1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Загруженность серверов!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ZIV98RUS, 26 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZIV98RUS

    ZIV98RUS User

    Регистрация:
    11.03.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    уважаемые администраторы (разработчики), вы собираетесь расширять кол-во допустимого народу на сервере! я заплатил за подписку что бы приходить с работы и отдыхать играя в любимую игру, а не читать ваши сообщения типа "сервер перегружен. попробуйте зайти позже!" хочу услышать ответ от компетентных людей , что бы решить продливать в след месяце подписку или нет! заранее благодарен!
     
    mabpuh нравится это.
  2. kasik

    kasik User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    36
    даже не знаю, сколько надо создать подобных тем, что бы иннова что то порешала (увеличить лимит, прикрепить скрипт на очередь при входе в игру, закрыть регу для новых персонажей...)
    ув. иннова ваш пофигизм через месяц даст страшный убыток для ваших же кошелков
     
    Unicorn Of Love нравится это.
  3. ClassicADMIRAL

    ClassicADMIRAL User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    каждый раз они не думают о пользователях, стоят на своём а потом кусают локти. уже сколько раз такое было ...
     
    Unicorn Of Love нравится это.
  4. Unicorn Of Love

    Unicorn Of Love User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    как же меня это бесит!!!!!
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    увеличение лимита планируется только если все сервера будут забиты до отказа. пока не планируется. не нужно создавать новые темы.
    закрыто
     
  6. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    лимит не может быть увеличен, иначе начнутся проблемы. начнутся абсолютно у всех - даже у тех, кто зашёл на сервер и играет. никому от этого лучше не будет. уже сейчас при 6к онлайна ощущается нагрузка на сервер (отсутствующие предметы в инвентаре после подбора).
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=803116
     
Статус темы:
Закрыта.