1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Почти повтор.

Discussion in 'Архив' started by HaveFun2, Nov 26, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. HaveFun2

HaveFun2 User

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=789367&p=13486959&viewfull=1#post13486959

прошлый раз, начало работать обратно "само". если кто-то что-то для этого делал, просьба повторить.

есть проблема и ее надо(по идее надо .. не ?) решать. ваши домыслы о моих мотивах, можете оставить при себе.

+Gremlin+ likes this.
  2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

проблема то какая?
    что из пред идущей темы не понятно?

предупреждаю, яростное хамство может закончится временной или постоянной блокировкой на форуме.
    шутить задорные штуки и юморить острые остроты в этом разделе не допускается, если хотите получить чёткий ответ, чётко, подробно и без эмоций излагайте вашу проблему.

3. HaveFun2

HaveFun2 User

есть сайт. на сайте, присутствуют сторонние модули. при их де активации, прерывается полноценный доступ к критическим ресурсам сайта !
    сайт для этих модулей ? или чтобы с пользователей иметь прибыль ?

почему нам навязывают в нагрузку к вашим услугам, левые ресурсы ?
    отключение вот этой шляпы, не дает нормально пользоваться сайтом.
    facebook connect
    vkontakte widgets
    мне не интересны эти ресурсы и я не совсем понимаю, почему без вконтакта и фейсбука, я не могу иметь полноценного доступа к фогейму в целом и аккаунту в частности.
    вы подрядились их prить, или как-то иначе кровно заинтересованы ?
    как мне ответил один из сотрудников инновы, ей "удобнее следить за ситуацией через вконтакт". оптимизируйте работу сайта с "левыми приложениями", раз все делается "для удобства работы сотрудников", а не для тех, ради кого они работают.

думаю у меня вполне естественное пожелание, не имеющее отношения ни к пустому выливанию негатива, ни к яростному хамству(это еще больше порадовало.. вы как-то все больше погружаетесь в свой внутренний мир).

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

данные модули используются на титульной страницы игры, соц сети вконтакте и фейсбук могут быть использованы для авторизации на 4гейме по средством их учётных записей.
    новости проектов пишутся в группах этих соц сетей, а так же в твитере, по этому модули и используются.

эти модули для сайта.

титульные страницы загрузки игр с информацией из соц сетей предоставляются вам бесплатно.

как я уже написал, это является частью услуги.
    а именно возможность использования учётных записей соц сетей вконтакте и фейсбук.

вмешательство в работу титульной страницы по средством сторонних программ или модулей, таких как адблокеры, плагины добавляющие какие-то свои элементы в код страницы, программы обрезки рекламы, программы защитники слишком параноидально удаляющие разнообразные скрипты из страниц, могут привести либо к частично либо полной невозможности работы титульной страницы и приложения 4гейма которое с ней связано.
    следовательно играть вы в таких случаях не сможете.

сервис предоставляется как есть, бесплатно, модули являются чего частью.
    вопрос не регулируется интересностью всего этого персонально вам, страницы 4гейма разрабатываются для всех пользователей, а не персонально под вас.

следовательно обрезка и прочие действия по вашей инициативе сделанные под себя и затем стабильная работа титульной страницы игры, целиком на вашей ответственности и с не правильным результатом этих действий придётся разбираться лично вам.

то есть настраивать программы, модули и прочие чтобы они вмешивались в работу страницы так чтобы не парализовать её работу.
    за вас тут это не кто делать не будет. во всяком случаи 4гейм точно. с разработчиками программ и плагинов возможны варианты, уточните на их сайтах или тех поддержках если таковые существуют.

пожелания или предложения по улучшению функционала сервисов вы можете отправлять на ящик info@inn.ru

негатив и хамство это про "затупаторы" прочие "убогие твиты", нужно уважать собеседников и их работу.

с внешним миром тут всё хорошо, может вы не знали, но ненавистные вами соцсети как раз очень хорошо подходят для контакта с внешним миром.

у вас остались ещё вопросы?

Last edited by a moderator: Nov 28, 2014
    Ganjamen likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.