1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

как вступить в ГИ?

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Binur, Nov 28, 2014.

1. Binur

Binur User

когда я столкнулся с квестами на пит боссов и мучительно долгими ботами.
    озадачился вопросом поиска гильдии,подскажите как возможно вступит в одну из них?
    сервер: асу
    заранее спасибо

2. Invulnerability1

Invulnerability1 User

приём обычно 56+ 2 состав и 60+ 1й... вроде.

3. Binur

Binur User

а юниорских лиг нету более??

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

зависит от степени убитости сервера и расы за которую вы играете.

5. Theodore

Theodore User

всегда можно найти среднюю ги. только там онлайна не будет много. зато ги и пару человек онлайна. при желании всегда можно собрать людей в эту ги.

6. Desparation

Desparation User

игра недружелюбна к новичкам, основной контингент 60+, до 60 лвла пользы от тебя 1%
    конечно,есть исключения наподобие 55ых обладателей леонов/кримсонов/реликтов 55+4+5 или интов 55+7, но вроде очевидно, что ты не из таких, так что ты будешь просто грузом для гильдии, хотя могут быть и дружелюбные отдельные люди, которые смотрят на перспективу и готовы помочь, но я бы лично помог только если был бы уверен, что человек умеет играть и не перебежит в другую гильдию, но, на моей памяти, таких я еще не встречал (не считая моих же согильдов)

7. Invulnerability1

Invulnerability1 User

или же поиграет пару месяцов~полгода и продастся... чувство такое - как будто зря потратил время на кого-то, с тех пор никому не помогаю.

[DarkneSS] likes this.
  8. Theodore

Theodore User

лучше уж продастся,чем резко в одночасье забьёт на игру. ведь можно сказать:я устал. хочу отдохнуть,а не офф в один день и всё.

9. Invulnerability1

Invulnerability1 User

для отдыха люди не продаются темболее что это запрещено пс, и не уходят с концами..

были у нас пару товарищей на серве, увидели время которое они по их словам убили в игре, прикинули что могли бы за это время успеть в реале и ушли с концами...

это говорит о том что люди не умеют принимать и понимать некоторые вещи должным образом, не могут понять что в игру их зауши никто не тащит, что это лишь средство скоротать время когда делать нечего, что ненадо забивать на реал и жить в игре 24/7 что-бы потом уйти (продаться) - не от большого ума это всё, больше добавить нечего.

10. Theodore

Theodore User

это от большого желания быстро прокачаться. днями сидят. потом надоедает и всё. надо для удовольствия играть,а не заходить в игру как на работу ходить.

Invulnerability1 likes this.