1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бойкот откату!

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Украиночка, 24 ноя 2014.

?

Вы Против отката?

Голосование закрыто 26 ноя 2014.
  1. Да я против !

    124 голосов
    48,4%
  2. Я за откат!

    132 голосов
    51,6%
  1. Phillpro

    Phillpro User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    63
    откат, откат, откат...
    [​IMG]
     
  2. МуляСВО

    МуляСВО User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    54
    ты тупой? мой товарищ не при чем, это был пример того что откат не верный. откат должен откатывать все, следи за мыслью
    кач -> [точка начала неполадок] -> кач -> дроп с моба -> кач -> продажа своей пухи
    откат должен быть на [точка начала неполадок]
    из этого ряда в итоге откатили только: кач -> [точка начала неполадок] -> кач -> дроп с моба -> кач -> продажа своей пухи
    опять не дошло??? бабки у него остались от продажи пухи он купит обратно, вопрос в том что за избирательный откат?

    p.s. лично мне, будет или нет откат в целом все равно, но будь у меня право выбора сказал бы что не нужен он. но если уж откат делается он должен быть корректным
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2014
  3. Anarien

    Anarien User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    31
    идите в жопу, господа, я домой, а вы - в жопу. не играл вчера вообще, откат обязательно будет, не нойте.
    убило напрочь, "моиии 10 процеееентов", "кучи оружия и шмооотааа надроооопали", "доколе мы страдаааать будем". хррртьфууу!
     
  4. Котоко

    Котоко User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    104
    а где вообще написано что будет откат? я например вчера две первые профы сделала, лучше делайте сразу вайп что бы никому обидно не было)))
     
  5. Kagami

    Kagami User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    78
    он уже произошел
     
  6. SouljaBoy

    SouljaBoy User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    8
    та срать я хотел на твои потери. точка начала неполадок-дроп-кач-срач-дроп-кач-срач-точка начала неполадок. ты тупой. при чем тут ситуация до начала неполадок? ты хоть немного улавливаешь цепочку событий связанную с продажей вепона твоим товарищем? если получилось, свяжи ее с остальными процессами на сервере на тот момент. и теперь скажи мне еще раз при чем тут твой товарищ и его проблемы до начала неполадок?
    если не поллучается, перечитывай. я не буду сто раз писать одно и то же.
     
  7. МуляСВО

    МуляСВО User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    54
    глупость это не отсутствие ума, это такой ум! смирись и расслабься, а то мозг лопнет.
    объяснять тебе элементарные вещи больше не буду. это вообще не вопрос, и от недалеких личностей в комментариях не нуждается. это была констатация факта ошибки при откате. ты как бы никто в вопросе решения данной ситуации, можешь не надрывать свой сфинктер, и твои ответы чуть более чем полностью никчемны. вопрос отправится в саппорт. сделай примочку на попку.
     
  8. Gesden

    Gesden User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    было бы из-за чего нытье устраивать. откат нужен, свои великие 10% вкачаете как-нибудь, не маленькие.
     
  9. Kagami

    Kagami User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    78
    пушку верни мне!
     
  10. Ycuken

    Ycuken User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    после отката, откатились не только все мои вещи, но и мое расположение, а также расположение мобов (которые за мной бежали). откатили все. что то твой товарищ путает, либо ему в саппорт. ни кто там отдельными транзакциями не откатывает. накатили определенное состояние базы и откатилось все.

    для тех кто против отката: вот вы следующий месяц будете крабить на топ д пушку, продадите все что можно, купите её, произойдет падение сервера и выпадет она из вас. и что делать? новую не купишь (все продал, чтоб предыдущую купить), без пушки ни одного моба не убьешь. а что будет когда до эпик бижы дойдет?
    лучше откатить последние 30 минут игры, чем не откатить и кто то потеряет последние 2 месяца игры.

    кроме того, если не откатить, можно получить битые данные в базе. на фришках знакомые на таких паданиях получали баг в инвентаре, которым затем пользовались для дюпа.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2014
  11. Reink

    Reink User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    хоть кто-то дело говорит.

    всю неделю ныли что дропа нет, а как лаги начались - так все внезапно топ-нг понавыбивали.
     
  12. Ватрушка

    Ватрушка User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    160
    мне правда очень жаль того гномика, который мед бил и за томой бегал. остальные все просто нытики.

    вот я помню давно-давно, когда нобл делала и убивала баракиэля три раза из-за откатов. три раза ждала его по несколько часов, собирала пачку на пвп, отбивала, а потом ррраз и откат. и то никуда не бегала ныть.
     
  13. Рио Айсберг

    Рио Айсберг User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    14
    слил 50%, нафармил с пк девошен сет и композит боу, вернули 50% забрали лут)) пофиг еще нафармлю)
     
  14. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    это как так выходит ?
    временная цепочка: выбил-продал свою-качается с новой
    откат: до состояния продал, но не выбил попахивает... получается он продал свою, покачался голыми руками и выбил ?

    или он пуху за рубли продал ?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2014
  15. Artlinekzn

    Artlinekzn User

    Регистрация:
    07.06.14
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    127
    чей-то балабольством попахивает. откат был не выборочный. т.е твой товарищ очутился на момент, когда он не выбил еще свою пуху, но уже продал свою?! а зачем он продал свою тогда, у него же не было бы в руках пухи тогда)) не знаю, как для одного отдельного игрока такое могло произойти, когда у остальных 25 000 + все нормально произошло. либо тебе в саппорт, либо учиться)

    в твоем случае происходит, что взяли последний промежуток в 5 минут, его не стали откатывать, откатили следующие за этим 55 минут, и каким-то образом налепили это все? но состояние персонажа на эти 2 момента были разные. и по адене, и по нахождению, и по процентам...как это все налипилось друг на друга, если они просто бд загрузили с того момента, как начались неполадки? да и неужели он во время этих небольших заходов по 5-8 минут успел продать пуху?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2014
  16. impulse.

    impulse. User

    Регистрация:
    22.11.14
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    15
    качаться без пухи во время поднятий - падений серверов то еше новшество.
     
  17. +INSIDE

    +INSIDE User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    10
    хочу откат до 8 часов вчерашнего дня, иначе никак не постебать ночных задротов >< а вообще число голосов примерно равное, вот как хотят - пусть так и делают, но знают что их все равно обосрут, все, конечно, поняли о ком я
     
  18. Beard

    Beard User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    а где вариант "мне п..."? ж)
     
  19. КЕДЕРОЧККА

    КЕДЕРОЧККА User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    14
    компенсацию? всем вручную начислять % и шмот? на 100к+ учеток? ты с головой дружишь? или компенсация в виде "+1 день подписки" равносильна дропнутым д-пухам, слитым 50% на 26 лвл и т.д.? накачал свои 15% на 8лвл, накачаешь еще, а больше 80% серва не собираются из-за тебя страдать.
     
  20. Artlinekzn

    Artlinekzn User

    Регистрация:
    07.06.14
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    127
    50% на 25 лвле?)) ну-ка скажи, как ты потерял там д пуху и 50%...я послушаю. один вон уже настрочил сочинение, как продал сначала свою нг пуху, а потом голыми ручками выбил д. после перестал писать, видно понял, что что-то не сходится. теперь ты давай расскажи, как ты 50% потерял, если сервак 4 раза всего ложился (т.е максимум -40%). но неужто ты такой ...как-бы назвать не обзывая тебя...в общем, очень слабомыслящий, что даже на 4 раз полез качаться на агро-мобах? и теперь приведи доводы, что больше 80% таких как ты, клоун? у вас у всех там чтоли как умираете, сразу фул топ д сет выпаладет с пухами? че, не с-шные то? максимум, что некоторые вчера получили - это - 10%, и не более. балабол. и вообще если ты с головой особо не дружишь, то это не значит что все такие...80% у него потеряли -50%....