1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вот оно отношение

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем YourFear., 27 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. YourFear.

    YourFear. User

    Регистрация:
    16.09.14
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    24
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=804411&page=4&p=13786906&viewfull=1#post13786906
    уважаемый dil. прежде чем закрывать тему со словами, что тп работает - сами в этом убедитесь! как не работала, так и не работает.

    иннова просто издевается над своими клиентами, ощущение такое, что они там всей командой сидят и смеются над игроками.

    сначала лаги, дисконекты и фризы. у многих начал клиент вылетать. а ув. иннова делает что?! "геройствует!" мол, "посмотрите сколько мы аккаунтов забанили! молодцы мы?". да вы занимаетесь непонятно чем! работаете абы как, через пень-колоду! забанили 400 аккаунтов за абсолютно безвредную программу, которая на самом деле не вмешивается в работу клиента и никак не влияет на игровой процесс! да вы просто молодцы! зато письма о ботоводстве висят неделю уже!

    игрокам, которые считают, что "л2онеры" получили бан за дело. а вы сами на сайт л2он не заходите? сами не просматриваете информацию? я поставил эту программу, для того чтобы я и другие игроки видели более точную информацию. это плохо? я бот? радарщик? у меня какое-то преимущество перед другими игроками?

    иннова как всегда на высоте, нет слов! браво! я думал что за 6 лет уже как-то можно было научиться работать хорошо, но это не про вас.

    пригорело
     
    SkifUA, sealery, _Ракот_ и 2 другим нравится это.
  2. sealery

    sealery User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    ну нужно же создавать видимость работы. это как полиция бомжей таскает для галочки в отделение.
     
    _Ракот_ нравится это.
  3. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    за программы для стрима не банят. не нужно писать ересь. прямо сейчас идут стримы с серверов классика, в т.ч. через obs.

    на момент написания поста, сайт работал. дождитесь стабильности сайта и создайте запрос (или дождитесь ответа, если запрос уже был создан ранее).
    поймите, каждый занимается своим делом. если вы хотите получить ответ на вопрос "почему меня забанили в игре" от комьюнити-менеджера или модератора форума, то вы обратились не по адресу. вы же не идёте лечить зубы к сантехнику, правильно?

    дальнейшие дублирующие темы приведут к блокировкам.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
Статус темы:
Закрыта.