1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Эльмораден болеет за наших! Календарь на июнь Обои на рабочий стол В контакте с Lineage 2 Classic Партнёрская программа для стримеров и блогеров Раздел для стримеров на форуме

О ботах)

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем aguares, 26 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. aguares

aguares User

Симпатии:
    24
    начну с того что сам ботовод со стажем, на евро 3 окна бегало, и там боролись лучше, хотя относились лояльней. на фришках так вообще пачками.
    это такое маленькое откровение, к тому что нахожу я их очень легко. и нашёл уже кучу.
    вот это:
    вообще работает или где? пачка ботов(одна из) уже трое суток бегает безнаказанно, не считая моих париков) на одном и том же месте.
    борьба с ботами? не смешите меня, если она и есть то очень относительная. пруфов не будет, смысла не вижу, во-первых у меня только скрины, во-вторых мне выгодней их раздевать париками.

2. RyuStyle

RyuStyle User

Симпатии:
    0
    так зачем тему создал?) 3 питишки - 3 забана , пиши туда куда нужно . нюньки на форуме признак слабости ! :)

3. aguares

aguares User

Симпатии:
    24
    ни, эт не нюньки, мысли в слух) прост столько кричали, а профита ноль)

4. Fisher_ak

Fisher_ak User

Симпатии:
    66
    или мозгов не хватает, что не могут их мгновенно после создания всех отлавливать.

5. aguares

aguares User

Симпатии:
    24
    в смысле после создания оо хз, я ботов на евро любил, тут тоже люблю, этж золотой колодец) уверен тут скоро тоже в стартовых деревнях сотни пачек бегать будет

6. Fisher_ak

Fisher_ak User

Симпатии:
    66
    будут, а куда же они денутся? так же как и сотни пачек будут ежедневно баниться. круговорот жеж.

7. Электричкер

Электричкер User

Симпатии:
    84
    по мне так нужно поступать так: увидел бота. ага, одет хорошо, фармит уже на одном месте 3 дня. начинаешь плановерно подводить к нему паровозы, собираешь лут. никому не говоришь. пускай дальше трудится на твой карман:) вроде бы получается что ты и не ботовод, а профит с него имеешь;) все легально все законно.

[Expel] нравится это.
  8. Zerase

Zerase User

Симпатии:
    10
    или где. иннове об этой кнопке говорили с самого первого дня ее появления еще в 2008 году. реакция такая - на кнопку нам пофиг, ей можно абузить (типа кла вражеского сайда массового отрепортить), пишите в саппорт. в саппорт естественно никто не пишет, потому что очень геморно составлять каждый раз петишку, цеплять скрины и т.д. корейцы же не дураки, раз кнопку запилили - понимают какой гемор писать петишку в саппорт. в общем как итог - кнопка до сих пор в игноре, боты бегают как бегали. изредка очень кто то не полениться отписать в саппорт и пару ботов из тысячи забанят. такие дела.

9. GREMLIN

GREMLIN Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    179
    если с ботов будет выпадать что-то ценное, его могут и изъять. поэтому паровозы на ботов трата времени и нервов. если хотите реального бана для бота, следует писать ники (скрины) в службу поддержки - https://ru.4gamesupport.com

Статус темы:
Закрыта.