1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Загруженность серверов!

Discussion in 'Общий раздел' started by ZIV98RUS, Nov 26, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ZIV98RUS

ZIV98RUS User

уважаемые администраторы (разработчики), вы собираетесь расширять кол-во допустимого народу на сервере! я заплатил за подписку что бы приходить с работы и отдыхать играя в любимую игру, а не читать ваши сообщения типа "сервер перегружен. попробуйте зайти позже!" хочу услышать ответ от компетентных людей , что бы решить продливать в след месяце подписку или нет! заранее благодарен!

mabpuh likes this.
  2. kasik

kasik User

даже не знаю, сколько надо создать подобных тем, что бы иннова что то порешала (увеличить лимит, прикрепить скрипт на очередь при входе в игру, закрыть регу для новых персонажей...)
    ув. иннова ваш пофигизм через месяц даст страшный убыток для ваших же кошелков

Unicorn Of Love likes this.
  3. ClassicADMIRAL

ClassicADMIRAL User

каждый раз они не думают о пользователях, стоят на своём а потом кусают локти. уже сколько раз такое было ...

Unicorn Of Love likes this.
  4. Unicorn Of Love

Unicorn Of Love User

как же меня это бесит!!!!!

5. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

увеличение лимита планируется только если все сервера будут забиты до отказа. пока не планируется. не нужно создавать новые темы.
    закрыто

6. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

лимит не может быть увеличен, иначе начнутся проблемы. начнутся абсолютно у всех - даже у тех, кто зашёл на сервер и играет. никому от этого лучше не будет. уже сейчас при 6к онлайна ощущается нагрузка на сервер (отсутствующие предметы в инвентаре после подбора).
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=803116

Thread Status:
Not open for further replies.