1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не могу играть на Airin

Discussion in 'Архив' started by FastOwl, Nov 27, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. FastOwl

FastOwl User

по вечерам вечные проблемы с игрой на airin, или не могу войти, или если с 10 раза зашел - вылет через 5 минут. со входом на остальные сервера все ок.

2. FastOwl

FastOwl User

скачал check4game, проверил, была ошибка в файле l2compiledshader.bin. он также чем-то корежился после каждого запуска. исправил, выставил атрибут "для чтения". полет нормальный. тех поддержке спасибо, вы лучшие. прям помогаете пользователям.

3. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

он постоянно меняется во время запуска и это нормально. у разных пользователей он может быть разного размера, зависит от предпочтения в настройках графики.
    утилита чека его удаляет самостоятельно, так как бывают некоторые проблемы, но не вылеты как на скриншоте, потому что вы пишете, что на других серверах нормально.

4. FastOwl

FastOwl User

ап, проблема снова появилась, никак не могу избавиться. на остальные сервера заходит нормально, на айрин с трудом. доходит до того, что одним окном играю, а второе завести не могу.

Thread Status:
Not open for further replies.