1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

второй день не поиграть

Discussion in 'Архив' started by South777, Nov 26, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. South777

South777 User

кароче такие дела...
    прихожу с работы в восемь, сажусь играть с кп, а тут вылеты и фризы.
    вчера легли под мобами, спасибо, что откат сделали =)
    ну вчера забил рубать и пошел спать.
    седня прихожу, гляжу сервера лежат, но через 10 минут зашел. начался пт и полпака зайти не может на еву, мол 6к народу.
    фиг с ним, пошли на кач и опять фризы и дисконекты, благо не слег никто. после дисконекта опять не войти, сервер забит.
    ну опять забили, разошлись. сейчас догнался пивком и вот че спросить хотел.
    почему не закрыли регу на еве и гк? накидали бы новых игроков на шилен и набор букаф мапхр. или же на еве столько народу для окон оплатило, что 6к онлайн?
    следующий вопрос, что там с компенсациями? вот я пропустил 2 дня игры, мне 2 дня зачислят обратно? еще слыхал, что вы па тут на 3 часа выдавали. так где мои 3 часа? понимаю классик, все как десять лет назад, но блин я не могу после школы прийти в 14, как в 2004 и играть в то время, которое вы там назначили. дали бы возможность мне самому выбрать, когда эти 3 часа начнут тикать.
    и самый главный вопрос! завтра вечером будет варик поиграть? думал после работы закинуть денег на полгода, но есть ли смысл? может лучше на них пивка сходить попить? вообщем ехать пить пиво завтра вечером или поехать домой и поиграть в ла2 без лагов?

2. BapJIu

BapJIu User

закинь бабла африканским бездомным детишкам лучше, пивом свое здоровье гробить, от ладвы вообще пользы 0)

3. South777

South777 User

не, на завтра 2 варика траты вечера и денег. хотел бы я потратить их с пользой для здоровья накинул бы украинским труженицам на год подписки =)
    согласись, они намного лучше, чем африканские бездомные детишки. цвет кожи попривычней, да и 134ой статьей не караются =)

Thread Status:
Not open for further replies.