1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ну тип бан за оскорбления на месяц

Discussion in 'Архив обращений' started by EmiyaShirou, Nov 25, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. EmiyaShirou

EmiyaShirou User

уважаемая администрация или модерация, разъясните мне, человеку малограмотному и слабоумному как слово отбитый может приравниваться к оскорблению и месяцу бана?
    что-то на уровне сталина, мб даже выше.
    я сколько думал, так и не смог надумать причину бана мне , прошу разъяснить где в моем сообщении такое ужасное оскорбление и унижение достоинства моего оппонента?

- - - добавлено - - -

алсо, написал 2 сообщения на этом форуме и уже бан, а теперь действительно нужно написать в технический раздел и у меня блокировка, спасибо, я ведь столь социально-деструктивная личность.

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте. почему вы решили что только это слово является оскорбительным в вашем сообщении?

3. EmiyaShirou

EmiyaShirou User

потому-что остальное чистая правда, и я не помню , что я написал, но не "саркисян хватит воровать души наших детей" явно.

- - - добавлено - - -

алсо второй участник спора назвал меня патриотом, что тоже оскорбительно (в теории)
    не могли ли бы вы быть столь любезны и дать мне цитату моего оскорбительного сообщения? заранее спасибо.

- - - добавлено - - -

p.s. если бы у вас или у меня не было проблем с https://ru.4game.com/support/ , я бы сюда и не написал

4. Андреевич

нет не оскорбительно.

5. EmiyaShirou

EmiyaShirou User

я конечно могу долго препираться и кидать вам викиквоты, что ублюдок это полукровка и вообще неактуальное оскорбление и используется даже в фильмах е.т.с.
    но ничего сверх-оскорбительного и агрессивного в этом сообщении я не увидел, но я думаю - бан на месяц это конечно супер адекватное решение.
    ясн крч0)), seems legit.

6. Андреевич

Thread Status:
Not open for further replies.