1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Админам посвящается

Discussion in 'Общий раздел' started by dashamuhina, Nov 24, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. dashamuhina

dashamuhina User

здравствуйте, дорогие админы.
    тут один момент такой возник....слегка неприятный...сижу я, значит, в нейтральной зоне. ресаю хп. игра зависает, пишет, что технические работы, из игры выкидывает.на сайте, там, где клацается на значек "играть", указано про техн. работы. окей, всё нормально. через какое то время игра становится вновь доступна. захожу..и что я вижу? безжизненное тело моего персонажа валяется посреди дороги, ибо мобы мою бедняжку загрызли во время лага, видимо.
    админы, а теперь вопрос. что это за свинство? а если бы из за ваших вот таких вот не очень приятных неожиданностей с меня что то редкое дропнулось? кто мне это потом вернет? ладно, я еще не 40 лвла и эти 10%, тратя своё фри тайм, я восстановлю, молча фармя.
    а может вы мне накинете сверху мой потерянный опыт? и то, что дропнулось, вернете?

да, ла2 классик, да, хардкор.
    но такие косяки только с вас спрашивать надо. деньги в игру вкидывались для комфортной игры, а не для этого

2. anittaqqq

anittaqqq User

с нашего пака у парня пуха с рук дропнулась когда сервер лег(

3. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

ru.4gamesupport.com

Thread Status:
Not open for further replies.