1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

что опять? дисконекты

Discussion in 'Архив' started by BeLko, Nov 27, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BeLko

BeLko User

сегодня выкидывает постоянно каждые 20-30 мнут иногда раз в час с пингом проблем нету, ничего не виснет не лагает просто тупо отключает от сервера моментально вовремя серии ударов там, табличка вылазиет типа отключены,тока не говорите мне что я единственный дисконектикт по 3-4 человека с бастика за разз и в одно время и я опять запорол людям бастион, (сидел в пушке выкинуло в северный снаряды исчезли) сколько можно...давайте всем дадим подпису месяц на шарау мож у вас тогда совесть проснётся, чтобы почувствовать что реально можно что то потерять? если ничего не делать.

2. BeLko

BeLko User

мм и кстати в игру как то через жооопу пускает

3. Cybersan

Cybersan User

может вам еще денег дать и машинку спортивную. почему вы считаете, что иннова должна решать все ваши проблемы со связью непонятно в принципе. есть организация, которой вы платите деньги за услуги связи, называется ваш провайдер, вот к ним и обращайтесь, пусть ищут где на трассе проблема. если не захотят искать, ищите сами. если сами не в состоянии, наберитесь вежливости и терпения и спросите как искать проблему. а с криками "вы чо там давайте делайте все мне я же играю" - вам никто не поможет и даже не проснется такого желания. с таким же успехом вы можете писать на форуме провайдера "почему я вам плачу и вылетаю из игры". кстати говоря, я вообще не припоминаю, когда именно у инновы были сетевые проблемы в дц последний раз. были проблемы у магистралов рт-комм и ретн, на точках обмена трафиком msk-ix и data-ix, и так далее, но на иннову эти проблемы вешать бессмысленно, так как это не их сети, совершенно сторонние организации связи. поэтому когда у вас проблемы, надо предоставлять данные, а не делать выводы, высосанные из пальца. вообще обычно умные люди, предже чем делать какие-то выводы, пытаются разобраться в предмете, либо приглашают разбирающегося специалиста. другие же, не приходя в сознание, сразу начинают делать выводы и искать виноватого там, где им больше всего хочется.
    в общем, это все лирика, где трассировки в момент проблемы хотя бы ? ни на форуме, ни в саппорте вы не найдете пророков и экстрасенсов, которые по вашим стенаниям определят где на маршруте проблема. вы не первый день на форуме и в техразделе и знаете какие данные в таких случаях надо предоставлять. минимальные данные для анализа - лог winmtr https://4gameforum.ru/showthread.php?t=452848 с зафиксированной проблемой.

4. BeLko

BeLko User

мне не надо меня моя устраивает, в деньгах я не нуждаюсь я хочу чтобы то за что я плачу мне нормально предоставляли ога? и это не более чем дело принципа получать за свои деньги то на что расчитываешь и то чо тебе обещают.
    отключил чудо ncping всё наладилось-это по существу.
    а то что ты там накалякал даже читать не буду и не хочу писаньки свои в *опу засунь, про трасировки и прочую бредятину с перезагрузками компа и выкладкой потерь, вот и вся вежливость, и у меня ещё человек 30 тоже самое бы написали с такой же вежливостью типа умному чуваку. а если ты считаешь что ннова последнее время работает на 5 баллов то темболее в *опу идите сударь. играя ещё с корейского офа с калинграда, и налаживая пинг я всё это попереброывал прежде чем написать тебе столь прекрасную поэму.

5. Harlin

Harlin User

блин для того что бы возникать, скидывайте трассы...мы не ванги...что бы определить где у вас проблема...

6. Randok

Randok Innova Group

за связь вы платите провайдеру. нам вы платите только за предоставление доступа к игровым ресурсам. следуя вашей же логике, трясите провайдера, чтобы он предоставлял вам то, за что вы ему платите - нормальную связь, а провайдер пусть уже трясет тех, через кого он подключен и так далее. с нашей стороны проблемы нет. проблема могла быть где угодно. вы не понимаете, и судя по всему не желаете понять, что мы не можем отвечать за всемирные сети. у нас есть свои датацентры, за них мы отвечаем, но только за них, за проблемы сторонних организаций, представляющих собой другие структуры всемирной сети интернет мы никакой ответственности не несем, не несли и нести никогда не будем. так как вы не желаете предоставлять данные, то тема закрыта. любые другие ваши темы без предоставления данных, с голословными обвинениями и рассуждениями ни о чем будут закрываться. считайте это предупреждением. техраздел не для того, чтобы писать тут сочинения на отвлеченные темы.

Thread Status:
Not open for further replies.