1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ХЕЛП! потерял телефон и забыл пароль

Discussion in 'Архив' started by Gsdr25, Nov 26, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Gsdr25

Gsdr25 User

я давно не заходил на свой аккаунт в фогейме и забыл пароль от него. к аккаунту был привязан мой старый телефон, который я не смог восстановить, и теперь при попытке сменить пароль высылается сообщение с кодом на несуществующий номер. через почту пароль я не могу восстановить из-за привязанного телефона, и отправить запрос в техподдержку теперь тоже невозможно. как мне вернуть мой аккаунт и отвязать телефон?

Last edited by a moderator: Nov 26, 2014
  2. Moral monster

Moral monster User

если у вас есть какие либо доказательства, о том что это ваш аккаунт (чеки как реальные так и виртуальные и т.д.), то может подать заявку в саппорт с другого аккаунта, а так же вы можете симку то восстановить, если она не находится год в бездействие.

3. Gsdr25

Gsdr25 User

у меня нет чеков, но я могу назвать приблизительное кол-во вложенных денег, примерную дату создания и ники персонажей на акке и т.д, это сойдет за доказательства?

p.s симка уже как раз не использовалась больше года

Last edited by a moderator: Nov 26, 2014
  4. Moral monster

Moral monster User

ну это уже туда пишите, я не знаю, что они конкретно из вашей головы примут за доказательства

5. NeroDOC

NeroDOC User

Thread Status:
Not open for further replies.