1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Квесты] Лимит награды - 1000 аден

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем v1sten, 21 ноя 2014.

  1. GhostStallker

    GhostStallker User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    иннова попросила корейцы сделали, что непонятного?
     
  2. Oryp4uk1

    Oryp4uk1 User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    11
    правильно сделали, нечего адену фармить на квестах, пусть лучше игроки покупают адену у ботоводеров, аможет и у самой администрации...
     
    Magenta, Mr.Melody и КрафтиКрабс нравится это.
  3. Kurgan

    Kurgan User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    13
    уверены? прежде чем говорить почитайте патчноуты.
     
  4. Neidginn

    Neidginn User

    Регистрация:
    09.11.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    квесты после 21ого все бесполезные. вчера на двоих было около за 1к этих итемов ) получили по 1к адены
     
  5. mr_Foks

    mr_Foks User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    клево! го онли мободрочь, квесты это для варкрафта
     
  6. Stakanovez

    Stakanovez User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    31
    квесты в ла2 = :1966: :1166:
     
  7. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    на данный момент награда за повторяемые квесты ограничена как мера защиты против ботов, просто будьте внимательнее и сдавайте предметы чаще.
     
  8. хЛень

    хЛень User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    на квестах начальных локаций до 21 можно было набить на лучшее нг оружие и нормальную броню. и с этим уже играть на 21-40. квесты были актуальны, если игроки поздних хроник в них не нуждались - это их заблуждение и только.
    сейчас урезали квесты, урезали дроп адены, убрали систему манора. система получения шмота кардинально изменилась. впрочем те, кто способны одеться исключительно дропом изменений не ощутили, да. как и боты, на что вроде бы были направлены эти урезания.
    вообще лично мое мнение - нцсофт делает приличную морду при грязной игре. у них деньги идут от ботов -> они урезают дроп адены не закрывая доступ ботам -> ботов становится больше, чтобы покрыть разницу -> прибыли больше. каким боком тут иннова только неясно.
     
  9. RRSoft

    RRSoft User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    квест "добить уцелевших"
    народ, кто нибудь "марку черного льва" получил ? сколько итемов сдавали ?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2014
  10. Kebrir

    Kebrir User

    Регистрация:
    30.11.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    мда, ума палата. ботам пофигу что вы такое ограничение поставили, потому что это боты. один раз акараются сделают срикт другой. а вот реальных людей вы подставили, думаете кто-то патч ноуты читает ? только если задроты которые прямо фанаты ппц. ну как уже сказал ума палата.
     
  11. SSK_Plus

    SSK_Plus User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    11
    подтверждаю тоже на этом погорел по моему это какой то бред... хоть бы в тексте квэста писали, что больше тысячи не дают в квэсте написано без ограничения .... я и бил
     
  12. Astur

    Astur User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    7
    марку чёрного льва я планирую получить. вот только уже не вижу особого смысла это делать.
    первоначальная цель была, чуток заработать на квеститемах, т.к. и так всё обрезано ниже некуда.
    кроме того, получить доступ к квесту у софии, который также раньше давал приятную добавку к качу.
    но ограничение по деньгам всё нивелирует.
    ну не буду я бегать сдавать квест каждые полчаса, чтобы получить 1к адены.
    кроме того, странно, т.к. в описании написано, что мол ограничение только к повторяемым квестам, а этот квест скорее накопительный.
    в старых хрониках, которые накапливали большое количество квеститемов получали дополнительный денежный бонус.
    тупое ограничение убивает весь смысл квестовых заданий, которые хоть как-то разнообразили игру.
    остаётся только формат мободроч и пвп.
    поиск интересных квестов, изучение легенды игры полностью сведены на уровень ниже плинтуса.

    я разочарован. :-(
     
  13. Kebrir

    Kebrir User

    Регистрация:
    30.11.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    учитывая вообще экономическую систему с1, где почти все на начальном этапе построено на начальных квестах... как, ну каааааак можно было до такого додуматься.
     
  14. C Y M P A K

    C Y M P A K User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    243
    остаётся только копить, копить и ещё раз копить квестовые итемы, глядишь через пару месяцев иннова поумнеет или совесть проснётся, и тогда можно будет сдать.
     
  15. Lost Warden

    Lost Warden User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    just as planned.
     
  16. Lost Warden

    Lost Warden User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    совесть? иннова?
     
  17. SSK_Plus

    SSK_Plus User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    11
    вообще то проэкт сильно отличается от корейского так что не думаю что корейци все решили.... :d
     
  18. DashaPAUKAN

    DashaPAUKAN User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    10
  19. Garage

    Garage User

    Регистрация:
    22.11.14
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    квест добить уцелевших

    в описании квеста говорится что награда: за знак черного креста - 12 аден, за знак синего креста - 10 аден, за знак красного креста - 10 аден. за 200 итемов дополнительно 1500 аден.
    я пошел сдавать знак синего креста 288 штук и знак черного креста 401 штук. по расчетам он должен дать за синие 2880к, за знак черного креста 4812к + по 1500к за каждые 200 итемов, тоесть всего 12192к. но получил я всего 1000к. почему ?
    http://s020.**********/i700/1412/0c/bb60981588f5.png
     
  20. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    награда за все повторяемые квесты ограничена 1000а. сдавайте чаще. закрыто.