1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

И как ето понимать?!?!?!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем FreeUSER, 25 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FreeUSER

    FreeUSER User

    Регистрация:
    26.10.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    доброго времени суток!!!жду обьяснений по поводу того что я просто напросто не могу зайти на гк ,создал там перса,начел играть а шас тупо не могу зайти из за того что там перегруз,я заплатил деньги и теперь вынужден потерпать от данной проблемы?почему вы не закрыли создание персов на гк когда там появились 1-е признаки перегрузки,как мне терь поиграть то?на другом серве где нет моих друзей или сидеть и лихорадочно загружать игру каждый раз когда она закроется после слов "сервер перегружен,попробуйте позже",в надежде что кто нить уйдет спать или вылетит и меня пустит?
     
  2. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    здравствуйте.
    пожалуйста, ознакомьтесь со следующей информацией: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=803116
    подписка даёт вам возможность попасть в игру, а не на конкретный сервер. есть свободные серверы - shilien и maphr - используйте их для игры. к тому же, если уровень персонажа не слишком высок, прокачать нового персонажа на свободном сервере не составит труда.
     
  3. FreeUSER

    FreeUSER User

    Регистрация:
    26.10.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    без коментариев!!!
     
  4. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    поверьте, на других серверах игровой процесс будет ничуть не хуже.
     
Статус темы:
Закрыта.