1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Господа , насущные вопросы!

Discussion in 'Рыцарь' started by goparik, Nov 29, 2014.

1. goparik

goparik User

господа , не кидайтесь сильно кака-ми. я понимаю , что тема изъезженна , но мне нужно знать ответы в кротчайшие сроки . вот два танка.

1) кто кого естественно?
    2) смогу ли я в двух вариантах стоять на искаженках? и что было бы лучше для убийства оных?
    3) стоит ли менять пси+3 на сталь руки +6?

приоритеты - фарм , кач и изредка фан , но и естественно отбиться от пары-тройки нубов на локе)
    биг +6 советовать не нужно , деньги есть только на такие варианты. древо вкаченно классик - 5 5 5 атака , 5 5 0 деф.

2. -Miria-

-Miria- User

если как ты написал тебя интересует фарм/кач в основном то топор будет лучше. давненько дело было тестил какраз вот эти 2 варианта, в итоге получилось что топор+8 показал себя лучше в пвп при биге от+5. тесты провидились под геройку(на то время её стоимость была около 150-200кк), единственная разницы была в том что на мне было не 6 а 7 крыло, по остальному идентично, сферы на то время были 3+2 редкие сет. из 10 пвп топор укладывал алю 7 раз, 3 раза аля выиграла засчёт рандомных критов. на фарме тут само собой топор будет в разы лучше али, дамаг по мобам тотже, если не лучше, да и ко всему ещё и со щитом банками не захлёбываешся.
    правда могу посоветовать одну вещь насчёт второй куклы: вместо белски силы прикупи себе второе кц рухи(если у тебя есть геройка), на фарме 2 рухи лучше себя показывают, в пвп также начинают себя показывать лучше чем руха+блеск начиная с 72 лвла когда силы и так достаточно становится.
    про искаженок не скажу ничего ибо не играл ещё после введения нынешней обновы. но фармить во втором варианте можно практически везде без особых проблем, ну правда в бм4 сложновато(там решает уже не дэф а дамаг аля себя лучше показала в бм4, ибо мобы всёравно больно дамажат по 6 стали а критами аля быстрее ложили мобов и меньше банок уходило) и эльтере.
    пси не стоит менять на сталь+6(щя тут половина закидает тапками меня), да согласен сталь+6 держет лучше, но на низких лвлах щитаю полезнее получить +3 силы нежили немного поглота, да и на фарме прям огромной разницы не видно.если всётаки выберешь алю то, до 72 лвла смело носи руху+блеск(ибо со смертелкой будут непреятные мисы засчёт нехватки силы), ну и под алю само собой мастерку легу а под топор статовую(хотя яб взял статовую эпику, крита чуть меньше чем у леги но при рвной ценее даст ещё + к статам).

goparik likes this.
  3. dvoiko

dvoiko User

2 вариант под крабство на искажонных пойдет, сталь руки +6 на нем буду ярче. хилку конечно будут перебивать но немного, вообшем какраз то что ты хотел.

4. scyko*

scyko* User

на таком лвл особо не покачаешься на искаженках!
    с моба снесешь и останется около 1к хп, а если 2 сядут то 100% тп!

5. dvoiko

dvoiko User

с таким шмотам на таком лвле искажонный снесет 200-300 хп по простым банкам.

6. scyko*

scyko* User

алебардисту при древе в атаку сносят не менее 600 хп, по щитовику в фул деф мб и будет 300хп!

7. goparik

goparik User

cпасибо всем за ответы. отдельное спасибо -miria- . остановился на выборе - бт+8 и т.д. пугают , что бт+8 будет ковырять мобов ) ну посмотрим)