1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Гномий гайд для тех, кому влом парится.

Discussion in 'Охотник за Наградой' started by tehSHARK, Nov 26, 2014.

1. tehSHARK

tehSHARK User

ну что, мои дорогие! на момент написания данного гайда у вас прайм. домашняя работа доделана, мамка гремит на кухне кастрюлями, готовя бате борщ, а вы, солнышки, играете в классик. тем временем я сижу на работе и фигачу для вас гайд по спойлеру. за обыденное спасибо, уж не поленитесь оценить, мои хорошие!

как стать акулой в этом суровом мире?
    наверняка вас мучает этот вопрос. я знаю, что мучает, потому что проценты капают медленно, им нет и не будет, цены ебае не упали (а ведь покупка адены запрещена!), да и кошара не стоит, зараза, не бафает. но не время унывать, друзья, потому что я заменю вам все эти приятные плюшки. вместо всей этой хрени я подарю вам знания. а знания - сила, как говаривал мой дед.
    прежде чем начать преподавать, позволь я покажу тебе нашу методичку, дорогой товарищ. методичка у нас в зависимости от сервера:

методичка для евы.

методичка для гк.

методичка для шиллена.

ну а для мафра методички нет, потому что нафиг нам надо быть акулой там, где не семь тысяч человек? если и быть акулой, то только среди топов, верно?
    думаю, ты уже ткнул указателем в интересующий тебя сервер, полистал пару страниц и начал улавливать суть. вот теперь самое время раскрывать все секреты перед тобой. из икринки - в страхолюдину, от которой у смазливых дамочек случается сокращение всяческих интересных мест, а у мужчин пипка становится размером с веточку от виноградинки.
    что же нужно, что бы стать акулой? для начала забей на блокнот и ручку, закрой вкладки с базами данных, выключи свой калькулятор, приготовленный для подсчета крафта и секи сюда.

тебе нужен буст, малец. суперактивный, быстромощный, никогонещадящий, мегадробительный буст экспы. тебе нужно резко апать свой лвл, с драйвером или без, плевать, главное - убербыстрый кач. для чего, спросишь ты? а вот для чего!
    вот это называется stun, если по вражьему, а по нашему стун стан станище и мое любимое сасай лалка. как ты можешь догадаться, приятель, этот скилл станит всяких недоумков, обездвиживает их и заставляет, как нынче модно говорить бугуртить. казалось бы, что такого? а смысл в том, что бы поймать лолку в тот момент, когда она бьет моба. для упрощения, я тебе сейчас все объясню с х е м а т и ч е с к и
    лолка бьет моба, ты подбегаешь, юзаешь сасай лалка, лолка обездвиживается под мобом, а последний, в свою очердь, ну совсем уж не обездвижвается, а даже немножко сатанеет и продолжает шмалять по лолке. держишь лолку в стане до тех пор, пока она не падет ниц перед тобой и не дропнет от страха что-нибудь вкусненькое. например, сотню [​IMG] или же, если ты сегодня в ударе [​IMG]
    сам понимаешь, приятель, что это чертово золотое дно в хреновом океане киселя! только представь себе, 5999 лолок, которые что-то таскают, носят, берегут, стерегут! и все это можно забрать.
    теперь время объяснить, что необходимо сделать на раннем этапе. ну, там, зарегаться, баблишко кинуть, аккаунт замутить, забить один из грандиозных ников или выбрать один из тех, которые я придумал специально для будущих акул. они будут в конце гайда, так что пока не парься.
    слушай, я скажу тебе честно, есть путь, который нужно будет пройти самому и ничего ты с этим не поделаешь. я говорю о лвлапе с 1 по 20, хреновы корейцы не могли сделать нормальные квесты. сам знаешь, что они задроты и ну их нахрен. в первый и последний раз мы с тобой покоримся судьбе. только давай это называть не покорением, а затаиванием .
    что бы грамотно затаиться нам нужна пуха и соски. пуху мы берем с помощью квеста на 11 уровне, у грандиозного гуфа, который откинулся и пришел к нам в мир классики творить добро и давать шанс с надеждой. квест я тебе описывать не буду, потому что влом, но ты зайди в игру и покричи в шаут раз двадцать, тебе объяснят что делать. эта методика називается давлением, но это из психологии. к ней мы вернемся позже, гораздо позже, во втором выпуске гайдов. так, о чем это я?.. ах, да. берешь квест на пушку, к ней в комплект идут соски. пушку надо крабить агрессивно. в чем это вырожается? а в том, что тебе надо выбить квестовые итемы, они падают при смерти моба. но падают они к тому, кто ударил моба последним. вот это и будет первой тренировкой для тебя - добивание моба. эту фишку нужно тренировать, это скилл, малек, а скилл просто так не дается.
    после получения пушки и бугурта от лалок, самое время быстро экспиться. варианта два, один задротский, второй не очень.
    вариант первый:
    берешь квест на мышек и летающих глазиков, валишь на поляну и воруешь мобов, сотнями, тысячами. экспа будет идти чуть медленнее, но сможешь заработать на вуден се.. я хотел сказать, на деревянный комплект брони, который маст хев. долго, но прибыльно.

вариант второй:
    ищешь пати на големов в шауте. тут можно не парится, пачки собираются быстро, можно и самому собрать. там просто бегаете по рудникам и валите големов сотнями тысяч. экспа рекой, куча фана.

всегда юзай соски если ты не в пати
    так и качаешься до 20 лвла. это займет больше времени, чем ты ожидаешь, но оно того стоит. итак, чего там дальше? дальше профа, суперунылый квест, нужно будет много раз бегать туда и сюда, нужно будет либо толпой и валить мобов, либо воровать, что гораздо профитнее. но не парься сильно, за день ее можно сделать, просто забей на школу разок, встань раньше, чем обычно. будь мужиком, короче, не ной.

взял двадцатый? грац тебя. изучай все скиллы и отправляйся в рудники. там тебе предстоит учиться паравозить и станить под мобами. я тут особенно распинаться не буду, но вот тебе пример паравоза:
    собираешь толпу мобов, бежишь к лалке, которая бьет моба и релогаешься. в итоге мобы перекинутся на придурка и загасят его. считаешь до 15, заходишь обратно, уводишь парик и подбираешь дроп. короче, знатная штука. парики - это верхний ряд зубов акулы.
    ну а далее все совсем просто, дружище. после того как оденешься и скопишь ресов своим скиллом, отправляйся в глудио и просись в пати. ищи какого-нибудь мага или милишника, ври ему, что будешь делиться спойлом и юзай свой главный скилл на сопартийце. вот мы для того и стали гномами, что бы обещать спойл, а потом раздевать лалок. сечешь?

ну вот, краткий гайд готов, теперь очередь за тобой. не забудь в конце сделать рерол в хавка или тх и скинуть на него бабло и шмот. в конце концов, нафиг играть за карликов? мейн должен быть мужиком, усеки это.
    теперь ставь своему дружище спасибо и начинай нагиб! я бы поиграл с тобой с великой радостью, но увы, жена не даст, да и работы много навалилось, так что я передам эстафету знаний следующей акуле и скромно уйду с трона.
    успеха!

нормальные ники для нагиба, для примера
    hagibator nagibator nagib progib sasai zavalu kostoiipab volbiha sdoxni pipec xxx zzz ccc db heocujiyatop kawaii jiokomotub ded dedhasan melkaya spoil kyst jiukahtpoii

- - - добавлено - - -

если будет много спасибо, то будет и много скринов, баттхерта, конкурсы и еще гайды! специально отдельным предложением, дабы было видно, чо.

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. kekking

kekking User

уже занято мной :p

3. JackReacher

JackReacher User

афтар набаянил. но талантлив.

4. Igels

Igels User

один из лучших гайдов на этом форуме

5. Гноме

Гноме User

если на меня бежит чувак с паровозом, я ему прокидываю айс болт с клерика, проходит не проходит, мобы на нем, бегу спойлом станить его, а дальше по ситуации...

6. moloko

moloko User

+1
    этих локомотивов надо станить, есть желание 3 окно в виде лучника таскать и станить еще из далека.

Last edited by a moderator: Dec 1, 2014
  7. Forsaken

Forsaken User

на этом моменте в голос заржал.

автор здорово излагает :d

8. l2buffer

l2buffer User

повеселило)) спс автору

9. VunshPunsh

VunshPunsh User

хочу прочитать этот же гайд без цензуры) улыбнуло)

10. Forevermore

Forevermore User

искал гайд наподобие "гайд по зонам спойла" а теперь знаю к чему мне стремиться!))
    автору респект)

11. ssthbp

ssthbp User

а хде обещанные ники будущих акул?

12. tehSHARK

tehSHARK User

тринадцатого числа выложу продолжение. работа, господа, работа меня кормит, поит и одевает. взамен она берет время. но скоро выходные и никто меня не будет трогать. раз так, то гайду быть.