1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Боюсь забаният ли меня за ник Adminka

Discussion in 'Архив' started by HE3JIu, Nov 24, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. HE3JIu

HE3JIu User

здравствуйте! дело в том что я уже более 7 лет работаю админом, и при создании персонажа, без левых мыслей создал персонажа с ником adminka. покачавшись 2 дня мне начали говорить другие игроки что меня забанят.
    написал в тех поддержку там молчание, может скажите стоит ли мне продолжать играть этим персонажем, просто будет очень обидно будет, если я потрачу тонну времени и потом прилетит бан.
    стоит ли мне переживать за это? обманывать, вымогать и пользоваться своим ником в коммерческих целях и с целью наживы я не собирался и не собираюсь.
    если есть опасность бана, можно ли как то изменить этот злополучный ник или прийдётся заного прокачивать персонажа и оплачивать подписку?
    прошу помогите мне, с уважением adminka

2. MYONEWAY

MYONEWAY User

3 варианта, 1) не забанят, 2) забанят с возможностью смены ника безплатно или платно. 3) бессрочный бан. ну еслиб не писал в сапорт и на тебя петишкуб за ник не накатали то 100% не банили, ну а так как сам написал скорей всего примут меры, имхо 2 вариант светит.
    он у меня чар 3 год бегает с ником убийцамандовошек, правда не закосом под гма, ну как бы ник оскорбление всех тех кто упал)))

Last edited by a moderator: Nov 24, 2014
  3. IiIOMGIiI

IiIOMGIiI User

а я несогласен, ник не admin же
    да и при чем тут админы, к тому же всем известно что никаких админов нету в игре))
    иначе как объяснить такое кол-во ботов которые спамят во всех городах + в группах о продаже адены, эпик бижутерии за рубли! с номерами аськи,скайпа и т.д.
    им нет дела до ботов а тем более до игрока с каким-то ником.

а вообще был бы мой ник такой, я бы отстаивал что это древнегреческий бог, и если брать admin и adminka то это явно разные вещи!

4. MYONEWAY

MYONEWAY User

2.4 запрещено преднамеренное создание персонажей с именами похожими на имена администраторов, а так же запрещено представляться другим игрокам от имени администрации.

в игре админов мб и нет) а вот если сапорь чел написал там уже 100% проверят

Last edited by a moderator: Nov 24, 2014
  5. KirillDE

KirillDE User

adminka не похож ни на одно из имен администраторов. и автор не разводит же нубов на пароли представляясь админом))

не вижу проблемы

Thread Status:
Not open for further replies.