1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу играть на Airin

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FastOwl, 27 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FastOwl

    FastOwl User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    по вечерам вечные проблемы с игрой на airin, или не могу войти, или если с 10 раза зашел - вылет через 5 минут. со входом на остальные сервера все ок.
    [​IMG]
     
  2. FastOwl

    FastOwl User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    скачал check4game, проверил, была ошибка в файле l2compiledshader.bin. он также чем-то корежился после каждого запуска. исправил, выставил атрибут "для чтения". полет нормальный. тех поддержке спасибо, вы лучшие. прям помогаете пользователям.
     
  3. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    он постоянно меняется во время запуска и это нормально. у разных пользователей он может быть разного размера, зависит от предпочтения в настройках графики.
    утилита чека его удаляет самостоятельно, так как бывают некоторые проблемы, но не вылеты как на скриншоте, потому что вы пишете, что на других серверах нормально.
     
  4. FastOwl

    FastOwl User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    ап, проблема снова появилась, никак не могу избавиться. на остальные сервера заходит нормально, на айрин с трудом. доходит до того, что одним окном играю, а второе завести не могу.
     
Статус темы:
Закрыта.