1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите нубу начать играть)

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем NovusVitam, 25 ноя 2014.

  1. NovusVitam

    NovusVitam User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток! играл в ла2 только на с4 хрониках, и то на фан пвп сервере + мне друг одел тх и показал куда жмакать) очень привлекает хардкор игры. так вот, есть такие люди, кто планирует начать играть 25 числа и может взять на свои плечи нуба вроде меня?) возможно есть и те, кто так же будет изучать игру с нуля, милости просим)
    о себе: 21 год, часовой пояс - москва.
    skype для связи: novus.vitam
     
  2. Virol

    Virol User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    3
    привет! определяйся с сервером, с расой, профой, и ищи клан в ветке сервера который выберешь. в игра выполняй квесты в начальной локации, собирай бегающих вокруг игроков к себе в пати, при каче не используй соски, при пвп используй соски, если один на споте то смотри по сторонам и если рядом гном или орк с паровозом то беги! не бей мобов которые стоят рядом. и все. счастье само придет! главное не расстраивайся что бы не случилось и не переживай! получай удовольствие от игры =)
     
    chemyakin83 и NovusVitam нравится это.
  3. Евгешик

    Евгешик User

    Регистрация:
    22.07.14
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    12
    ага, сольют его гном или орк под мобами со стуном, и забьет милок, зуб даю!
     
  4. Space Hero

    Space Hero User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    5
    воу воу, дружище, тебя ждет не забываемая хардкор игра длинною в 10 лет... однажди было сказано, что л2 это не спринт, это марафон:) на плечи взять не взять, но советом на форуме или в игре помогут люди, а сопартийцев ты найдешь визде) удачи:) п.с. приходи на сервер eva :) после 10 уровня и квеста пушку постарайся попасть в эльфийскую деревню, ну а там уже найдется чем и с кем заняться)
     
    NovusVitam нравится это.
  5. NovusVitam

    NovusVitam User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    насчет мага понял. а профу какую? (биша вот прям вообще не хочется)
    ну и подскажите хорошую базу данных чтоль)
     
  6. Garage

    Garage User

    Регистрация:
    22.11.14
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    золотое правило lineage - что бы добиться успеха, играй тем кто тебе нравится
     
    chemyakin83 нравится это.
  7. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    http://l2central.info/classic/Энциклопедия_lineage_2

    почитай ветку серверов, совершенно не обязательно искать группу с теми, кто начинает сегодня.
    неделя для классической линейки практически ничего не значит - ты запросто сможешь догнать средний уровень в несколько дней, если будешь ставить такую задачу.
     
    NovusVitam нравится это.
  8. Virol

    Virol User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    3
    биши кстати будут очень востребованы. =) особенно к большим лвлам. можно бегать по полям и воскрешать за деньги)
    пп и ее и се баферы отличные. но не всегда берут в пати. в целом просто попробуй первым персонажем который понравится тебе. через неделю точно поймешь чего хочется.
    даже можешь сделать несколько персонажей и попробовать на гремлинах что тебе ближе. не бери бд, свс, и танка очень геморно качать.
    кстати орк мистик довольно легко качается. на мой цвет)
     
  9. C Y M P A K

    C Y M P A K User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    243
    спасибо, поржал. любитель хардкора, ага.
     
  10. Virol

    Virol User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    3
    не употребляйте слово хардкор к этой игре =), оно навязано рекламой людям которые на нее ведутся. :peace:. игра обычная со своей механикой как и любая друга. местами очень приятная веселая и иногда драмотичная. лучше драмы в игре чем в жизни =) игра многому научит.
    я вообще пошел играть потомучто можно пообщаться с кучей разных людей, найти себе виртуальных приключений и приятно проводить время =)
     
  11. ~Dangerous~

    ~Dangerous~ User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    50
    хардкорная игра - это игра, которая жестко наказывает за твои ошибки. классик на данный момент такой и есть. потеря десятой части уровня, вероятная потеря шмота от мобов. и здесь очень сильная социальная составляющая. таких игр на данный момент очень мало, особенно в жанре фэнтези, поэтому доля хардкора тут есть.

    л2 нельзя назвать сложной игрой, ибо ее суть весьма проста, а способы достижения цели - очевидны, но хардкорной ее можно назвать вполне.

    - - - добавлено - - -

    зачетный по градусу тупости пост.

    "за мага и саппорта проще всего, поэтому ими и играй", логика на уровне третьего класса. мне аж прям нравится как многие здешние "любители неказуальщины" сели на магов ибо просто зассали усложнять себе жизнь, выбирая физа. жалко смотреть на нынешнее комьюнити.
     
  12. LycDeShan

    LycDeShan User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    23
    если твой выбор падет на расу темнх эльфов - могу тебе помочь разобраться во всем - ник в профиле
    (сервер шилен)
     
  13. Virol

    Virol User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    3
    другими словами игра сложная.

    другими словами не сложная....

    вот когда ты играешь в игру где твой персонаж может умереть только 1 раз и тыряешь все что с ним связано и приходится начинать заново я считаю сложной. (хард кор)
    а тут все достаточно просто. люди разучились быть камуникабельными и от этого много проблем в ммо пвп игре. вот и все. я не считаю это сложным.
    каждый должен искать свой путь.

    давным давно когда были каты на одном сервере то какой то клан вместо того что бы как все сдавать камни закату сдал их рассвету и победил. и для практически всего сервера был закрыт доступ в каты. это хардкор? нет) это находчивость и изобретательност!

    :hate: novusvitam, ты хоть скажи опредилился с выбором? и кого выбрал?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2014
  14. ~Dangerous~

    ~Dangerous~ User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    50
    вот ты сам написал всю суть моего поста в первом предложении, а потом свернул не в ту степь.

    я тебе четко сказал: хардкорная игра - это игра, которая сильно наказывает за твои ошибки. когда ты большую часть своих трудов можешь потерять в 1 момент. сюда можно отнести и поломку оружия и выпадение пушки\шмота\эпика и частично даже слив 10%, на которые уходит не мало часов кача. относительно других фэнтезийных мморпг - л2 действительно наказывает за твои фейлы. прям как ты описал, что можно 1 раз умереть и потерять все. поэтому хардкор в ней есть.

    но хардкор это не сложность. сложность - это когда методы достижения цели не очевидны, когда тебе приходится думать, что-то выучивать и много запоминать дабы чего-то добиться. л2 в этом плане именно что простая игра. почти все, что здесь нужно - это очень много фармить и защищать сырные споты. но сам процесс задротского фарма не является сложным, мобы убиваются легко, а от количества сложность не зависит.
     
  15. Virol

    Virol User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    3
    ~dangerous~, ок. может я что то и не понимаю. просто я не считаю что в линейке когда я что то теряю и меня наказывает игра при заточке или при пвп, даже если моб меня убивает это риск на который я сам шел. это не ошибка, это мой выбор.
    тут я имел ввиду игры типо фа**ут онлайн, где если ты умер то твоя тушка остается валяться где то в пустоши вместе с вещами)
     
  16. botan86

    botan86 User

    Регистрация:
    26.08.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    тут ф-онлайн курит в сторонке: помниться у меня (давным давно, на фришке) под мобом пушка вывалилась, на которую собирал больше месяца и у друзей перезанимал - вот это был фейл

    а крафт а-дагера (соул сепаратор) с 4 попытки по 60% рецептам... как представлю сколько жопачасов было убито на сбор кусков и ресурсов. после третьего фейлокрафта уже было желание пойти и за реал купить этот сраный дагер, благо с четвертой попытки взлетело :)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2014
  17. OptraGate

    OptraGate User

    Регистрация:
    06.11.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    10
    ага, а советчики не хотят рассказать, что делать этому нубу, если он дропнет накрабленную месяцами ц(б) гр пушку?)
     
  18. Lоkius

    Lоkius User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    4.649
    Симпатии:
    1.131
    взять со склада д и снова делать ц(б).
     
    Join Me нравится это.