1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Эльмораден болеет за наших! Календарь на июнь Обои на рабочий стол В контакте с Lineage 2 Classic Партнёрская программа для стримеров и блогеров Раздел для стримеров на форуме

Из-за зависаний сервера 25/11/2014 в около 23 50 умер и потерял шмот.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sanchezello, 25 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sanchezello

Sanchezello User

Симпатии:
    0
    ребят, у вас сервер лагает адово, фармил мобов и завис, отвис и мертвый - девоушен верх. компенсируете утрату?

2. andry77

andry77 User

Симпатии:
    0
    надо заранее сообщать о выключении,перезагрузки игры по вашей вине игра зависла , вечером зашёл и был убит упали ценные вещи , прошу возместить ущерб в виде упавших с меня вещей(кожаный шлем из сета преданости) !!! прошу заметить о разнообразных неполадок вам известных !!! я постоянно читал (администрация извиняется,мы работаем над важными вещами и т.д) я заплатил за эту игру и хочу получать удовольствие от игры а не тратить свои нервы и писанием в тех. поддержку!!! надеюсь на ваше понимание и быстрое решение этой несложной для вас задачи. сервер eva ник ragnaroc.

с уважением андрей.

3. zikasak

zikasak User

Симпатии:
    10
    не было заявлений, что проблемы устранены. зато была просьба не заходить в игру до сообщения о том, что исправлено. http://vk.com/lineage2classicofficial?w=wall-75832960_93903

так что компенсации за это не будет.

4. Sanchezello

Sanchezello User

Симпатии:
    0
    а ты кто такой? администрация?

5. Дуалист555

Дуалист555 User

Симпатии:
    29
    бгг, поэтому на всех серверах щас по 6 тыщ людей?

6. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    1.028
Статус темы:
Закрыта.