1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Боюсь забаният ли меня за ник Adminka

Тема в разделе "Архив", создана пользователем HE3JIu, 24 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HE3JIu

    HE3JIu User

    Регистрация:
    14.12.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    здравствуйте! дело в том что я уже более 7 лет работаю админом, и при создании персонажа, без левых мыслей создал персонажа с ником adminka. покачавшись 2 дня мне начали говорить другие игроки что меня забанят.
    написал в тех поддержку там молчание, может скажите стоит ли мне продолжать играть этим персонажем, просто будет очень обидно будет, если я потрачу тонну времени и потом прилетит бан.
    стоит ли мне переживать за это? обманывать, вымогать и пользоваться своим ником в коммерческих целях и с целью наживы я не собирался и не собираюсь.
    если есть опасность бана, можно ли как то изменить этот злополучный ник или прийдётся заного прокачивать персонажа и оплачивать подписку?
    прошу помогите мне, с уважением adminka
     
  2. MYONEWAY

    MYONEWAY User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    3
    3 варианта, 1) не забанят, 2) забанят с возможностью смены ника безплатно или платно. 3) бессрочный бан. ну еслиб не писал в сапорт и на тебя петишкуб за ник не накатали то 100% не банили, ну а так как сам написал скорей всего примут меры, имхо 2 вариант светит.
    он у меня чар 3 год бегает с ником убийцамандовошек, правда не закосом под гма, ну как бы ник оскорбление всех тех кто упал)))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2014
  3. IiIOMGIiI

    IiIOMGIiI User

    Регистрация:
    11.05.13
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    3
    а я несогласен, ник не admin же
    да и при чем тут админы, к тому же всем известно что никаких админов нету в игре))
    иначе как объяснить такое кол-во ботов которые спамят во всех городах + в группах о продаже адены, эпик бижутерии за рубли! с номерами аськи,скайпа и т.д.
    им нет дела до ботов а тем более до игрока с каким-то ником.

    а вообще был бы мой ник такой, я бы отстаивал что это древнегреческий бог, и если брать admin и adminka то это явно разные вещи!
     
  4. MYONEWAY

    MYONEWAY User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    3
    2.4 запрещено преднамеренное создание персонажей с именами похожими на имена администраторов, а так же запрещено представляться другим игрокам от имени администрации.

    в игре админов мб и нет) а вот если сапорь чел написал там уже 100% проверят
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2014
  5. KirillDE

    KirillDE User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    7
    adminka не похож ни на одно из имен администраторов. и автор не разводит же нубов на пароли представляясь админом))

    не вижу проблемы
     
Статус темы:
Закрыта.