1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Elders в реалиях Classic

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем qqJonni, 28 ноя 2014.

  1. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    так он и заблокирован:) х.з. чем закончится:) я забыл вчера дома посетить форум:d поэтому у споила сегодня будет богатая пища для фантазии:d
     
  2. Трататашка

    Трататашка User

    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    1.375
    Симпатии:
    373
    :lol:

    з.ы.хотелось бы продолжения сабжа,фрапсы какие-нибудь нагиба толпы элдерсов,топикстартером и его кп)
     
  3. [Jokk]

    [Jokk] User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    подгарает немного от товарищей из "реала", непонятно зачем отписывающих о своих достижениях в "реале" на игровом форуме, при этом называя внутриигровые достижения самообманом:confused:
    обращусь к "такой аудитории" в лице некого ветерана-форумчанина (я еще тогда под стол ходил, наверно) электричкера:

    врете и не краснеете, вот чем вы начали тему про реал (одну из самых "интересных" на игровом форуме):
    некоторые рассуждения на тему реала:
    но я думаю первым начать разговор о реале в теме не про реал/тыкнуть человека реалом для вас не впервой, поэтому вы не обратили внимание как сделали это в очередной раз. позволю себе немного порассуждать немного на тему того, зачем же люди настолько успешные "в реале" рассказывают о своих достижения на своем форуме. тут на самом деле вариантов немного, я бы назвал 3. первый и основной - человек видит, что на форуме создана тема, в которой какой-то другой человек добился чего-то (о святые угодники!) именно в игре, да-да вы не ослышались, в играх тоже чего-то добиться можно, отнюдь не только управляя всякими финансовыми потоками; так вот реалиста (будем называть так, чтоб небыло путаницы в человеках) по неким причинам это обижает (может потому что у него чего-то не получилось на этом поприще, неважно) и он, дабы как-то "зацепить" более успешкного человека в игре начинает тему про реал, профит (очень интересные батхерты получаются, когда у успешного человека в игре все не менее радужно и в реале). второй вариант - у реалиста не так много тех (их обычно называют друзьями), с кем можно поделиться своими "реальными" достижениями, а может реалист настолько пуст внутренне, что кроме хвастовства у него других интересов нет, именно за этим он идет на абсолютно любой форум и получаем профит. третий вариант - непробиваемые реалисты, гуру реала, которые пытаются доказать всем, что играть в ммо это очень плохо (но только если ты не управляешь очень важными финансовыми потоками и у тебя куча свободного времени, тогда так и быть можно, хотя эти варианты, как мне кажется взаимоисключающие, не знаю, никогда не управлял) и если мои дети когда-нибудь будут делать подобное, то несомненно получат "лещей", профит.

    и немного на тему "лещей":

    данное "мужское" высказывание вызывает сомнения в состоятельности объекта их сказавшего как мужчины. ну и я, в частности, раз уж мы тут про реал говорим, цензурно выражаясь и являясь прдеставителем мужчин, ударил бы вас.

    всем добра.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2014
    Таврис нравится это.
  4. Beard

    Beard User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    +1
    хз кто такие, были замечены в стартовых городах за спамом о наборе в клан при этом магами 20+ параллельно активно отхиливая мобов нубам 10 лвл.
     
  5. Flexy

    Flexy User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    я не понял смысла этой темы? ну отьехали на паравозе мобов..и че теперь то?никуя не понял на скринах ,какая то блевонь транслитная.тс ты бы пока истерил и тушил свой пердак хотябы переписку выложил.

    в общем я понял только одно. элдерсы запаровозили джонни..а джонни откуда вообще будет? не из склифов?) просто как то встретили мы полный пак из сливов и распотрошили их гномами)




    собственно закройте тему эту ущербную.поиграли в эмо и будет
     
  6. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    вы в корне не правы мой друг и давайте я вам разложу по полочкам почему:

    1) разговор за жизнь начался вовсе не с вышеупомянутого вами поста а с:
    и последующие мои пара постов ни к коем случае не являются хвастовством или иным деянием, направленным на скрытие факта никчемности своего персонажа и отсутствие его успехов в игре. как заметила девушка ниже они являются риторическими и ответ был дан иронический. хотя я наверное даже склонен подозревать что в ответе пролетают нотки укоризны.

    2) как описал вами процитированный автор ммо проекты плохо. плохо и еще раз плохо для тех людей, которые не играют в эти проекты, а которые в эти проекты живут. из за этих игр люди бросают учебу, работу, семью наконец и никто и вас этого отрицать не будет. на этот счет есть старинная русская пословица: сделал дело, гуляй смело. так вот лично моя позиция такова: обустроил свою жизнь, сиди наслаждайся, а не витай в виртуальных фантазиях.
    бесспорно я буду строго настрого запрещать своим детям играть в такие или подобные проекты если они не: выучат уроки, сдадут зачеты, помоют мою машину (сарказм).
    дабы развеять раз и навсегда какие то там разнотолки:
    а) я ничего, никогда не добивался в онлайн играх. я в них играю ради социальной составляющей.
    б) я сижу на форумах игр в которых я играю только в рабочее время что без труда можно проверить сравнив время 100% моих постов. (работающий контингент форума меня поймет)
    в) я очень люблю обсуждать с людьми различные темы вне зависимости от того компетентен я в них или нет. я воспринимаю здоровые дискуссии как расширение собственного кругозора.
    г) если уж у кого то бомбалейло по поводу чужих успехов то я вам могу только посочувствовать и посоветовать оторвать жопу от стула.
    д) если для кого то жена ребенок и дом является успехом, а не обязательным атрибутом то я могу посоветовать оторвать жопу от стула прямо сейчас.
    е) если уважаемый автор и его оппонент не знает каким образом планируется бюджет его области/ города/ предприятия/ института/ школы то у нас есть великолепный поисковик гугл. он вам расскажет все необходимое.

    и немного на тему лещей:

    данное мужское высказывание никак не может нести под собой информативной нагрузки о состоятельности или каких либо других половых аспектах субъекта тем более, в частности, причиной ударить меня. хотя я склонен подозревать что в таком случае истинной причиной являлось бы другое.

    пс: продолжай мой друг. у меня еще огромный запас аргументов. ты сегодня моя самая вкусная пища для ума:)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2014
  7. Beard

    Beard User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ахаха тролль написал устав троллей
     
  8. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    очень рад что вам понравилось;) хотя под редакцией устава я бы тут еще с десяток пунктов добавил:)
     
  9. [Jokk]

    [Jokk] User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2

    все-таки вариант номер 3. весь ваш пост наполовину какие-то учения, основанные на своих личных предпочтениях, и наполовину хвастовство. я думал, что вы более умны и подкованы в ведении форумных диалогов (опыт все же, 200 постов в неделю для "реалиста" более чем достаточно). еще раз - спорить я ни с кем не собирался и не буду. суть всего того, что вы говорите - выбор, ваш выбор (жена, дети, дом, машина, нет друзей, хвастовство, троллинг, 200 постов), мой - жить в игре. и никто не в праве меня за этот выбор как-либо ругать/оскорблять/учить делать не так. есть люди в реальной жизни, никогда не игравшие в игры, не были женаты, не имели детей. а знаете почему? не поверите - это их выбор. называть человека пищей, хм, сам факт о многом говорит:(. далее что-либо объяснять я не вижу смысла, незаитересованый в троллинге человек все поймет.

    и да, я ж не ваш друг, и рад этому, и это тоже мой выбор.
     
    Таврис нравится это.
  10. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    ой как приятно что вы все таки признали большую часть моих аргументов и не стали их комментировать:)

    да. наверное раз вы считаете что я 3-й вариант того списка что вы предоставили будет так. это же ваш выбор. свою точку зрерия я изложил достаточно подробно. я даже соглашусь с утверждением что я тупо тролю:d может быть я даже соглашусь что 200 постов за неделю это может быть достаточно много, хотя я уже описал почему так. но мне все никак не доходит почему вы считаете что у меня нет друзей? наверное у вас в вашей альтернативной жизни их много:) сколько? 100? 200? 1000? я своих друзей всех знаю по именам и фамилиям. знаю даже имена и отчества их матерей и отцов. знаете почему? потому что настоящих друзей на самом деле не так много. остальные просто знакомые. некоторые нужные знакомые, а некоторые случайные.

    пс: я ни коим разом не упрекаю вас за то что вы живете в игре и тем более не оскорбляю/ругаю/учу. конечно же это ваш выбор. удачи покорить антараса, баюма и кого там еще навводили в игру и наверняка наводят и нам?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2014
  11. bot272

    bot272 User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    никогда не лазил по форуму 4гейма, теперь понимаю, почему на всех других форумах, затупков шлют сюда... электричкер молодец жги дальше клоун=)
     
  12. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    всегда ваш:d
     
  13. Таврис

    Таврис User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    о боги, даже тут он решил похвастаться своими, так называемыми, друзьями:rofl:
    ну стал бы человек, реально имеющий всё это, доказывать всё это людям на игровом форуме? людям, которые, вроде бы, ему абсолютно безразличны)
    забавный малый)
     
  14. Tiosam

    Tiosam User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    61
    все "мам сматри я в тап клане" кланы подразумевают анальное рабство, будь то элдерс, рисы, роа и прочие. если ты хочешь почувствовать себя илитой разменивая свое время-деньги на удовольствие питаться остатками ништяков со стола клан-лидора и его подсосников, тебе в тап клан.
     
  15. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    думай глубже:) я просто злостный флудераст:)
     
  16. Таврис

    Таврис User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    а теперь он решил оправдываться тем что он тролль и флудераст:rofl:
     
  17. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    зачем мне оправдываться?:) кто поумнее тот сам все понимает;)
     
  18. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    дык он выше же писал на этот счет. там указано, "социальная составляющая" и бла-бла-бла)
     
  19. BestSpoil

    BestSpoil User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    не знаю был ли ты в топ клане, но у нас за ништяки проводились гвг между паками. кто сильнее тому и доставалось лучшее. и я считаю это справедливо.
     
  20. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    почему гвг - пачка на пачку, при том, что гвг - гильдия на гильдию?:/
    просто любопытно.