1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фарм без подписки

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Magle, 24 ноя 2014.

  1. Magle

    Magle User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, ребят! я тут пришел, поиграл, игра оч понравилась, 30 лвл пилота вкачал, но теперь нужны кинары, на шмот, бутылки, свитки, и т.д. очень нужно попасть на аукцион, но без подписки нельзя... а мест фарма толком не знаю. посоветйте какое нибудь место фарма(или места) что бы можно было за час хотябы 200к выбить, ну или 150к(продавая хлам).
    p.s. скажите, есть ли какой нибудь способ покупать с аука без подписки? и почему аукцион, вроде бы обычную функцию для mmorpg, сделали платной? а свои деньги тратить на хобби не хочу. помогите, а....
     
  2. Mr_Anderson_Gold

    Mr_Anderson_Gold User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    5
    здравствуй, mangle!
    1) 300руб. в месяц-это не так много для хобби...
    2) ауком пользоваться без подписки можно только при использовании "оберег свободы", бывает на 2 и 30 дней. без подписки и оберега пользование аукционом невозможно. плюс также выше 50 лвл ты не качнешь перса. поэтому тебе стоит определиться, либо ты платишь за подписку довольствуешься полным функционалом клиента, либо висишь на 50 и каждый день берешь оберег амуниции(0 рублей) , чтобы носить легендарный и героический шмот/пухи.
    4) шмот на лоулвл нецелесобразно покупать, ибо довольствоваться тому, что дают в награду за миссии и задания(желтые и синие квесты), плюс также можно собрать монетный шмот, который быстро и легко собирается(сейчас же с обновлением 4,7 весь монетный шмот дают по кв, отличия только в одном параметре и в названии(какой параметр точно не подскажу, не помню, на работе и посмотреть не могу). до 50 лвл покупать какой либо шмот нет смысла по той причине, что лвл набираются один за другим и пока будешь собирать апнешь новый лвл, на 50 же можно собрать в зависимости от расы мирка/феня(даэванион) или анухарт(дроп из данжа фт).
    5) кинары...тут много на чем можно заработать, но без подписки много невозможно. хороший дроп на лоулвл это данжи фт/теолаба/фортадма( в свое время, когда только начанал играть в айон, это было год назад, я зарабатывал с одного похода по 3кк, а это минут 20-30) там падают шмотки которые неплохо ценятся у нпс. это наверное единственный способ заработать кинару игрокам на фримиуме!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2014
  3. Magle

    Magle User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ну спасибо хотябы за это, но печально что так ограничено без подписки :(
     
  4. L@wR686

    L@wR686 User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    1.800
    Симпатии:
    173
    потому что фримиум - триал версия, для посмотреть понравится или нет
     
  5. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    ходи в насан чаром 50 уровня, фарм будет не с лута (там лимит на продажу какой-то смешной), а с самих кинар выбитых с мобов.

    ещё можно квестики делать, но это совсем печаль. 300 рублей всё же рулят, ну хотя бы для начала.
     
  6. Magle

    Magle User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а что, если куплю подписку, будут рейты какие то, или там бонус к чему то?
     
  7. Resident forum

    Resident forum Banned

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    82
    я когда начинал качаться, там вроде хрень была типа "вы еще маленький и отстающий от топов, так что вот вам бонус"
    как сейчас не знаю...
     
  8. Mr_Anderson_Gold

    Mr_Anderson_Gold User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    5