1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почти повтор.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем HaveFun2, 26 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HaveFun2

HaveFun2 User

Симпатии:
    15
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=789367&p=13486959&viewfull=1#post13486959

прошлый раз, начало работать обратно "само". если кто-то что-то для этого делал, просьба повторить.

есть проблема и ее надо(по идее надо .. не ?) решать. ваши домыслы о моих мотивах, можете оставить при себе.

+Gremlin+ нравится это.
  2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.055
    проблема то какая?
    что из пред идущей темы не понятно?

предупреждаю, яростное хамство может закончится временной или постоянной блокировкой на форуме.
    шутить задорные штуки и юморить острые остроты в этом разделе не допускается, если хотите получить чёткий ответ, чётко, подробно и без эмоций излагайте вашу проблему.

3. HaveFun2

HaveFun2 User

Симпатии:
    15
    есть сайт. на сайте, присутствуют сторонние модули. при их де активации, прерывается полноценный доступ к критическим ресурсам сайта !
    сайт для этих модулей ? или чтобы с пользователей иметь прибыль ?

почему нам навязывают в нагрузку к вашим услугам, левые ресурсы ?
    отключение вот этой шляпы, не дает нормально пользоваться сайтом.
    facebook connect
    vkontakte widgets
    мне не интересны эти ресурсы и я не совсем понимаю, почему без вконтакта и фейсбука, я не могу иметь полноценного доступа к фогейму в целом и аккаунту в частности.
    вы подрядились их prить, или как-то иначе кровно заинтересованы ?
    как мне ответил один из сотрудников инновы, ей "удобнее следить за ситуацией через вконтакт". оптимизируйте работу сайта с "левыми приложениями", раз все делается "для удобства работы сотрудников", а не для тех, ради кого они работают.

думаю у меня вполне естественное пожелание, не имеющее отношения ни к пустому выливанию негатива, ни к яростному хамству(это еще больше порадовало.. вы как-то все больше погружаетесь в свой внутренний мир).

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.055
    данные модули используются на титульной страницы игры, соц сети вконтакте и фейсбук могут быть использованы для авторизации на 4гейме по средством их учётных записей.
    новости проектов пишутся в группах этих соц сетей, а так же в твитере, по этому модули и используются.

эти модули для сайта.

титульные страницы загрузки игр с информацией из соц сетей предоставляются вам бесплатно.

как я уже написал, это является частью услуги.
    а именно возможность использования учётных записей соц сетей вконтакте и фейсбук.

вмешательство в работу титульной страницы по средством сторонних программ или модулей, таких как адблокеры, плагины добавляющие какие-то свои элементы в код страницы, программы обрезки рекламы, программы защитники слишком параноидально удаляющие разнообразные скрипты из страниц, могут привести либо к частично либо полной невозможности работы титульной страницы и приложения 4гейма которое с ней связано.
    следовательно играть вы в таких случаях не сможете.

сервис предоставляется как есть, бесплатно, модули являются чего частью.
    вопрос не регулируется интересностью всего этого персонально вам, страницы 4гейма разрабатываются для всех пользователей, а не персонально под вас.

следовательно обрезка и прочие действия по вашей инициативе сделанные под себя и затем стабильная работа титульной страницы игры, целиком на вашей ответственности и с не правильным результатом этих действий придётся разбираться лично вам.

то есть настраивать программы, модули и прочие чтобы они вмешивались в работу страницы так чтобы не парализовать её работу.
    за вас тут это не кто делать не будет. во всяком случаи 4гейм точно. с разработчиками программ и плагинов возможны варианты, уточните на их сайтах или тех поддержках если таковые существуют.

пожелания или предложения по улучшению функционала сервисов вы можете отправлять на ящик info@inn.ru

негатив и хамство это про "затупаторы" прочие "убогие твиты", нужно уважать собеседников и их работу.

с внешним миром тут всё хорошо, может вы не знали, но ненавистные вами соцсети как раз очень хорошо подходят для контакта с внешним миром.

у вас остались ещё вопросы?

Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2014
    Ganjamen нравится это.
Статус темы:
Закрыта.