1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вот оно отношение

Discussion in 'Shillien' started by YourFear., Nov 27, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. YourFear.

YourFear. User

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=804411&page=4&p=13786906&viewfull=1#post13786906
    уважаемый dil. прежде чем закрывать тему со словами, что тп работает - сами в этом убедитесь! как не работала, так и не работает.

иннова просто издевается над своими клиентами, ощущение такое, что они там всей командой сидят и смеются над игроками.

сначала лаги, дисконекты и фризы. у многих начал клиент вылетать. а ув. иннова делает что?! "геройствует!" мол, "посмотрите сколько мы аккаунтов забанили! молодцы мы?". да вы занимаетесь непонятно чем! работаете абы как, через пень-колоду! забанили 400 аккаунтов за абсолютно безвредную программу, которая на самом деле не вмешивается в работу клиента и никак не влияет на игровой процесс! да вы просто молодцы! зато письма о ботоводстве висят неделю уже!

игрокам, которые считают, что "л2онеры" получили бан за дело. а вы сами на сайт л2он не заходите? сами не просматриваете информацию? я поставил эту программу, для того чтобы я и другие игроки видели более точную информацию. это плохо? я бот? радарщик? у меня какое-то преимущество перед другими игроками?

иннова как всегда на высоте, нет слов! браво! я думал что за 6 лет уже как-то можно было научиться работать хорошо, но это не про вас.

пригорело

SkifUA, sealery, _Ракот_ and 2 others like this.
  2. sealery

sealery User

ну нужно же создавать видимость работы. это как полиция бомжей таскает для галочки в отделение.

_Ракот_ likes this.
  3. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

за программы для стрима не банят. не нужно писать ересь. прямо сейчас идут стримы с серверов классика, в т.ч. через obs.

на момент написания поста, сайт работал. дождитесь стабильности сайта и создайте запрос (или дождитесь ответа, если запрос уже был создан ранее).
    поймите, каждый занимается своим делом. если вы хотите получить ответ на вопрос "почему меня забанили в игре" от комьюнити-менеджера или модератора форума, то вы обратились не по адресу. вы же не идёте лечить зубы к сантехнику, правильно?

дальнейшие дублирующие темы приведут к блокировкам.

Last edited by a moderator: Jan 31, 2015
Thread Status:
Not open for further replies.