1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

О компенсации

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем mad2010, 25 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mad2010

    mad2010 User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    администрация решила откатить базы данных в связи со значительными потерями игроков.
    а что администрация "откатит" игрокам, которые потеряли выбитый шмот и процент из-за действий администрации ( отката на 20 : 00 ) ? бил себе человек мобов и бил.. выбил пушку ... потом бац и ее откатили... это уже не упущенная выгода. я думаю те люди у кого отобрали что-то ценное что досталось игровым путем тоже не хотят считаться с мнением других людей ( не их проблемы все-таки ).
    просьба не писать ... приложите скрины с выбитой ценностью и мы ее вам возместим... ( это не забота игрока вести учет каждой вещи, что прилетела в карман во избежание ее утраты)
    з.ы.: раз у нас есть такая возможность давайте сразу проясним ... сейчас это какие то крохи ( хотя для старта и эти крохи сравни эпику ), а в дальнейшем это могут оказаться очень ценные вещи.
    з.ы.ы.: сам стал жертвой такого отката - 2 шмотки ( выбитых).. может ничего серьезного, но это неправильно отбирать у одних и отдавать другим.. это не игра про робин гудов все-таки.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2014
  2. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    что за детский сад?
     
  3. mad2010

    mad2010 User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    чтоб те на твой вопрос ответить...
    постараюсь разжевать раз не до конца понятно ... допустим ты с кланом выбил эпик, но случилось такое что сервер пришлось откатить и с ним твой эпик ( за новым опять придется стоять и не спать )
    мне бы не хотелось чтобы администрация не шла на уступки одним (возвращая что то ) и игнорировало других, т.к. ценность каждой вещи определяет ее владелец, а не администрация. к примеру для кого то выбитый нг шмот может быть более ценным нежели колечко с ак ( или крафт ... успешный 60% крафт откатили, а новый после отката сфейлился ). получается "палка о двух концах".
    поэтому хотелось бы чтобы администрация сразу прояснила как она будет реагировать на подобные ситуации ведь своими действиями она не только возвращает все на круги своя, но и наносит ущерб.
    так сказать интересно мне.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2014
  4. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    а что, по-твоему, она должна делать?
     
  5. mad2010

    mad2010 User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    вот и хочется узнать что она должна делать.
    пускай расскажет... тема та скользкая.
    написать что каждый случай индивидуален .. признать двойные стандарты ( хочу верну , хочу нет ...).
     
  6. Алексей3211

    Алексей3211 User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    конкретная информация от администрации будет,когда появится кнопка оплатить и играть!?

    - - - добавлено - - -

    жду ответ к 8:00,спасибо за понимание.
     
  7. Equivalent58

    Equivalent58 User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    ребята, вы знаете, что такое форс-мажор?
    так вот если у вас на машину упадет дерево, вам никто не возместит деньги за ремонт (ну если,конечно у вас не каско). так вот такие падения сервера и относятся к форс-мажорным обстоятельствам. никто ничего возвращать не будет. и не надо говорить мол "да, это россия, тут мы быдло и т.п" или типа "иннова как всегда сфэйлила". нет, это просто реальность.
     
    Valaur нравится это.
  8. Алексей3211

    Алексей3211 User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    мальчик,не путай реальность и виртуальность,ты походу вообще закабанел от своей тупости.
     
  9. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    пиши в саппорт, не надо здесь ныть.
     
  10. Equivalent58

    Equivalent58 User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    а вы мне не тыкайте, и я не оскорблял никого в отличие от вас. все таки правильно говорят, что от невозможности получить по лицу, многие чувствуют себя на форумах героями и позволяют себе много лишнего болтать.
    а чем вам виртуальное соглашение отличается от реального?
    деньги уплачены, услуга предоставлена, все эти моменты в соглашении оговорены, а то что вы его не читали, а тупо жали далее-далее, так это исключительно ваши проблемы. что-то не устраивает- пишите в саппорт, нытьем на форумах делу не поможешь.
    з.ы. это в ответ на пост алексей3211
     
  11. anittaqqq

    anittaqqq User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а вот я благодарна администрации за откат!!! хоть пушку вернули которая дропнулась у соклана при падении сервера
     
  12. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    здравствуйте. все вопросы компенсаций обсуждаются непосредственно с сотрудниками компании в службе поддержки https://ru.4gamesupport.com/
    на форуме подобные вопросы не решаются.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.