1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

2 Профа в день открытие

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Deors, 25 ноя 2014.

  1. (--wnd--)

    (--wnd--) User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    это руки... остальное все нытье, никто там ничего сверхъестественного не накачал
     
  2. opuonmed

    opuonmed User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    скрин в студию а так чисто теория а если это так то иннове за считается фейк в прямом смысли
     
  3. _PlAtInUm_

    _PlAtInUm_ User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    7
    думаю даже не фейк, а полный фейл:118:
     
  4. АдскаяЛичность

    АдскаяЛичность User

    Регистрация:
    05.09.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    77
    за пару часов па ты не хрена не вкачаешь толком, че вы ноете по каждому поводу? ой па включили на 3 часа, ой кольцо читерное в подарках с 1 точностью, ой в будущем шопе вдруг буду когда нибудь соски, вам даже в годе нефиг делать с таким нытьем
    никогда не было равенства ни в жизни ни тем более в ла2, кто успел тот и сьел, все ровные но кто то всегда ровнее, смиритесь с этой мыслью и ваши попытки суицида после каждой плохой новости прекратятся
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2014
  5. Laikki

    Laikki User

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    49
    не стоит драматизировать. я уже смирился с тем, что какой бы зеленой не была моя трава, у соседа всегда зеленее. кто то обязательно будет играть больше, кто-то наймет драйверов, кто-то купит адену, а кто-то успеет воспользоваться багом.

    просто попробуйте представить, что игру локализовали бы mail или gamenet и сразу полегчает :d
     
  6. opuonmed

    opuonmed User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    то есть у тебя был врублен па ?
     
  7. АдскаяЛичность

    АдскаяЛичность User

    Регистрация:
    05.09.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    77
    нет я был на работе в тот момент, и пришел уже когда серваки выключили и мне на это глубоко ложить, дальше капа все равно никто не качнется а 3 часа тем более не сделают погоды
     
  8. Laikki

    Laikki User

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    49
    для некоторых сделают) еще в основной версии ла2, когда та была популярна, была огромная прослойка людей, которая днями плодила темы, выпрашивая 5-10-15 сервер. ведь там то я не сфейлю, буду в топах, а тут я зевнул и меня все обогнали.

    еще раз говорю - не стоит смотреть на других. угнаться никогда не получится, этот баг с па - капля в море, а море организуют сами игроки. вчера заходил на один рекламируемый магазин адены, посмотреть, так там предлагают прокачку персонажей за деньги, относительно не такие уж и большие. и я больше чем уверен, этим воспользуются, и кто-то будет качаться нон-стоп. и о каком тогда равенстве может идти речь?
     
  9. beefree

    beefree User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    когда наконец включат сервера ?!
     
  10. (--wnd--)

    (--wnd--) User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    хороший вопрос... после профилактики во вторник наверно
     
  11. Astur

    Astur User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    7
    вообще проблемы не вижу.
    рулят консты и марафонский настрой.
    быстрый старт даёт преимущество, но за два-три месяца - это преимущество растает.
    и будет рулить организованность отдельных групп игроков.
    а баги - всегда были, есть и будут
     
    Lipsec нравится это.
  12. (--wnd--)

    (--wnd--) User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    и какое же преимущество ты получишь, если быстро стартанешь? на 0-20 ты круто вырвешься вперед, быстро выкачаешься, а что потом, когда лвл будет качаться не пару часов, а пару недель? итоговое преимущество в 2-4 лвл не сроляет совершенно... единственное что будет рулить - шмот, которого при забегах на скорость не будет
     
  13. Quickz

    Quickz User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    53
    оправдываешь свою лень и не возможность догнать топов?
     
  14. (--wnd--)

    (--wnd--) User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    да (10 символов)
     
  15. SilenceInLibrary

    SilenceInLibrary User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    14
    при лагах откат был по одной простой причине: огромное кол-во народа на тех лагах подропало свои шмотки/пушки. в условиях л2к дропнуть пушку, на которую ты до 25-го собирал сравнимо с удалением персонажа.
    баг с па же никому не нанес такого непоправимого вреда, лишь дал какому-то малому проценту игроков поиграть три часа с двойными рейтами. это не критично, это, для примера, максимум половина уровня (как разница с х1) при каче на паучках у людей на острове.
     
  16. Lоkius

    Lоkius User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    4.649
    Симпатии:
    1.131
    ты чего, тут пишут что из за этого уже вторыее профы апнули, а ты пол левела, портишь им всю фантазию.
     
  17. _PlAtInUm_

    _PlAtInUm_ User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    7
    дорогие форумчане, поймите пожалуйста одно, если кто то там апнул 1,2 уровня, то фиг с ними пусть радуются. если же речь идет о том, что кто то успел прокачать с 30 до 40+, то это уже ни в какие ворота не лезет. на данный момент подтверждающих фактов нет, и паника ни к чему. как видите администрация не дает конкретных опровержений (пока есть только признанный факт того что по тех. ошибке были у некоторых игроков па, что уже не хорошо) поэтому, коллеги, реально кто то знает или видел людей со 2й профессией не поленитесь выложите доказательства, это сильно поможет нам понимать реальный масштаб бедствия. в противном же случае давайте признаем всех кто выше писал о том что видел скилы от 2й професси или "знает 15 человек" конченными "цензура" и закроем вопрос.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2014
  18. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    его не использовали втихаря, хотя бы потому что он появился только вчера, и вчера же был исправлен.
     
  19. Убивашечка

    Убивашечка User

    Регистрация:
    26.09.13
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    русский язык не родной?
     
  20. Кдмович

    Кдмович User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    9
    так где скрины второпрофников ?