1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Унылый хардкор для школия

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Warproff, 26 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    а зачем тогда эта тема, если тут все такие агрессивные ?)
    вам предлагают, вы посылаете(не убедившись).
    не надо так. а то знаем мы, в 35 сильных и независимых.
     
  2. Мессалина

    Мессалина User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    90
    ну ладно, мы не агрессивные, просто веселые и злые :) я не поняла про 35 сильных, но просто тема не о том, мол критика, а просто обмен мнениями. а ты сразу про скрины)
     
  3. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    согласитесь, если человек говорит про "тут нет хардкора", почему он не может всем доказать, что до 40го качаться "изи". докачается и скажет, что было легко - я ему сертификат на 1к рублей скину в подарок(вроде нигде правила не нарушил :d)
    но я уверен, что это будет не легко. поэтому и прошу подтвердить сие действие скринами.
     
  4. Artlinekzn

    Artlinekzn User

    Регистрация:
    07.06.14
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    127
    на счет того, что не помогают в пвп - да. а вот, что не флагаются...ты видно где-то не там качаешься. но если идут сравнения с твоей с4 - крафт нг вещей? кач без сосок? кач в фулке начиная с 15 лвла...массовые сборы в крепость ельфой, школу магии...топ аое споты на гнолах и пвп за них...да, в конце концов, стоимость угля дороже в 2.5 раза, чем у костей, шкуры...когда такое было?) я не знаю, что ты там до 10-го качнулся и пишешь про хардкор какой-то... почему не на 2-3 уровне? там еще быстрее бы докачался, почти 1 в 1 как на с4 по времени. скажи еще на с4 ты качался, отравляя моба и бегая от него, пока 1 хп не останется?)

    п.с. а про пвп могу тебя натолкнуть на мысль одну, почему таких флагов уже нет... сколько тебе было и твоим друзьям, когда вы начинали играть в с4? а сколько сейчас? глупо предполагать, что многие остались на этом же уровне развития, что и 7 лет назад...другие ценности, другие ощущения и другая мотивация для игры.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2014
  5. iR0k_

    iR0k_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    50
    поддерживаю. острота ощущений и люди, вот что самое главное тогда было)

    - - - добавлено - - -

    в ц4 на мелке был рейт x0.5 там еще и не так качались. ты... а впрочем, что обьяснять 2014 году регистрации?)
     
  6. Мессалина

    Мессалина User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    90
    а в чем сложность? если ты бегаешь на каждом левеле че то мутишь. пвп, крафт, фулкой кач ... это интересно. и этот 40ой лвл он может брать хоть год, но если в течении этого года он, играя по паре часов в день, проводил в игре с удовольствием - то значит легко. как то так
     
  7. Artlinekzn

    Artlinekzn User

    Регистрация:
    07.06.14
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    127
    самый бесполезный довод, который только мог бы быть.
     
  8. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    смотря с какой стороны посмотреть на вопрос. не думаю, что тут речь идет о приятной компании(хотя, кто его знает). в плане прокачки - очень долго. в плане общения - я уже на 10м лвле бегал в пачке с 8мью такими же 10ыми лвлами по руинам и "ностальгировали" по былым временам :d
     
  9. Artlinekzn

    Artlinekzn User

    Регистрация:
    07.06.14
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    127
    он сольется быстрее 30 уровня. уже на 10-ом то сливается и не верит в офф данные. сам будет высчитывать видно, сколько опыта надо на каждом уровне и после 26 только поверит инфе.
     
  10. iR0k_

    iR0k_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    50
    да, в общем-то, все-равно. говорю же. на c4 x0.5 не многие дотягивали даже до 60+, не говоря уже о 78-ом. лично меня хватило до 72-ого. и это заняло почти 2 года. зато это было 2 года удовольствия. а не гонки за лвлом, мерением писек у кого шмотки круче и пвп каунт больше. шикарная была игра и люди

    p.s. а годо-школьник с 2014 регой уже б к 25-ому слился
     
  11. Artlinekzn

    Artlinekzn User

    Регистрация:
    07.06.14
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    127
    не надо тут пустословить и тему сводить. твой первый и последний пост о том, у кого длинее. или твоя цель, написать что угодно, лиж бы какие-то чувства затронуть? в чем были люди шикарны, в чем была шикарна игра? и чем эта шикарность игры и люди отличаются от того, что были? и вообще при чем тут шикарные люди, когда ты меришь на 10 лвле, что круче с4 мелк или л2 классик? твой вопрос стоял - что на мелке с4 с опытом х0.5 было пару дней кача. я не припомню что на с4 опыта с мобов было меньше. если взять за основу нынешний классик, то до 10-го х0.5 тебе потребуется докачаться по времени в 2 раза больше. т.е все равно не 2 дня получается... балабол получается ты?

    п.с. по твоей инфе я должен завтра слиться...пустослов, не иначе.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2014
  12. SolarShiki

    SolarShiki User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    вообще-то на гохе уже давно выложили экспанету по xp. с 1 по 40 по опыту обычный х1. потом постепенно падает до х0.1.
     
  13. Мессалина

    Мессалина User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    90
    а мой первый чар был на абиссе х15, и мне казалось ужасным хардкором кач на 60+. так смешно вспоминать, но тогда я реально страдала, но не могла уйти, потому что притащила пару ребят из другой игры и они меня бы наругали, что я их сорвала в муть неизвестную а теперь бросаю...и кто знал что у меня будет куча 80+ чаров на оффе (я забила на ла2 перед хф), 95% из них выкачанные руками. по выводам некоторых я должна была сфейлицо еще на абиссе. так что не надо ванговать
     
  14. iR0k_

    iR0k_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    50
    что это за поток сознания от школьника? уроки хоть сделал?
     
  15. iR0k_

    iR0k_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    50
    че там, 22-ой хоть апнул , не?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  16. ~Dangerous~

    ~Dangerous~ User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    50
    апнул, файтером в соло, а что?
     
  17. iR0k_

    iR0k_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    50
    скинь дотабаф л2онет
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  18. ~Dangerous~

    ~Dangerous~ User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    50
    дак там лвл 20+ написан, а не конкретный. как же ты узнаешь правду ли я говорю или нет?
     
  19. iR0k_

    iR0k_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    50
    в избранное добавлю, посмотреть когда поменяется на 40+
     
  20. ЯМафи

    ЯМафи User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    6
    автору просто внимания не хватает, не злитесь на него.
     
Статус темы:
Закрыта.