1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема с Logitech g11 клавой

Discussion in 'Архив' started by ukrady, Nov 28, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ukrady

ukrady User

доброго времени суток господа, новая проблема.
    итак, клавиатура logitech g11, в курсе что макросы считаются сторонним по и не использую. проблема началась опять же после 25ого, чар начал произвольно бежать вперед и самостоятельно останавливаться после произвольного промежутка времени. драйвера пересутанавливал и проверял в других играх, нигде больше такого залипания не было. и предвосхищая ваш ответ насчет нелегитимности, скажу что в конце концов драйвера я удалил вообще. то есть рассматриваем г11, как обычную мультимедиа клаву. и тем не менее проблема осталась.
    прошу помочь

- - - добавлено - - -

в принципе она старенькая у меня уже, поэтому я скорее интересуюсь, возможен ли какой нибудь конфликт на уровне по? хотя видимых повреждений никаких нет, я ковырял)

2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

система защиты блокирует эмуляцию нажатий клавиш, все дополнительные кнопки не будут работать при активном окне игры, пусть даже они просто изменяют громкость

3. Верту

Верту User

схожий вопрос у меня. недавно схлопотал бан за якобы стороннее по. у меня мышь logitech g600, сбоку имеются 12 кнопок. на эти кнопки я забиндил игровые клавиши f1-f12. скажите могла ли эта мышка быть причиной бана?

4. mrjson

mrjson User

так же интересует вопрос про мышь logitech g600, можно ли получить бан за использование этой мыши, как мыши, без макросов, но с биндами. нужна точная информация, а не догадки

5. ukrady

ukrady User

речь сейчас не о дополнительных кнопках, речь о каком то конфликте между клавой и игрой/фростом, который заставляет в рандомное время персонажа бежать, как будто нажата клавиша нумлок, прочее управление персонажем теряется, остается лишь возможность крутить камеру с зажатой пкм. и такой "припадок" произвольно начинается, и так же произвольно прекращается. иногда лечится многочисленным альттабом между окнами, иногда нет.

6. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

в настройках игры нет галочки на "двигаться с помощью мыши"?

Thread Status:
Not open for further replies.