1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

забанили аккаунт

Discussion in 'Архив' started by skooorpio, Nov 28, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. skooorpio

skooorpio Read оnly

25 числа начались какието проблему с страничкой фогема. она перестала загружаться или когда загружалась кнопки играть и кнопки входа в акуу небыло, 26 написал в сапорт до сих пор тишина, 27 таже исторя страничка тупит , сегодня решил снести винду и все переустоновить зановою после переустоновки оказываеться что я заблакирован:) зашел на емаил и впрям вижу письмо пришло оно 27 числа что я заблакирован. за что можно заблокировать персонажа если он даже не играет ?)
    запросы в сапорт не пренесли результата тишина.........................я прям не знаю к кому обратиться или кто то из гм на меня зуб заточил:cool:

2. skooorpio

skooorpio Read оnly

да и вот уже в теченнии часа не могу зайти в сапорт, похоже тоже бан на сапрот мне вели чтоб лишнего не написал)
    вот что пишит при заходе [исключение] pdoexception: 1040 sqlstate [08004] [1040] слишком много соединений - запрос: select, имя, значение из настроек (/app/vendor/doctrine-dbal/lib/doctrine/dbal/driver/pdoconnection.php:36)
    инова верните мне мои день да заберите это аккаун куда по дальше!!!!!!!!!!!!!!! еще чтоб я раз столкнулся с таким отвратительным сервесом.

3. skooorpio

skooorpio Read оnly

да чтож такое на емаил пришло сообщение что ответ получен но не могу зайти в сапорт
    504 gateway time-out

4. skooorpio

skooorpio Read оnly

наконец то открыл сапорт и вот что написали (добрый день!
    ваш аккаунт заблокирован за модификацию клиента игры на 3-е суток.)
    как мне быть если я действительно ничего не делал ? я даже на страничку не мог зайти, заблакировали даже ак на класике где я и 20 мин не поиграл ? блин да я 3 дня не мог зайти на страничку)))
    ну как мне доказать что я не краб( честно беспредел, может кто то и перехватывает данные сервака но я то тут причем, для кучи ?)

5. skooorpio

skooorpio Read оnly

6. skooorpio

skooorpio Read оnly

да и по чему я пишу все это здесь а не в сапорте ?
    потомучто тех поддержа по прежнему работает через раз если сообщение от гм прочитал и опять былый экран

7. Dvain

Dvain User

мб ты просто крыворукое и не в состоянии переустановить и нормально настроить систему, это не каждому дано.
    и ты решил что если ты измажешь форум соплями, тебя сразу разблокируют.

8. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

Thread Status:
Not open for further replies.