," ой так каждый может " и так дальше :d
    з,ы это не хвр :d и я эффекты не юзал, не пиши того чего не знаешь, единственное что я заюзал в этом видео это маски и блики и в одном моменте :d
    остальное называется флоу, почему-то я не видел да бы каждый школьник сделал хоть такое :d кинь хоть 1 подобное

- - - добавлено - - -

вот именно, вон там баба ныла что мол так каждый школьник может :d
    з,ы фраги с 2ух миссий :d просто проверил как 60 фпс будет при твиксторе, ну результат сам видел) замедление подлагивает,но это 60 фпс и все можно замазать рсмб :d

Last edited by a moderator: Nov 24, 2014
  10. Elie :3

Elie :3 Street Hunter

тут дело в желании и изворотливости, сделать можно почти что угодно. просто кто-то делает шедевры, а кто-то повышает чувство собственной значимости штампуя шлак.

11. tr0l0l0^_^

tr0l0l0^_^ User

и чем же мое похоже на его ?
    у него сделано под друм, и то помимо фрагов там ничего нет, ту дуд уд дуд выстрелов в некоторых моментах это не синхра, он просто видимо хотел показать скилл не более.

- - - добавлено - - -

я не говорю что я сделал творение) хотел бы я сделать творение я бы не сделал 30 сек и только флоу, поверь очень, просто очень очень много рока блокирует ютуб, по этому так редко можно увидеть мувик под рок, а делать под то что тебе не нравится=шлак) я уже писал выше что мне стало интересно посмотреть на мнения людей прежде чем потратить кучу времени на съёмки фрагов и редактирования)
    кстати по поводу творений, иногда эдиторы, мувикоделы, не стараются сделать творение, а просто сделать флоу под свой любимый трек и таким образом вызвать симпатию исполнителя у других людей)

12. Skage

Skage User

лично мне единственный известный способ обойти блок звука, это понижение либо повышение тональности звуковой дорожки, но это портит звук, так что не вариант

13. MadnessReturns

MadnessReturns User

https://www.jamendo.com/en/search
    http://incompetech.com/music/royalty-free/
    http://www.freestockmusic.com/category/cinematic-production-music/
    выбираете рок/металл устанавливаете свободную лицензию. там выходит музыка "на творческих началах" и всё. в конце надо будет просто в описании видео указать авторов и название композиции.

держи, лежит на второй странице в этом же разделе и с качеством на голову выше, хотят тоже хрень. https://4gameforum.ru/showthread.php?t=787986

14. tr0l0l0^_^

tr0l0l0^_^ User

это не совсем то :d

15. Skage

Skage User

я делаю синхру только с выстрелами

16. MadnessReturns

MadnessReturns User

ты просил хотя бы одну, я указала. то что не совсем сходится уже различия людей. это всё-равно что сравнивать жигули с бмв. одни созданы сатаной, другие для людей, хотя и то и другое машины.

17. tr0l0l0^_^

tr0l0l0^_^ User

ну это фраг муви у тебя у меня эдит) это разные вещи ) я сам фанат друма только в апб эдитить под друм не получится будет слишком быстро ) вот фраг муви как ты делаешь самое оно)
    я не говорю что это плохо сделано, у тебя стоит ориентир на хорошие моменты, а у меня сделать красивые эффекты)
    я в этом видео ничего не сделал помимо синхры, даже блэкбарс не впилил :d

- - - добавлено - - -

короче забей)у меня нет желания спорить у каждого свои вкусы)
    через недельки 2 я сделаю фулл эдит примерно 2ух минутный с нормальными эффектами,цк,трекингом и синхрой, и сразу поймешь о чем я пытаюсь сказать )

18. Skage

Skage User

ну по сути так оно и есть, для меня важнее моменты чем эффекты, но всегда хотелось посмотреть, как будет выглядеть кодовский стиль в апб

19. Liteon17

Liteon17 User

я прекрасно понял суть видео и твоего поста. мне определенно нравятся мувики, где идет полная синхронизация с музыкой. с другой стороны, не стоит этим злоупотреблять, ведь теряется смысл мувика - лишь полсекундные убийства врагов - скучно.

20. tr0l0l0^_^

tr0l0l0^_^ User

вот и мне интересно) будет время буду снимать)

- - - добавлено - - -

ну с пср фраги не только в эдитах полсекундные ) я же эти фраги снял за 2 миссии )