1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Админам посвящается

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем dashamuhina, 24 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dashamuhina

    dashamuhina User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    здравствуйте, дорогие админы.
    тут один момент такой возник....слегка неприятный...сижу я, значит, в нейтральной зоне. ресаю хп. игра зависает, пишет, что технические работы, из игры выкидывает.на сайте, там, где клацается на значек "играть", указано про техн. работы. окей, всё нормально. через какое то время игра становится вновь доступна. захожу..и что я вижу? безжизненное тело моего персонажа валяется посреди дороги, ибо мобы мою бедняжку загрызли во время лага, видимо.
    админы, а теперь вопрос. что это за свинство? а если бы из за ваших вот таких вот не очень приятных неожиданностей с меня что то редкое дропнулось? кто мне это потом вернет? ладно, я еще не 40 лвла и эти 10%, тратя своё фри тайм, я восстановлю, молча фармя.
    а может вы мне накинете сверху мой потерянный опыт? и то, что дропнулось, вернете?

    да, ла2 классик, да, хардкор.
    но такие косяки только с вас спрашивать надо. деньги в игру вкидывались для комфортной игры, а не для этого
     
    Silent Horror, Dushelovv, TORNO и ещё 1-му нравится это.
  2. anittaqqq

    anittaqqq User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    с нашего пака у парня пуха с рук дропнулась когда сервер лег(
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    ru.4gamesupport.com
     
Статус темы:
Закрыта.