1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сервера

Discussion in 'Игровые серверы' started by GhostStallker, Nov 24, 2014.

1. GhostStallker

GhostStallker User

ситуация на серверах
    1) гц- загружен в хлам, проблема со входом
    2) ева- полный сервер, нет проблем с входом
    3) шилен- днем полупустой вечером нормальный онлайн
    4) мафр - пустой днем, полупустой вечером
    получается администрация данного проекта(l2 classic) заботится о всех людях стремящихся поиграть в данную игру, т.к. есть место тем кто любит нагибать и играть в большой среде игроков(гк) , есть сервер просто для людей любящих играть в нормальной компании с большим онлайном и без проблем со входом(ева), есть сервер где люди могут качатся немешая друг другу, и приятно поводит время(шилен), есть сервер где люди могут уединится и поиграть в свое удовольствие в пустых локация, не толкаться плечами(мафр)...
    p.s. к чему я виду, почему вы все кидаетесь за объединение серверов, закрытие мафра, ненужно беспокоится об игроках другого сервера, т.к. они выбрали сервер сознательно(относится к игрокам с гк), да я понимаю вам завидно смотреть на статусы серверов в списке игры, но это ваш выбор, вы его делали сознательно, вы сами выбрали такой сервер.
    поэтому, я хочу выразить признательность администрации иннова, за возможность выбрать сервер себе по душе. :)
    з.ы. да я с мафр(ответ на будущий вопрос, который непременно возникнет у троллей с гк) :)

Tishon likes this.
  2. Sempris

Sempris User

в контексте этого вопроса я очень рад тому, что иннова почти никогда не прислушивается к мнению игроков ;)
    так что сколько бы не ныли и не троллили, описанная ситуация останется минимум до следующего апдейта (дальше пока что глупо загадывать).

3. R0mash

R0mash User

неужели норм тема. насчет шилена,не прав, на кач место не хватает. там живой онлайн

4. Sempris

Sempris User

стакан наполовину пуст или наполовину полон? тс просто пессимист в душе ;)
    днем на шилен действительно 2.5к, а не 5к. только я вообще не понимаю, кто там в рабочее время играет, наверняка школьники-прогульщики (и студенты тоже).
    а на гк онлайн не падает просто потому, что чаров никто не выводит. так были бы те же 2.5-3к в рабочее время.

5. R0mash

R0mash User

если бы люди не долбились в логин гк,могло быть 3 сервера с пиковым онлайном вечером. я думаю и 25 числа будут те кто будет долбить гк. скорее всего забьют еще еву. и шилен будет вечером забит. на мафр идти не кто не захочет. хз че будет:)

6. perstenb

perstenb User

я не удивлюсь, если завтра марфы мало будет и администрации придеться открывать еще 1-2 новых сервера. администрация это планирует, или как всегда снег внезапно зимой выпадет?

7. SkyElmo

SkyElmo User

каждый выбирает сервер себе по душе. я в упор не понимаю долбящихся на гк, но не осуждаю, нравится - пожалуйста. в итоге есть сервера для разного контингента и это прекрасно. резюмирую - я всем доволен, спасибо за игру ;)

8. gfTanatos

gfTanatos User

вангану. 25 числа на мафр станет чуть больше народу, на еве и шилен вечерами начнут появлятся очереди. логин гк можно будет отключить за ненадобностью, всеравно туда больше никто зайти не сможет.