1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Компенсация

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем B1adedanzer, 25 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. B1adedanzer

    B1adedanzer User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    здравствуйте. хотелось бы получить компенсацию за проблемы, которые вы создали. конкретно за вечер 24 ноября и вечер 25 ноября.
    24 ноября я качался в группе из 9ти человек в эльфийской крепости на эльфийской территории. вдруг внезапно начались падения серверов. во время этих падений, а так же до них мною был взят 18 уровень и около 15% на нем. так же было получено около 500аден и некоторое количество ресурсов. когда я сегодня зашел - я оказался 17го уровня с 80% на нем. так же без тех 500 аден. я планировал покачаться еще как минимум 2-3 часа и взять 19й уровень. отмечу, что никаких сообщений о том, что нельзя заходить не было. наоборот было сказано, что все починили.
    25 ноября я качался в том же самом месте, но вдруг опять упали сервера и я не смог покачаться. а сегодня я специально пришел пораньше, что бы уделить время прокачке персонажа, так как вчера я не успел сделать то, что хотел.

    за это я требую равноценной компенсации. и не два дня подписки(вы смеетесь?), так как им цена около 20 рублей, а это несерьезно, на проезд больше трачу.
     
    T0P3R нравится это.
  2. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    компенсацию на форуме не выдают, пиши в техподдержку.
     
  3. T0P3R

    T0P3R User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    30
    у них тех.поддержка по швам лопнет если каждый напишет, а тут парень написал от лица всех игроков, вот.
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    ru.4gamesupport.com
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.