1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Посоветуйте

Discussion in 'Маг' started by ~WildHare~, Nov 25, 2014.

1. ~WildHare~

~WildHare~ User

вообщем решил играть магом с 0. шмот ориентировочно такой: эльф меч +8, блеск силы+руха, жерка силы +2, лед рем, сталь голова и ноги +6, пси +3, крыло +6 и биг +5, ивентка разумеется. по сферам: мастерка 3+1 (лега), дэфка 3+2 (редкая), мпшка 4+3 (редкая), хпшка 2+2 (эпик), на счет рухи не определился, есть 50 кк на нее.
    вопросы: 1). что сможет такой маг, на уровне 60+ и выше (в каких локах сможет фармить)?
    2). сможет ли дать по щам?
    3). какую взять руху на 50кк?
    4). может посоветуете что-то поменять?

Last edited by a moderator: Nov 26, 2014
  2. D2r2_

D2r2_ User

кость+6 и ремень дефа 3ур
    и предпочтительней собрать какой-нибудь сет леги (3+1, 2+2)
    1. фарм будет комфортный везде кроме эльтера (т.к уровень не позволяет). пк вообще отдельная тема
    2. вполне, но повторюсь... уровень мал, нр мало, трофеев как я понял нет хорших
    3. выше про сет леги
    4. рем дефа 3 и кость+6

Last edited by a moderator: Nov 25, 2014
  3. Kppppp

Kppppp User

яб ещё пси поменял на сталь силы+6, а руху либо сет леги как выше написали,а без сета купил бы какую нить 2+4 ред.

мне кажется хоть щас и порезали перелив на таком уровне даже порезаный на фул не будет работать)) и будешь отхватывать люлей от одинакого одетых других классов пока уровень неподнимешь.

Last edited by a moderator: Nov 25, 2014
  4. scyko*

scyko* User

даже когда он лвл поднимет он будет огребать от рейнов, синов и танков!

5. -Miria-

-Miria- User

будешь получать по шапке от всех кому не лень при одинаковом шмоте. советую прикупить сет леги 3+1 (если надо то пожертвуй обвесом и собери сет бх)
    пвп тебе не светит ну как минимум до 72 лвла, а там тебя всёравно раком поставит любой одинакого одетый другой класс (ну ты его тп если только он удет без морфа во всех остальных случаях ты улетаешь).

6. Акциз

Акциз User

поменяй класс.

7. TORNEOsir

TORNEOsir User

форумные троли как всегда в своём репертуаре, одно сплошное нытьё и неудачи!
    нормальный маг с нормальным шмотом.
    бери руху 2+4 или 3+3 редкую, в древе первым делом мастер меча прокачай, потом бафы на +7.
    качаться будешь в конце пиратки на пиратах викингах, причем комфортно.
    когда качнешься пользуйся переливом на атаку, перелив на хр лесом.

8. Акциз

Акциз User

рукалицо, 2шт. было бы три - три приложил.

что ты вообще знаешь о комфорте... на пиратах (особенно без перелива на атаку) качаться неразумно, слишком долго ковырять, а жрут они шестую сталь со щитом у 60+ только в путь.

перелив на хп - всегда лесом, а до перелива в атаку с твоими советами "сразу качать мм в древе" он, видимо, дойдет, когда очки в древе закончатся. и кто вообще качает мага без перелива в атаку? даже с хелью/эльфом+9 без перелива мобы долго уходят.

кто тут ещё тролль с такими-то "советами"... или дубина, каких поискать надо. если ты таким советом в точности описал "путь" своего мага (что таковым и является) - то ты должен лишь сожалеть о неправильно потраченном времени и неверном распределении ресурсов.

9. ~WildHare~

~WildHare~ User

магом я играл) что качать знаю. играл до фикса, потом ушел. сейчас вот поиграл на всех классах и замучала ностальгия. даже по тому же "баф плиз". и надоела однокнопочность. в дальнейшем хочу апнуть лвл и оьбвешиваться в инту помаленьку. кстати вот стало интересно при вышках инты и более-менее нормальном лвле каст как будет проходить?

10. makdimur

makdimur User

вся проблема в том что дамаг мага в ближнем бою фиксированный 600мп и дальше не будет увеличиваться в перспективе. такой простой пример маг 72+ и 84+ увеличение урона в ближнем бою и живучести мизер, по сравнению танком, сином, рейном. насчет магий до последнего обновления было 2 кц вышки инты, жерка вышки инты, аллатариэль+0, пии+2, сфера разума 3гр, руха 3+1 лега паутинка 4гр попадал по танкам от стали+6 даже с алебардой очень редко, из актуальных скилов было вейка, паралич прокаченный в древе и огненный удар. после обновления возможно усилили точность, этого я не знаю, но не думаю что скили ниже 4гр будут проходить, а им нужны кристаллы, по этому считаю что качать мага с нуля, пустая трата времени и денег.

11. -Miria-

-Miria- User

точность магии ну очень сильно страдает, книги 3 гр можно выкидывать сразу ибо даже по 5 стали трудно проходят. чтоб попадать нужен обвес вышка инты(кц, рем, ож) и книги 4/5, вот тогда норм точность будет, без них туговато будет в плане магии. после фикса перелива и точности магии, маг стал просто никем, у него теперь как и остальных классов 3-4 кнопки и всё (вейка, крит, селф бафы), отальные книги безполезны если нет в наличии хорошего обвеса.

12. ~WildHare~

~WildHare~ User

спасибо, я так подумал сяду на танка лучше. по сути 700кк капитала. можно танка одеть

13. -Miria-

-Miria- User

ну на 700кк будет средний такой танк, маг на данной обнове гиблое дело.

14. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

увы, но средним он уже не будет. очень дорогие щас средники, особенно на юпитере.

15. -Miria-

-Miria- User

погляди подпись его, сервер не юпа а балбес. а там среднего танка можно собрать на 700кк.

16. TORNEOsir

TORNEOsir User

сталь+6 всегда была убогим хламом и на фарме и в пвп. я не пойму, нафига ты убогий навязываешь всем этот стальной хлам? вас криворуких не понять.
    помню как напялил на своего мага сет мифрила+4 и было норм в пиратке, комфортно, мобы падали всеголишь за пару критов, хотя маг был всего 50+.

да да акцизное тело, я всегда одевал и развивал своих персов в точности наоборот рекомендациям тебе подобных. поэтому мне комфортно играть на любых локациях р2. понаубеваются тупо в деф, понаберут хлам сталь+6+7 и сферы 3+1, а потом ноют на форуме что им бедненьким на локах тяжко и никому банку не бьют.
    зашел седня в игру, перекинул шмот на своего мага твинка бафальщика и попер в рп на ежедневные квесты. все равно периодически подкачиваю его от делать нефиг, к тому же до 68+ оставалось не много. в пиратке скукота, можно уснуть.
    так мой маг твинк бафальщик комфортно апнул 68+
    каждая шмотка аналог стали+6. шлем+4, сапы+4, перчи+4, щит+6, плащ+7, досп+3, сферы 4+2, пуха+8.
    у что ты посоветуешь мне поменять конечности на сталь+6, сталь перчи, кримпсон, крылья, биг, сет леги 3+1+2 и аронди, чтобы в итоге получить это??
    стриги ногти и играй в тетрис !!!

сам давно хочу пересесть на мага, но чет тесака+9 на торге ниразу не видел.

Last edited by a moderator: Nov 28, 2014
  17. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

в пиратке на 50 лвл-е? читер, что ли? или фуфло?

TORNEOsir likes this.
  18. TORNEOsir

TORNEOsir User

аахахах, да точно 60+ он был ))

- - - добавлено - - -

50+ в бм4 сидел))

19. -Miria-

-Miria- User

вроде тут не говорят что маг дно на мобах, яб даже скзал наоборот. тут идёт речь что маг дн ов пвп при нынешнем раскладе. и точность магии не хватает вобще даже попасть по танку с алей в 6 стали очень трудно 4 паутиной, когда раньше и 3 хватало на всё что было ниже 7 стали.
    и увидев эти скрины, таким магом можно и в эльтере фармить(сидел там вобще в 6 велкене и радовался), только профита нету потом в пвп.

20. _CоcоsiK_

_CоcоsiK_ User

при 70+ инты, даже при фулл обвесе вышек, сины и рейны 110+ дефа в паутину v не ловятся=(
    да и шанс прохождения по ним v кислотки или бошки крайне мал =(